Перейти к содержимому


State Of Decay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 07 июня 2013 - 16:54

Что-то не очень игра радует, слишком однообразная и при этом же достаточна харкордная, на уровне Zombi U, я бы сказал, разве что тут выжившие разные и умеют говорить.

Принеси то, убей пару зомби, позаколачивай доски в доме.. Зомби не понятно откуда набегают по штук 10-20 в дом, в который казалось бы ты тихо пробрался и начинают надоедать. Оружие ломается только так, прицелиться тут целая проблема, вообще, управление так себе. Даже не знаю, буду ли продолжать. Наверное, не стоило мне покупать эту игру. Хотя стоит попробовать ещё, может проникнусь.. В целом, идея то всё же интересная.

#22 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 27 сентября 2013 - 17:30

Игра в целом затянула, интересно заботится о свое йбазе и о людях, хотя вот миссии на "доверие", вернее когда люди начинают паниковать - однообразием убивают, а так в целом прошёл за три присеста. Игра не без недостатков, но в целом мне понравилось. Только вот жаль ачивку проморгал одну и нет режима песочницы.

Иногда ночью приходилось отсиживаться на базе)

#23 OFFLINE   Padrez

Padrez
  • ГородДонецк
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 30 сентября 2013 - 01:34

Прошол как и леон за три присеста, больших присеста) более суток игрового времени. Песочница начинаеться после того как прошол игру жмёш континиум и появляесся на базе перед выполнением последней мисии... Т.е можеш теперь вдоволь набегаться... Никакой особой хардкорности в игре не увидел прятаться уж точно не надо просто с умом играть надо) Немного кумарит, что игра живёт своей жизнью даже когда выходиш из-неё. Вообщем могут люди помереть когда ты не в игре) Также уменьшаеться количество припасов итд... Время остановиться только если не заходить в игру неделю... А так куча багов и косяков))) Ну на то он и раний доступ ни управления поменять с графикой косяки итд... Но в целом игра более чем..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей