Перейти к содержимому


DooM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#61 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 июня 2014 - 19:45

таймкилл выяснять с думмером, т.ч. поживём увидим, насколько копипастным стал четвертый дум. Вероятно будет очередная  коридорная пострелушка аля последний Вульф(да и все предыдущие) с морем красивых спецэффектов и минимум смысла. После Колды  уже ничего не подкупает(даже Колда последних 5 лет стала уг),
Всем уже давно известно что Кармака поперли из ID, а без него компания и вовсе слив.
ДУМ 4 уже заработала славу долгостроя аля ХАлф Лайв 3, и только за счет этого и повышенной секретности на игре хорошо заработают. Вот и всё.

Дюк Нюкем Форева тоже был долгостроем. Как известно ничего хорошего из этого не вышло.

Просмотр сообщенияDarkNem (15 июня 2014 - 05:30) писал:

Ты прикольный, пишешь белым цветом. Только вот зачем?
я тебя удивлю, можно писать ещё синим,жёлтым,зеленым,красным и прочими цветами радуги.
А спать на потолке , вот это действительно было бы прикольно, но неудобно к сожалению.

Сообщение отредактировал Capone: 15 июня 2014 - 19:46


#62 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 15 июня 2014 - 21:38

А, т.е. теперь не "он будет копипастой", а "поживём увидим"? Лихо ты мнение меняешь. И как бы сам жанр FPS (Шутер от первого лица, если что) намекает что это и будет пострелушкой. Насколько коридорной и коридорной ли вообще - увидим.

Разработчики ДНФ те ещё чудилы, они свернули фанатский проект который обрадовал (бы) фанов больше чем сам ДНФ из-за копирайтов, нет бы поддержать или ещё что. iD софтвар такой х****й не занимается.

Удивил так удивил! Яж теперь спать не смогу. Как-бы в моей подписи тоже есть разноцветные буковки, что намекает.

#63 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 июня 2014 - 22:03

:ohshi:

Просмотр сообщенияDarkNem (15 июня 2014 - 21:38) писал:

А, т.е. теперь не "он будет копипастой", а "поживём увидим"?Лихо ты мнение меняешь
ничуть. Перечитай внимательно. поживём увидим, насколько копипастным будет

Просмотр сообщенияDarkNem (15 июня 2014 - 21:38) писал:

Удивил так удивил! Яж теперь спать не смогу. Как-бы в моей подписи тоже есть разноцветные буковки, что намекает.
информация столетия.

Сообщение отредактировал Capone: 15 июня 2014 - 22:02


#64 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 16 июня 2014 - 00:37

Просмотр сообщенияCapone (15 июня 2014 - 22:03) писал:

:ohshi:
О. А я помню когда этот смайлик делался. лол.

Просмотр сообщенияCapone (15 июня 2014 - 22:03) писал:

ничуть. Перечитай внимательно. поживём увидим, насколько копипастным будет
Да даже если я ещё сотню раз перечитаю, всеравно ты моментально склонился от "это копипаста с дум 3" к неуверенности в лице "поживём увидим". Но вообще у тебя реально талант по ролику где ничего не показали, судить о качестве игры которая даже не вышла ещё. Или может у тебя есть связи в ид софтвер и ты её уже видел? q-p

Просмотр сообщенияCapone (15 июня 2014 - 22:03) писал:

информация столетия.
А ты чего думал, в сказку попал? q-q

Сообщение отредактировал DarkNem: 16 июня 2014 - 00:37


#65 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 июня 2014 - 01:19

успокойся думмер и жди свой кусок.
Я конечно не пророк, но моя геймерская интуиция меня ещё не подводила, по тизеру всё уже понятно.

ПС. участвовать в этом унылом холиваре больше не намерен!

Сообщение отредактировал Capone: 16 июня 2014 - 01:19


#66 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 16 июня 2014 - 01:55

Просмотр сообщенияCapone (16 июня 2014 - 01:19) писал:

успокойся думмер и жди свой кусок.
Я конечно не пророк, но моя геймерская интуиция меня ещё не подводила, по тизеру всё уже понятно.

ПС. участвовать в этом унылом холиваре больше не намерен!
Кому-то уже прямо не терпится перейти на оскорбления? Или мне кажется?
Если ты называешь геймерской интуицией то, что по чистому НИЧЕГО ты определил судьбу целой ИГРЫ...то мне наверное тебя даже немного жаль.
Холивар? Отнюдь. Я просто выражаю своё мнение, ровно как и ты. Только ты выдишь немножечко, совсем чуть-чуть больше чем тебе показали на видео, дорисовывая что-то у себя в голове. Но если честно, я думал что человек который на 3 года меня старше, уже понял в жизни что судить что-то целое по первому мимолётному впечатлению - нельзя.
Ну и раз не намерен так не намерен, чего уж тут, никто не заставляет q-q
Хотя это похоже на пафосные темки из разряда "покрасоваться" - "миня все достали я ухажу". Я хз есть тут такое или нет, но на одном забугорном форуме встречается стабильно.

Сообщение отредактировал DarkNem: 16 июня 2014 - 01:55


#67 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 июня 2014 - 05:30

Просмотр сообщенияDarkNem (16 июня 2014 - 01:55) писал:

Но если честно, я думал что человек который на 3 года меня старше, уже понял в жизни что судить что-то целое по первому мимолётному
может потому что я выхожу за рамки увиденного, а не прямолинейной мыслью.

Просмотр сообщенияDarkNem (16 июня 2014 - 01:55) писал:

Холивар? Отнюдь. Я просто выражаю своё мнение, ровно как и ты.
жирнота зашкаливает. Твоё мнение здесь ровно ниочем,не об игре а проводишь анализ моих постов, неймётся тебе , оно тебе надо? скучно стало, не понравилось что о любимом бренде заговорили в неудобном для тебя свете? какая жалость,привыкай. Не понравились мои посты? Ок. Проходь мимо. Это форум. И будь терпимей к мнению других, если не хочешь закончить в бане, потому что троллей здесь не любят и они долго не задерживаются тут, я сразу тебе говорю что ты мне уже не приятен, своим тоном в тексте, своим гонором, заносчивостью и занудством, т.ч. будь добр, иди своей дорогой, я мог бы продолжать с тобой дискуссию если бы в этом читался б смысл, но ты себя сразу зарекомендовал неадекватно, что и отвернуло меня от твоей персоны, сдался тебе мой шрифт, решил докопаться до ненужных истин мелочей, мда,  ...это просто троллинг, как бы ты не отрицал. но эито уже не в тему, не к сабжу вообще, а коль в Шерлока решил поиграть , то мог бы и прикинуть что я скопировал это своё мнение с другого ресурса,со своей стим странички, и шрифт потому такой стал..

знаешь ли, я понимаю что в тырнетах ты можешь тут хоть сколь угодно рассказывать всем что и как, учить,лечить, пустозвонить и бла-бла, и какой ты крутой, и во всём затычкой быть, но что-то я сомневаюсь что ты в реале позволить такое можешь совать нос туда где твоего мнения не спрашивали. Хочешь говорить об игре, говори, а если хочешь поговорить обо мне и моих взглядах, тогда с модератором форума поговори, он тебе пояснит меру дозволеного, или мне в ЛС пиши, коль нужно, предварительно представься а то я вообще не в курсе кто ты и что ты. Мнение высказал я об игре, а переходить на личности ты конечно можешь, но за провокации тут наказывают быстро, и уже не будет никто разбираться жаль тебе меня или нет, и о моём возрасте подметить, и где я могу быть прав, не прав, т.ч. жди разъяснений от модеров .

Сообщение отредактировал Capone: 16 июня 2014 - 05:46


#68 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 16 июня 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияCapone (11 июня 2014 - 17:30) писал:

Игра давно уже должна быть забыта. Её время прошло. На момент её выхода (93 год, кажеться) мочить демонов было Вау-круто, тогда это произвело фурор,а сейчас таких игр сотни каждый год, а Дум выедет только за счет своего названия, как что-то громко отделимое от кучи других таких же незатейливых шутеров. Дум 3 было высасыванием из пальца и без того неоригинального сюжета. Дум 4 судя по трейлеру будет копипастой Дума 3 с косметическими изменениями. Кому это нужно? ну разве что большим фанатам франшизы

Забыть франшизу, которая практически первой легла в основу всех шутеров? Я молчу про BSP метод, разработанный лично Кармаком (за это его можно отнести к величайшим программистам Человечества, от которых БЫЛ/ЕСТЬ толк, а не к тем, кто пилит абы как и абы что), но хочу сказать про саму затею вдоволь настрелять тварей без вникания в сюжет. И эта затея работает до сих пор. Сколько у нас шутеров было, где сюжет маловажен? Дофига. Сломать систему попытались Вэлв со своей Халфой, у них получилось, но извините, накатанная дорожка из Халфы не вышла, ибо тяжело писать типа-крутой-сюжет для шутанов.

Мочить демонов - "вау-круто" даже сейчас, ровно как "вау-круто" мочить зомби, ибо один хрен это "нечисть", независимо от того, откуда она взялась (из Ада или из недр Амбреллы или еще откуда-то).

За сам Дум 4 мало что можно сказать, но хотя бы Вольф последний успокоил - добротный шутер с незамысловатым сюжетом. А так оно и надо. Не думаю, что прямо весь состав Вольфа (Старбриз и прочие) сидели за Думом 4, но хотя бы ощущается, что люди осознают, что нужно делать.

По поводу Кармака - он ушел, а что с того? Каким образом игра станет от этого хуже? Хуже стало фанатам, им обидно. Но ведь от чувств фанатов структурно игра никак не изменится.

Ну и по поводу твоего анализа трейлера. Знаешь, меня это тоже поразило. А че же ты не заметил, что Кибердемон получился чисто Близзардовским? Многие ведь это заметили, "анализируя" этот же самый тизер-трейлер.

#69 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 16 июня 2014 - 13:28

Ты чего меня жирнотой называешь и рот мне затыкаешь то? Я вот этого не могу понять. Я пришел сюда высказать своё мнение, это же форум. Тут, мать его, люди и занимаются тем что делятся мнением!

После того как ты на пустом месте назвав это своей "интуицией" повесил ярлык на игру про которую ничего неизвестно, ты ничего дельного не сказал, кроме уже который раз говоришь что не хочешь продолжать диалог. Я тебя упрашиваю чтоли? Один раз сказал что заканчиваешь диалог и всё, тупо не отвечай.

То что я спросил про шрифт, мог вообще внимания не обращать, а ты сразу в штыки.
И это ещё я перешел на личности? От души прост. Я сказал что не понимаю как можно так по интуиции ролика в минуту судить по целой игре, вместо того, что-бы сказать что-то адекватное ты пошел называть меня жирнотой, и целый абзац посвятил мне какое я ничтожество.
И что значит провокация блин? Уже нельзя спросить с чего ты взял что игра будет копипастой? Уже нельзя обсудить с тобой же твоё мнение? Мда...печаль. Не люблю когда люди так нереально срываются прост.

О. Антон. Привет) q-q
Ожидал тебя увидеть в теме про дум.

Сообщение отредактировал DarkNem: 16 июня 2014 - 13:29


#70 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 16 июня 2014 - 13:39

Хай) q-p
А он просто толстый тролль. За 5 лет ни разу не прокачался в навыке троллинга)

#71 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 16 июня 2014 - 13:40

Ты о ком?

#72 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 16 июня 2014 - 14:27

Capone , Тебя и в правду жизнь ничему не учит? Держи себя в руках. Последнее китайское. Здесь тебе не реф, где ты давно и вольготно так же общаешься.

DarkNem, Не стоит так близко воспринимать всё сказанное. Как и кипятиться.

Послесловие: Стараемся держаться в рамках дозволенного. Форум - то место где люди делятся своим мнением и не стоит засирать друг друга только за то, что на одни и те же вещи вы смотрите иначе. Надеюсь всем всё понятно. Уважайте друг друга. В противном случае есть кнопка игнор. В очень крайнем случае есть соседний форум, где рады всем: амиго, брачо и т.д.

#73 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 июня 2014 - 15:25

Просмотр сообщенияLeonSK (16 июня 2014 - 14:27) писал:

Capone , Тебя и в правду жизнь ничему не учит? Держи себя в руках.
эмм, а я никого не обзывал и не ругался, я бодрячком, в крайности не впадал,матом не крыл, изъясняюсь интеллигентно и аккуратно, без оскорблений.

я писал тут ровно по сабжу, человек же решил докопаться до моего поста и разобрать его на детальки. что я не правильно сделал?

Просмотр сообщенияDeXiaZ (16 июня 2014 - 13:39) писал:

Хай) q-p
А он просто толстый тролль. За 5 лет ни разу не прокачался в навыке троллинга)
вот как.....на самом деле я стройный подтянутый эльф

DeXiaZ,Думу 4 требуется прописать оченб мощный сюжет чтобы он смог удивить, выпиливание вау-монстров уже не катит, на дворе не 93 год. Нужна ролевуха и как можно больше гениальной интерактивности.

Сообщение отредактировал Capone: 16 июня 2014 - 15:27


#74 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 16 июня 2014 - 15:27

Capone , в тебе я эльфинга не чую, юный падаван.

В любом случае, свобода слова - замечательно, я "за"; но ты нашел способ изъяснить свое мнение так, что это воспринимается только как троллинг. Причем толстейший

#75 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 июня 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияDeXiaZ (16 июня 2014 - 11:06) писал:

Ну и по поводу твоего анализа трейлера. Знаешь, меня это тоже поразило. А че же ты не заметил, что Кибердемон получился чисто Близзардовским? Многие ведь это заметили, "анализируя" этот же самый тизер-трейлер.
я предлагаю тебе дождаться релиза игры и всё увидеть самому, а загадывать наперёд могу только я, у меня же скилл пророка выработан, можешь довериться.

#76 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 16 июня 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияCapone (16 июня 2014 - 15:21) писал:

эмм, а я никого не обзывал и не ругался, я бодрячком, в крайности не впадал,матом не крыл, изъясняюсь интеллигентно и аккуратно, без оскорблений.
>жирнота зашкаливает.
>я сразу тебе говорю что ты мне уже не приятен, своим тоном в тексте, своим гонором, заносчивостью и занудством
>иди своей дорогой
>ты можешь тут хоть сколь угодно рассказывать всем что и как, учить,лечить, пустозвонить и бла-бла, и какой ты крутой, и во всём затычкой быть, но что-то я сомневаюсь что ты в реале позволить такое можешь совать нос туда где твоего мнения не спрашивали
>изъясняюсь интеллигентно и аккуратно
q-p

Просмотр сообщенияCapone (16 июня 2014 - 15:21) писал:

я писал тут ровно по сабжу, человек же решил докопаться до моего поста и разобрать его на детальки. что я не правильно сделал?
Причём тут детальки, ёмаё, я тебя спросил откуда ты с пустого места взял такое решение о игре о которой ничего не известно, а ты накинулся на меня как цепной пёс. Плюс, ребята из iD уже давно заявили что дум 4 не будет как дум 3 от слова вообще. А они слов на ветер не бросают. Вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Doom_4

Цитата

hinted at it at QuakeCon on August 3, 2007. Id Software's CEO Todd Hollenshead suggested that, like Doom II: Hell on Earth, it will take place on Earth, and will feature gameplay more akin to the original Doom games rather than the horror styled gameplay of Doom 3. In April 2009, Hollenshead said Doom 4 was "deep in development." Asked if Doom 4 would be "a sequel? A reboot? A prequel?", his response was: "It's not a sequel to Doom 3, but it's not a reboot either. Doom 3 was sort of a reboot. It's a little bit different than those."

Просмотр сообщенияCapone (16 июня 2014 - 15:29) писал:

а загадывать наперёд могу только я
Почему только ты? Самоуверенность или наглость? о_О

Сообщение отредактировал DarkNem: 16 июня 2014 - 15:31


#77 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 16 июня 2014 - 15:30

Capone , ахаха, чел, скилл пророка у меня тоже есть, так что ты не Избранный и твой вариант не прокатит)

#78 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 июня 2014 - 15:33

Просмотр сообщенияDeXiaZ (16 июня 2014 - 15:27) писал:

Capone , в тебе я эльфинга не чую, юный падаван.
мимо кассы, я  зрелый воеводушка уже.))

Просмотр сообщенияDarkNem (16 июня 2014 - 15:29) писал:

>жирнота зашкаливает.
>я сразу тебе говорю что ты мне уже не приятен, своим тоном в тексте, своим гонором, заносчивостью и занудством
>иди своей дорогой
>ты можешь тут хоть сколь угодно рассказывать всем что и как, учить,лечить, пустозвонить и бла-бла, и какой ты крутой, и во всём затычкой быть, но что-то я сомневаюсь что ты в реале позволить такое можешь совать нос туда где твоего мнения не спрашивали
>изъясняюсь интеллигентно и аккуратно
q-p
киньте в меня камнем , кто путает высказывание гражданской позиции с матерым обзывательством и попустительством.

Просмотр сообщенияDeXiaZ (16 июня 2014 - 15:30) писал:

Capone , ахаха, чел, скилл пророка у меня тоже есть, так что ты не Избранный и твой вариант не прокатит)
боюсь ты ошибаешься, никогда не сомневайся в избранности другого))

#79 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 16 июня 2014 - 15:33

Просмотр сообщенияCapone (16 июня 2014 - 15:33) писал:

киньте в меня камнем , кто путает высказывание гражданской позиции с матерым обзывательством и попустительством.
А, т.е. те слова выше, они интеллегентны и аккуратны? Ну-ну.

#80 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 июня 2014 - 15:40

ПС.вы только агрить дружно могёте ;)

Просмотр сообщенияDarkNem (16 июня 2014 - 15:33) писал:

А, т.е. те слова выше, они интеллегентны и аккуратны? Ну-ну.
ну естественно, в категоричном тоне, но интеллигентно,не прикопатся, поверь, если настигнут вокзальные босяки или криминальные элементы то они тебе расскажут трехблочным матом что да как и по чем.
Т.ч. поверь, недовольство можно выражать вполне адекватно как это было с моей стороны продемонстрировано,а можно,скажем, если бы тебя быдло какое нибудь оскорблениями подзаборными опускало(кстати таких идиотов море в тырнетах, школотники )

Просмотр сообщенияDeXiaZ (16 июня 2014 - 15:27) писал:

В любом случае, свобода слова - замечательно, я "за"; но ты нашел способ изъяснить свое мнение так, что это воспринимается только как троллинг. Причем толстейший
Я всё же не понимаю как ты определяешь консистенцию жира.
И троллинга тут никакого. Я высказал своё ИМХО, ко мне пристали, вот и всё тут
Троллинг был бы если бы я спецом пытался кого-то разозлить,вывести из себя, но я такой фигней не занимаюсь сознательно, возможно получаеться само собой, я же упертый,всегда свою линию гну, кому то может не по нраву прийтись) Но это не троллинг, ибо, не сознательно, всё спонтанно)

Сообщение отредактировал Capone: 16 июня 2014 - 15:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей