Перейти к содержимому


Silent Hill: Revelations 3D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 OFFLINE   Shiva

Shiva
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 26 февраля 2013 - 23:20

Просмотр сообщенияDanteVergilDMC (14 февраля 2013 - 03:56) писал:

1-Когда после всего их подобрал дольнобойщик,не тот ли это перс из ориджинс?
2-когда в конце показывают полицию,и автобус,с заключенными-не Мёрфи ли случаем на том автобусе?

На все вопросы ответ - да.

#42 OFFLINE   Странность

Странность

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 131 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 февраля 2013 - 00:56

И чего вам не понравилось? Сюжет вполне нормальный, пусть и слегка перевран, внимание СЛЕГКА! То что Пол сотворил с серией РЕ, особенно в последнем его фильме , где всех персонажей скидали в одну дурно пахнущую кучу, ужасно и бездарно! В итоге, у меня как у фаната все серии игр, фильм вызывает жуткий зуд и жжение сами знаете где. Боялся что при просмотре Сайлент Хилла будет примерно тоже чувство как и на РЕ, но слава богу, я смог отсидеть этот фильм до конца и даже получить после его просмотра некоторую порцию удовольствия, особенно от некоторого количества резких сцен и от последней сцены, где пирамидоголовый бьется с той ведьмой. Еще порадовала подобранная актриса на роль Хизер, которая как вылитая девочка из второй части игры и сыграла она ее очень даже не плохо (на мой взгляд), особенно в эмоциональной части, ни перебор, ни недобор, в общем не плохо! А это, для этого персонажа, мне кажется, главное. Опять же если сравнить подобранных на "шару" актеров для РЕ
Спойлер
которые игры толком не показали и вообще у меня возникла мысль о том, что актеры подбирались методом тыка. В СХ все по другому. Все актеры выглядят гармонично. Сюжет внятный и завязанный с первой частью, хотя и имеет огрехи. На счет эффектов. Да, согласен, здесь они в некоторых местах выглядят смешно и не приятно, хотя в 3Д это не так заметно.

Вердикт
Как по мне, фильм можно посмотреть с друзьями раз или два. Фанаты не получат жуткого батхерта, но и на полную каноничность им не стоит рассчитывать.  

Сообщение отредактировал Странность: 27 февраля 2013 - 01:06


#43 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 27 февраля 2013 - 01:07

Просмотр сообщенияСтранность (27 февраля 2013 - 00:56) писал:

И чего вам не понравилось? Сюжет вполне нормальный, пусть и слегка перевран, внимание СЛЕГКА! То что Пол сотворил с серией РЕ, особенно в последнем его фильме , где всех персонажей скидали в одну дурно пахнущую кучу, ужасно и бездарно! В итоге, у меня как у фаната все серии игр, фильм вызывает жуткий зуд и жжение сами знаете где. Боялся что при просмотре Сайлент Хилла будет примерно тоже чувство как и на РЕ, но слава богу, я смог отсидеть этот фильм до конца и даже получить после его просмотра некоторую порцию удовольствия, особенно от некоторого количества резких сцен и от последней сцены, где пирамидоголовый бьется с той ведьмой. Еще порадовала подобранная актриса на роль Хизер, которая как вылитая девочка из второй части игры и сыграла она ее очень даже не плохо (на мой взгляд), особенно в эмоциональной части, ни перебор, ни недобор, в общем не плохо! А это, для этого персонажа, мне кажется, главное. Опять же если сравнить подобранных на "шару" актеров для РЕ
Спойлер
которые игры толком не показали и вообще у меня возникла мысль о том, что актеры подбирались методом тыка. В СХ все по другому. Все актеры выглядят гармонично. Сюжет внятный и завязанный с первой частью, хотя и имеет огрехи. На счет эффектов. Да, согласен, здесь они в некоторых местах выглядят смешно и не приятно, хотя в 3Д это не так заметно.

Вердикт
Как по мне, фильм можно посмотреть с друзьями раз или два. Фанаты не получат жуткого батхерта, но и на полную каноничность им не стоит рассчитывать.  

На такой большой текст можно ответить коротко:
Снимай что фильм по игре, что делай игру по фильму - одно гавно полное
Resident Evil от Полушки это доказал

#44 OFFLINE   Странность

Странность

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 131 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 февраля 2013 - 01:12

Цитата

Снимай что фильм по игре, что делай игру по фильму - одно гавно полное
Resident Evil от Полушки это доказал
Полностью согласен.
Просто есть то что смотреть можно, или хотя бы возможно, а есть то, от чего завтрак или обед самопроизвольно наружу просится.

Сообщение отредактировал Странность: 27 февраля 2013 - 01:19


#45 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 27 февраля 2013 - 01:16

Кто знает, вдруг продолжение еще будет...

P.S.Конец света точно придет, когда 6-ая Оселя Зла выйдет... :biggrin_:

#46 OFFLINE   Странность

Странность

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 131 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 февраля 2013 - 01:20

А продолжение будет точно! Нам об этом, какбе, концовка намекает в последней части. Только надеюсь на этот раз это будет последней серией и последним гвоздем в крышку этого дубового гроба.

#47 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 27 февраля 2013 - 01:34

Спойлер

Сообщение отредактировал RedField2012: 27 февраля 2013 - 01:35


#48 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 27 февраля 2013 - 10:05

Странность, не все познается в сравнении. То, что Пол сотворил с РЕ, не отнимает посредственности у этого фильма. Насчет Хезер - соглашусь, убедительна и похожа.

#49 OFFLINE   Странность

Странность

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 131 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:59

Dillinger, возможно вы правы, сравнение было не уместно, но все же мне этот фильм было приятно смотреть, хотя и взглянуть на него снова, меня не тянет.

Сообщение отредактировал Странность: 27 февраля 2013 - 23:59


#50 OFFLINE   Лабус

Лабус

    Фанат

  • Raccoon Citizen
  • 392 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 08 марта 2013 - 01:03

В кой-то веки удалось спокойно сесть и посмотреть кинцо... В принципе фильм неплох, если не ставить его во сравнение с первой частью. Да, он нифига не страшный, но в целом фильм мне понравился - для общего развития разок посмотреть стоит. Если первую часть я смотрел в напряжении, переживая за главную героиню, в некоторых моментах даже было стремновато, то в этой части всего этого нет, или практически нет. Алесса здесь вообще просто милашка) Что в образе ребёнка, что тинейджера. С концовкой тут тоже как-то не всё так просто: какая-то она, неоднозначная что ли? Или же всё это было сделано в угоду зрелищности, и никакого практического смысла она в себе не несёт... Ну, это всё моё субъективное мнение, конечно же.

Кстати: актриса игравшая Хизер и Алесса-подросток, часом, не одно лицо? Уж очень они похожи, я даже через грим разглядел)

Сообщение отредактировал Лабус: 08 марта 2013 - 01:03


#51 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 01:17

Просмотр сообщенияЛабус (08 марта 2013 - 01:03) писал:


Кстати: актриса игравшая Хизер и Алесса-подросток, часом, не одно лицо? Уж очень они похожи, я даже через грим разглядел)



ВНЕЗАПНО,а ещё это по сути один человек,твой мир не будет прежним :biggrin_:

#52 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 08 марта 2013 - 01:20

Это просто большое ОТКРЫТИЕ для ВСЕХ нас :biggrin_:

Сообщение отредактировал RedField2012: 08 марта 2013 - 01:20


#53 OFFLINE   Лабус

Лабус

    Фанат

  • Raccoon Citizen
  • 392 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 08 марта 2013 - 01:27

nemesis19961999 , Да, сегодня мне точно не уснуть :biggrin_:

#54 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 08 марта 2013 - 01:42

ПирамидХэд рулит хехе :biggrin_:

#55 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 08 марта 2013 - 08:48

Да, отсылок у фильма было много, только вот они нихрена не помогли. Пирамидоголового в новом статусе лично я не оценил, мягко говоря.)

Манекеновый паук был в какой-либо части? Или креатив разработчиков?)

#56 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 08 марта 2013 - 12:29

Блин, ну где хотя бы 3D рип? Подскажите, 3D релиз вообще хоть в продаже уже? А то посмотреть уже что ли в обычном формате... Походу в 3D не дождёшься.

#57 OFFLINE   Лабус

Лабус

    Фанат

  • Raccoon Citizen
  • 392 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 08 марта 2013 - 14:12

, Креатив - не иначе)

3040, Ну, на DVD и Blu-Ray он выйдет уже совсем скоро - 26 марта. А где Blu-Ray там неподалеку должен быть и 3D я думаю)


Всё-таки хорошо гримеры поработали над образом Алессы-подростка - блин, такая милашка. Мне она больше всех понравилась в этом фильме, ради неё стоило смотреть. М-да, правильно говорят - любовь зла, мне она теперь в романтических снах сниться будет :rofl:

#58 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 08 марта 2013 - 18:49

Лабус, блин, а говорил, что он выйдет 19 февраля.. Ладно, буду ждать тогда, спасибо.)

#59 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 08 марта 2013 - 19:21

3040, Лабус, все Блю-рей и ДВД релизы давно в сети. 3Д было заявлено 19 февраля, но опоздало, сейчас тоже в сети (ссылку кину в личку).

#60 OFFLINE   Лабус

Лабус

    Фанат

  • Raccoon Citizen
  • 392 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 08 марта 2013 - 19:57

3040, , Ну, я вообще-то про официальные говорил, которые должны появиться в продаже. Кионпоиск для меня авторитетный источник по этой линии) А по поводу того, что и когда в сети появится - тут я уже не советчик)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей