Перейти к содержимому


Resident Evil [Zero]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 OFFLINE   Hellen

Hellen

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 42 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 15 октября 2014 - 15:36

В ремейке не надо, я про зеро. Когда начинала играть, то выстрелить вперед можно было только по зажатию W+S+X. Кнопарь S отвечал за направление вперед, иначе пушка смотрела вверх, и все снаряды благополучно летели мимо, куда-то в полоток. Потом почему-то стало можно по нажатию W+X выстрелить вперед, пушку вверх больше они при этом не поднимают.

#42 OFFLINE   Padrez

Padrez
  • ГородДонецк
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 15 октября 2014 - 16:24

Hellen, Ну мне тежело судить так как на геймпаде это шифт, действие и стик вверх. И особого напряга не вызывает,

#43 OFFLINE   Raventh

Raventh

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 12 сообщений
  • ГородB.S.A.A. HeadQuarters

Отправлено 17 октября 2014 - 19:55

А вот если я скачал эмуль ПС2, Зиро потянет?

#44 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 17 октября 2014 - 20:30

Raventh, игра выходила, только на геймкуб и Вии, соответственно эмуль нужен для них, а не пс ;)

#45 OFFLINE   Raventh

Raventh

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 12 сообщений
  • ГородB.S.A.A. HeadQuarters

Отправлено 17 октября 2014 - 21:36

У меня есть Долфин, без всяких примочек и БИОСов, на Долфин-то пойдётъ?

#46 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 17 октября 2014 - 22:18

Raventh, Пойдет, но потребуеться настройка самого эмулятора. Можно посмотреть здесь - http://emuplace.com/

#47 OFFLINE   Ninja

Ninja

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 35 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 01 мая 2015 - 11:07

Всем привет! У меня самые любимые часть из серии Resident Evil это Код Вероника и Зеро, начну по порядку: вчера скачал эмулятор дремкаст nullDC v1.0.4 и Код Вероника, игра пошла просто восхитительно, теперь дошло дело и до Зеро, посоветуйте пожалуйста, какой эмулятор лучше подойдёт для моего ноутбука, от гейм куб или вии? и вообще потянет мой ноутбук Resident Evi Zero ?

P.S. Тех. характеристики моего ноутбука: Windows XP Professional 32-bit SP3 / Процессор AMD Brazos Dual Core E350  1.6 Ghz / Оперативная память 2 Gb / Видеокарта Radeon Graphics HD 6470M  1 Gb

#48 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 02 мая 2015 - 02:55

Просмотр сообщенияNinja (01 мая 2015 - 11:07) писал:

Всем привет! У меня самые любимые часть из серии Resident Evil это Код Вероника и Зеро, начну по порядку: вчера скачал эмулятор дремкаст nullDC v1.0.4 и Код Вероника, игра пошла просто восхитительно, теперь дошло дело и до Зеро, посоветуйте пожалуйста, какой эмулятор лучше подойдёт для моего ноутбука, от гейм куб или вии? и вообще потянет мой ноутбук Resident Evi Zero ?

P.S. Тех. характеристики моего ноутбука: Windows XP Professional 32-bit SP3 / Процессор AMD Brazos Dual Core E350  1.6 Ghz / Оперативная память 2 Gb / Видеокарта Radeon Graphics HD 6470M  1 Gb


Эмуль для Вий и Куба один,но образ лучше используй от Вий,больше шансов,что будет пахать,а вообще от настройки зависит.

#49 OFFLINE   Ninja

Ninja

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 35 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 02 мая 2015 - 18:10

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (02 мая 2015 - 02:55) писал:

Эмуль для Вий и Куба один,но образ лучше используй от Вий,больше шансов,что будет пахать,а вообще от настройки зависит.

Образ от Вии не такой требовательный как образ от Гейм Куба?

#50 OFFLINE   cetygamer

cetygamer

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 210 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Survival
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 02 мая 2015 - 19:30

Ninja, нет, образы по требовательности равноценны, так как эмулятор всегда эмулирует Wii, а Gamecube игры запускает через режим обратной совместимости на Wii. Поэтому лучше запускать Wii образ.

#51 OFFLINE   Ninja

Ninja

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 35 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 02 мая 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияcetygamer (02 мая 2015 - 19:30) писал:

Ninja, нет, образы по требовательности равноценны, так как эмулятор всегда эмулирует Wii, а Gamecube игры запускает через режим обратной совместимости на Wii. Поэтому лучше запускать Wii образ.

Спасибо, буду тестить, надеюсь мой ноутбук понянет, тех. характеристики выше писал :smile3:

#52 OFFLINE   cetygamer

cetygamer

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 210 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Survival
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 02 мая 2015 - 20:27

Ninja, потянуть может любая машина, вопрос будет в быстроте обработки. Главное для эмуляции - процессор, а он у вас не очень по сегодняшним меркам. Но RE не очень требовательные игры из-за 2д графики, поэтому, отключив туман и снизив эффекты, 30 фпс допиться можно будет.

#53 OFFLINE   Ninja

Ninja

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 35 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 02 мая 2015 - 21:06

Просмотр сообщенияcetygamer (02 мая 2015 - 20:27) писал:

Ninja, потянуть может любая машина, вопрос будет в быстроте обработки. Главное для эмуляции - процессор, а он у вас не очень по сегодняшним меркам. Но RE не очень требовательные игры из-за 2д графики, поэтому, отключив туман и снизив эффекты, 30 фпс допиться можно будет.

Ну RE Зеро по сравнению с RE Код Вероника на много лучше по графике, вот я из за этого и боюсь что не потянет мой ноутбук Зеро :cray:

#54 OFFLINE   cetygamer

cetygamer

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 210 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Survival
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 02 мая 2015 - 21:19

Ninja, нет. В веронике графика нарисована полностью в 3д, а в 0 используются заранее отрисованные бекграунды, как в 1, 2, 3 частях. Но чтобы это все выглядело реалистичнее, добавлены эффекты, типа падающей пыли, насекомых, свечей, некоторые из которых можно отключить в эмуляторе.

#55 OFFLINE   Ninja

Ninja

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 35 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 02 мая 2015 - 22:55

Просмотр сообщенияcetygamer (02 мая 2015 - 21:19) писал:

Ninja, нет. В веронике графика нарисована полностью в 3д, а в 0 используются заранее отрисованные бекграунды, как в 1, 2, 3 частях. Но чтобы это все выглядело реалистичнее, добавлены эффекты, типа падающей пыли, насекомых, свечей, некоторые из которых можно отключить в эмуляторе.

Спасибо что объяснили, а то всегда думал что в зеро графика лучше чем в код вероника :smile:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей