Перейти к содержимому


Какие Актеры По Вашему Мнению Подошли Бы На Роль Персонажей Из Resident Evil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 OFFLINE   Betelgeize

Betelgeize

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 11:51

Про фильм Обитель зла, на мой взгляд актеров там подобрали наихудшем образом, когда узнала, что в фильме будет Вескер, я удивилась "Вескер!!??? Да, ладно я ж смотрела, не помню никакого Вескера" пересмотрела фильм.. мда этот коротышка Вескер!? Мдаааааа. Есть более талантливые актеры с более подходящей внешностью, например Робер Патрик, хотя наверно для сейчас он уже староват, с другой стороны Вескер тоже не молод ))
Или Йен Глен (тот что играл роль Манфред Пауэлл в фильме Расхитительница гробниц) по-моему вообще супер подходит на роль вескера хитрые аристократичные негодяи у него хорошо выходят, тока волосы покрасить  :biggrin_:
Ваши версии по другим персонажам?

С Йеном Гленом Вескер даже почти одногодки.  :biggrin_: :biggrin_:

#2 OFFLINE   Mr.Redfield

Mr.Redfield

    I'ts Not Me,I'ts You

  • Raccoon Citizen
  • 213 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 06 мая 2012 - 15:46

Даже не знаю из кого выбирать,конечно много есть кандидатур на ту или иную роль в RE,но попробую:
Джилл-Julia Voth хотя Sienna Guillory тоже неплохо смотрится
Крис-его может сыграть любой накачаный американский актер)))остановлюсь на Chris Evans он же Капитан Америка))
Вескер-Christian Bale длинный рост и телосложение прям под вескера только вот цвет волос темный )))
Леон-видел Пол Андерсон нашел похожего актера который будет в 5 фильме Обитель Зла Johann Urb
Ада-эту роль тоже может сыграть почти любая девушка азиатской внешности,но если порыться среди своих то Ольга Куриленко я так думаю смогла сыграть Аду.

#3 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 06 мая 2012 - 18:21

Джулия Уот однозначно Джилл
Кристиан Бэйл по сути очень неплохо смотрится как Вескер.

С остальными уже туже) Возможно, Сьюзан Коффи могла бы сойти за Клер Редфилд)

#4 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 06 мая 2012 - 18:34

На Клер только Элисон и никто больше)

#5 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 06 мая 2012 - 19:16

Тут важен больше актерский талант, а не внешность. Нам интересно видеть сущность персонажей, а не одинаковый размер обуви.

#6 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 06 мая 2012 - 19:39

Лучше Клер из фильма Андерсона сыграю даже я)

#7 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 06 мая 2012 - 19:47

Потому что это была не Клер.) Тески, и все.

Тебя надо на роль палача. Будешь мимо проходить.)


Цитата

Есть более талантливые актеры с более подходящей внешностью, например Робер Патрик
Да, молодой Роберт Патрик времен Т2 отлично бы подошел на роль Вескера.

#8 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 06 мая 2012 - 20:19

На Криса, кстати, подошёл бы молодой ГГ из Терминатора первого. Забыл его ФИО, но в целом неплох. Буквально сегодня фильм с сним смотрел)

#9 OFFLINE   Shiva

Shiva
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 06 мая 2012 - 21:28

Майкл Бин?

#10 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 06 мая 2012 - 22:01

Да
Изображение

Где-то на 91 год - был бы самый то.

#11 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 23:33

Цитата

Изображение
Я практически в такой же позе фильмы обычно смотрю) Но а так, если говорить по существу, то должен частично согласиться с Леоном, в Майкле Бине действительно чувствуется прямо как бы такая... крисовость:-))

Но вообще я всегда считал и считаю, что на роль Криса идеально подходит лишь один человек - именно тот, конечно же, который снялся в заставке первого Резидента.

Крис

Возможно, конечно, он не такой обаятельный, как Майкл Бин (или все же Бьен  :smile3: ), зато это уже абсолютное ТруЪ!  :smile3:

Сообщение отредактировал Cobalt: 06 мая 2012 - 23:52


#12 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 07 мая 2012 - 08:26

Бьен. Действительно, есть что-то. Особенно сходство вызывает характерный шухер на голове.)

В Леоне вижу Киллиана Мерфи (28 дней спустя, Бэтмэн: Начало, Начало, Время, Пекло и т.д.)
Хадач!


#13 OFFLINE   Betelgeize

Betelgeize

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияMr.Redfield (06 мая 2012 - 15:46) писал:

Даже не знаю из кого выбирать,конечно много есть кандидатур на ту или иную роль в RE,но попробую:
Джилл-Julia Voth хотя Sienna Guillory тоже неплохо смотрится
Крис-его может сыграть любой накачаный американский актер)))остановлюсь на Chris Evans он же Капитан Америка))
Вескер-Christian Bale длинный рост и телосложение прям под вескера только вот цвет волос темный )))
Леон-видел Пол Андерсон нашел похожего актера который будет в 5 фильме Обитель Зла Johann Urb
Ада-эту роль тоже может сыграть почти любая девушка азиатской внешности,но если порыться среди своих то Ольга Куриленко я так думаю смогла сыграть Аду.
Точняк похожа даже больше чем Сиена, Сиена по-моему единственная кто более или менее похожа на свой персонаж.
На счет Вескера и Бейла тоже думала о нем, просто не могла представить его блондином и в линзах.  :biggrin_:
Леон вот если отталкивать от Леона из 6 части, то я бы предложила Шон Бин, а из других мм да же не знаю Пол Андерсон какой-то он шипко позитивный, Леон то типо серьезный.  :biggrin_: хотя сходство есть. )
Это точно за Криса мог быть хто угодна у него стандартная внешность, но блин актер его сыгравший вообще наверно не вникся в образ Криса, какой-то спокойный и не решительный, Криста вроде тоже мужик не промах часто выходит из себя. ))
Про Куриленко - а что вариант, только если честно, патриоты не кидайте в меня яйцами, но по мне так она играть не умеет.

Во чай не Леон.  :biggrin_:
Изображение

Это Шон Бин в молодости чай не Леон  :smile3:

Просмотр сообщенияLeonSK (06 мая 2012 - 18:34) писал:

На Клер только Элисон и никто больше)
Ты имеешь в виду Елисон Ханнингам?

Просмотр сообщенияDillinger (06 мая 2012 - 19:16) писал:

Тут важен больше актерский талант, а не внешность. Нам интересно видеть сущность персонажей, а не одинаковый размер обуви.
Как бы да, горадно интересеней было, чтоб актеры были не только таллантливы, но и похожи на своих персонажей, все же ведь делают же ставку на фанатов выпуская такие фильмы.
а у в сучае с Вескером его внешность вообще не отъемлемая часть амплуа.
Кстати люди, все время задаюсь вопросом кто такая ЭЛИС которую играет Милла Йвович?? Чет как не перебирала перосв нет такой, это типо они ее сами придумали или я чет упускаю?
Я тогда и на Вескера то не подумала что это Вескер, так думаю тоже наверно какой-нить придуманный перс.

Просмотр сообщенияDillinger (06 мая 2012 - 19:47) писал:

Потому что это была не Клер.) Тески, и все.

Тебя надо на роль палача. Будешь мимо проходить.)



Да, молодой Роберт Патрик времен Т2 отлично бы подошел на роль Вескера.
Вообщеб идеально бы вписался и актер сам талантище у негоб однозначно здорово бы получилось Вескера сыграть.  :smile3:

Просмотр сообщенияLeonSK (06 мая 2012 - 22:01) писал:

Да
Изображение

Где-то на 91 год - был бы самый то.
ага похожесть есть, но думаю только молодого Криса. А вообще Крис на моего бывшего похож  может надо было ему роль предложить ахаха  :rofl:

Просмотр сообщенияCobalt (06 мая 2012 - 23:33) писал:

Я практически в такой же позе фильмы обычно смотрю) Но а так, если говорить по существу, то должен частично согласиться с Леоном, в Майкле Бине действительно чувствуется прямо как бы такая... крисовость:-))

Но вообще я всегда считал и считаю, что на роль Криса идеально подходит лишь один человек - именно тот, конечно же, который снялся в заставке первого Резидента.

Крис

Возможно, конечно, он не такой обаятельный, как Майкл Бин (или все же Бьен  :smile3: ), зато это уже абсолютное ТруЪ!  :smile3:
покажи фотку, если есть конечно.  :smile3:

Просмотр сообщенияDillinger (07 мая 2012 - 08:26) писал:

Бьен. Действительно, есть что-то. Особенно сходство вызывает характерный шухер на голове.)

В Леоне вижу Киллиана Мерфи (28 дней спустя, Бэтмэн: Начало, Начало, Время, Пекло и т.д.)
Хадач!
о не не ты что Киллиана Мерфи, какой-то он не серьезный, а внешность... так то мне очень нравится этот актер, но на роль Леона не знаю не знаю.  :blink:

Сообщение отредактировал Betelgeize: 07 мая 2012 - 20:59


#14 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 07 мая 2012 - 21:29

Не, Шон Бин - Это Ричард Шарп и никто иной. К тому же у него Шотландский акцент)

#15 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 07 мая 2012 - 21:47

Цитата

Ты имеешь в виду Елисон Ханнингам?
Элисон Курт, бессменная войс-актриса Клер. По счастливому совпадению очень похожа на нее внешне.

Цитата

Как бы да, горадно интересеней было, чтоб актеры были не только таллантливы, но и похожи на своих персонажей, все же ведь делают же ставку на фанатов выпуская такие фильмы.
а у в сучае с Вескером его внешность вообще не отъемлемая часть амплуа.
Хорошего актера найти проще, чем хорошего актера, похожего на персонажа. Поэтому первичнее способности. Поверьте, когда актер начнет играть Вескера, надобность во внешнем сходстве отпадет (конечно, не имеется в виду тотально непохожий).

Цитата

Кстати люди, все время задаюсь вопросом кто такая ЭЛИС которую играет Милла Йвович?? Чет как не перебирала перосв нет такой, это типо они ее сами придумали или я чет упускаю?
Сами. Фирменная Мэри Сью от Андерсона.)

Цитата

о не не ты что Киллиана Мерфи, какой-то он не серьезный, а внешность...
Не серьезный в каком плане, лицо? Вообще Леон сложный перс - характер меняется каждую часть.

#16 OFFLINE   Betelgeize

Betelgeize

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 22:37

Просмотр сообщенияDillinger (07 мая 2012 - 21:47) писал:

Элисон Курт, бессменная войс-актриса Клер. По счастливому совпадению очень похожа на нее внешне.


Хорошего актера найти проще, чем хорошего актера, похожего на персонажа. Поэтому первичнее способности. Поверьте, когда актер начнет играть Вескера, надобность во внешнем сходстве отпадет (конечно, не имеется в виду тотально непохожий).


Сами. Фирменная Мэри Сью от Андерсона.)


Не серьезный в каком плане, лицо? Вообще Леон сложный перс - характер меняется каждую часть.
Ну, хотя бы элементарные бы сходства сохранили, меня вообще карежило от того что Вескер ниже Криса.

Просмотр сообщенияDillinger (07 мая 2012 - 21:47) писал:

Элисон Курт, бессменная войс-актриса Клер. По счастливому совпадению очень похожа на нее внешне.


Хорошего актера найти проще, чем хорошего актера, похожего на персонажа. Поэтому первичнее способности. Поверьте, когда актер начнет играть Вескера, надобность во внешнем сходстве отпадет (конечно, не имеется в виду тотально непохожий).


Сами. Фирменная Мэри Сью от Андерсона.)


Не серьезный в каком плане, лицо? Вообще Леон сложный перс - характер меняется каждую часть.
Нууу это невозможно объяснить хотя бы взять его в фильме Время, неа ему больше роли идут чудоковатых злодеев.

Больше всего меня добила хрень эта вылазиющая у Вескера изо рта. На этом месте захотелось к чертовой матери все повырубать.

По мне так этому актеру даже близко не удалось передать харизму Вескера.

Да и не только я удивилась узнав "Там был Вескер?!!" :blink:

Просмотр сообщенияLeonSK (07 мая 2012 - 21:29) писал:

Не, Шон Бин - Это Ричард Шарп и никто иной. К тому же у него Шотландский акцент)
Ну не беда можно исправить голос подобрав другой  :wink1:

#17 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 22:42

Цитата

покажи фотку, если есть конечно.
Какую фотку, Криса? Так я ж показал, она под спойлером. Как там этого актера зовут... Скотт Маккалок, кажется. В общем, не совсем уверен насчет русского написания, но в оригинале он Scott McCulloch. Вот:

Scott McCulloch

Сообщение отредактировал Cobalt: 07 мая 2012 - 22:43


#18 OFFLINE   Betelgeize

Betelgeize

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 22:51

А вот этот на Леона.
Изображение

Да лпадно я уже прикалываюсь, он даже не актер ))так что-то вспомнилось.  :smile3:

Просмотр сообщенияCobalt (07 мая 2012 - 22:42) писал:

Какую фотку, Криса? Так я ж показал, она под спойлером. Как там этого актера зовут... Скотт Маккалок, кажется. В общем, не совсем уверен насчет русского написания, но в оригинале он Scott McCulloch. Вот:

Scott McCulloch
Ах вон оно незаметила спойлер.  :blush2: :biggrin_:

Кстати похооож )))

#19 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 23:42

Хотя там ситуация с этими актерами из игры RE для меня тоже не совсем ясна. Потому что одни, например, утверждают, что в заставке первой части в роли Джилл выступала некая Una Kavanagh (aka "Inezh"), а другие говорят, что это все же была не она. То есть, я хочу сказать, плохо, что нет нигде такого авторитетного источника, который бы мог все окончательно прояснить и расставить все точки над "i". По крайней мере, я его не нашел.

Una Kavanagh?

Сообщение отредактировал Cobalt: 07 мая 2012 - 23:51


#20 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 08 мая 2012 - 01:15

Cobalt, В заставке Уна. Инез - озвучивала Джилл. И это не одна и та же личность.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей