Перейти к содержимому


Большой Faq По Форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 OFFLINE   Stars Reserve

Stars Reserve

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 50 сообщений
  • ГородGorodok-City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 04 ноября 2015 - 05:03

Как в профиле в разделе "изменить подпись" сделать ссылку на ютюб в виде текста своим названием?Как в сообщениях вставить ссылку на ютюб чтобы была картинка проигрывателя а не сама ссылка?Для чего в профиле раздел "прикреплённые файлы" то ли я не догоняю то ли раздел у меня не работает.Там только галочку можно поставить.
Ну не знаю я всего этого:)

#22 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 04 ноября 2015 - 11:12

Просмотр сообщенияStars Reserve (04 ноября 2015 - 05:03) писал:

Как в профиле в разделе "изменить подпись" сделать ссылку на ютюб в виде текста своим названием?

[url='Ссылка'][u]Мой канал на Youtube[/u][/url]

Просмотр сообщенияStars Reserve (04 ноября 2015 - 05:03) писал:

Как в сообщениях вставить ссылку на ютюб чтобы была картинка проигрывателя а не сама ссылка?

Правильно копируй ссылку. Тебе нужна полная:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=kjL6G2JtNBo[/media]

А НЕ так:
[media]https://youtu.be/kjL6G2JtNBo[/media]

Просмотр сообщенияStars Reserve (04 ноября 2015 - 05:03) писал:

Для чего в профиле раздел "прикреплённые файлы" то ли я не догоняю то ли раздел у меня не работает.Там только галочку можно поставить.

Есть легенда, что когда-то давно четыре народа жили в мире, пока Лорд Огня не развязал войну люди пересылали малюсенькие файлы. И чтобы это было быстро, была создана система содержания файлов прямо на форуме.

Короче - не парься, забудь про эту фичу, используй файлообменники и облачные диски. Mediafire, MEGA, Yadisk, даже DropBox...тысячи их!

Ну а если это картинки - imgur в помощь

Цитата

Ну не знаю я всего этого:)
Никогда не поздно исправить положение, главное - хотеть знать :)

#23 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 16 апреля 2016 - 15:39

Можно ли на форуме сменить себе имя?

#24 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 16 апреля 2016 - 16:11

,да, напиши админу

#25 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 21 июня 2016 - 20:05

Как сделать запись под спойлером?

#26 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 21 июня 2016 - 20:09

Изображение

#27 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 19 сентября 2016 - 22:44

для чего звезды в профиле?

#28 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 19 сентября 2016 - 22:52

ZombieMan, оценки других пользователей о тебе.

#29 OFFLINE   Midnight Watch

Midnight Watch

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 17 сообщений

Отправлено 12 февраля 2019 - 19:00

Для отправки личных сообщений нужно иметь посткаунт >30. Возможно ли снять данное ограничение? Предельно не хочется набивать посткаунт малоинформативными сообщениями с околонулевым смысловым содержанием сугубо ради числа.

Сообщение отредактировал Midnight Watch: 12 февраля 2019 - 19:17


#30 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 13 февраля 2019 - 19:52

Midnight Watch, Добрый вечер. Это вынужденая мера супротив рекламы в ЛС. Был у нас такой наплыв, поэтому есть - как есть.

#31 OFFLINE   Midnight Watch

Midnight Watch

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 17 сообщений

Отправлено 13 февраля 2019 - 21:09

LeonSK, я понимаю для чего нужна эта мера, но возможно ли по просьбе пользователя снимать в индивидуальном порядке данное ограничение? Просто я не знаю, реализуемо ли это технически, и есть ли вообще инструментарий для "тонкой" опциональной настройки пользовательского функционала. Но на одном из форумов, который как мне кажется использует аналогичный движок, пользователям без определённого лимита сообщений нельзя было создавать новые треды, но при этом администрация позволяла отдельным новичкам это делать, если они отправляли запрос и не выглядели как очевидные спам-боты. Т.е. глобальная настройка оставалась прежней, и по дефолту нубы не могли создавать новые треды, но в индивидуальном порядке данное ограничение снималось для отдельных аккаунтов, если об этом просили. Потому интересуюсь, имеется ли у вас возможность сделать нечто подобное.

Ломающие новости: Ожидая ответа администрации, пользователь начал эволюционировать в Хатико
ШОК!

Сообщение отредактировал LeonSK: 17 февраля 2019 - 00:55


#32 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 17 февраля 2019 - 01:01

Midnight Watch, К сожалению возможности подрубать кому-то определённому - нет. Движок старый и более разработчиками различных плюшек давно не поддерживается. Здесь или так или всем и всегда. Увы. Собственно ты первый, кто этим озадачился.

ПС: У нас не любят дабпостинг.
ПСС: Времена нынче пошли тихие, посему можно пересмотреть количество сообщений. Но конкретных сроков не скажу.

#33 OFFLINE   Midnight Watch

Midnight Watch

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 17 сообщений

Отправлено 18 февраля 2019 - 00:26

Просмотр сообщенияLeonSK (17 февраля 2019 - 01:01) писал:

Собственно ты первый, кто этим озадачился.
И это плохо, что никто не озадачился, потому что ограничение (пусть и в определённой степени оправданное - уважительно заценил счётчик забаненых ботов) такой базовой функции как отправка личных сообщений на платформе для общения, коей и является форум, это довольно серьёзная проблема.

Просмотр сообщенияLeonSK (17 февраля 2019 - 01:01) писал:

У нас не любят дабпостинг.
Его нигде не любят, но никакой другой возможности обратить внимание и получить ответ нет - имея вопрос касательно доступа к личке, нельзя отправить собеседнику письмо в личку, так как доступа к личке нет. Замкнутый круг.

Просмотр сообщенияLeonSK (17 февраля 2019 - 01:01) писал:

Времена нынче пошли тихие, посему можно пересмотреть количество сообщений. Но конкретных сроков не скажу.
Это радует. Просто я пытаюсь сказать, что в ситуации с личными сообщениями имеется фундаментальное противоречие, сводящее на нет базовый принцип форума как площадки для общения. Ограничивая с порога новичкам одну из важнейших функций переписки, вы фактически навешиваете демо-версию комьюнити бана, что никак не способствует длительному пребыванию и качественной активности. Я безусловно вижу счётчик забаненых спамеров, и понимаю чем вы руководствовались. Но похоже, что решение это принималось спонтанно, что называется "рубанули сплеча". Подобная мера должна была быть продуманной, включать в себя принцип противовеса и иметь адекватный механизм фильтрации разделяющий пользователей от спамеров. Т.о. если с целью прижать спамеров был выставлен лимит сообщений для получения доступа ко всем функциям коммуникации, то следовательно должен быть и механизм позволяющий лояльным пользователям его обходить, при этом надёжно отсеивая ботов. Для этого можно было бы создать тред, в котором пользователи могли бы легко и непринуждённо набивать посткаунт до выставленного лимита, необходимого для доступа к личке (в данном случае до 30). На практике это выглядело бы следующим образом:
Новоприбывший %юзернейм% открывает для себя крупнейшее русскоязычное комьюнити RE и не без удовольствия общается с опытными завсегдатаями. В какой-то момент %юзернеймом% овладевает желание писать письма, но внезапно он не может этого делать. Он озадачен, сбит с толку, но острое желание писать письма пересиливает накатившее недоумение, и он идёт разбираться, кто и почему поражает его в естественном праве на свободное общение. Причина выясняется быстро - хейтеры с*#и! счётчик спамеров в нижнем правом углу указывает на большое количество недоброжелателей, которые своим безобразным поведением привели к появлению условной карантинной зоны, в которую попадают новоприбывшие, все без разбору. И у %юзернейма% два варианта:
1) бездумно бегать по всему форуму, и в том числе занимаясь некромантией поднимать треды трёхлетней давности, чтобы писать в них малосодержательные посты в духе "ето сложный босс" и "да ето классная игра, я её прошёл", набивая посткаунт до нужного числа и раздражая присутствующих и модераторов.
2) отправиться в заблаговременно созданый администрацией тред, предназначенный как раз для того, чтобы новоприбывшие могли там добить посткаунт до 30 сообщений, и тем самым получить вожделенное право писать письма. Бот в этот тред всё равно не сунется, количество мусорных сообщений сократится, соответственно работа форума оптимизируется. Но самое главное: лояльным %юзернеймам% не придётся заниматься бессмысленным и беспощадным постингом, и они без особых усилий и затрат времени получат доступ к личной переписке. Форум для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный, кроме спамеров.

Сообщение отредактировал Midnight Watch: 18 февраля 2019 - 00:45


#34 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 07 мая 2020 - 21:44

Здраститя, на сколько я знаю, когда ставишь репу человеку, нужно писать причину, ну или просто хотя бы что-то написать, ну так вот, почему в профиле я часть написанного могу посмотреть, часть нет?
Изображение

#35 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 17 мая 2020 - 12:19

ZombieMan, перепроверил, ввод комментария не нужен. Посмотрим, можно ли это исправить.

#36 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 17 мая 2020 - 15:50

3040,хм и правда, я почему-то всегда думал что причину надо указывать, тогда понятно.

#37 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 17 мая 2020 - 16:28

ZombieMan, так и было, но сломалось, похоже, уже давно.

#38 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 18 мая 2020 - 00:19

А в общем и остановимся на том, что добавлять комментарий можно по желанию.

#39 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 27 мая 2020 - 19:09

Я с 16 года насайте и могу заверить что так было с тех спмых пор, всегда при вводе коментария можно было ничего не писать и просто нажать отправить. Да и по мне это правильно, ведь не всегда можно описать свою позицию кратко в чем ты соглашаешься с тем или иным пользователем.

#40 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 12 апреля 2021 - 08:35

Может, вопрос глупый и слегка неуместный, но разбан в группе вообще можно как-то получить?

Меня Руслан Черников зовут (ссылка), если что.

Никому не хамил и никого не оскорблял, а просто срался с Нечаевым, что, в общем-то, и стало причиной.

Если бан навечно дают, то понимаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей