Перейти к содержимому


Mortal Kombat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 10 октября 2016 - 10:36

ZombieMan, Ты в этом точно уверен?
Бун постоянно выкладывает в Твиттере всякие картинки которые подтверждают то что КП 3 будет, недавно он проводил голосование кого добавить в КП 3, и победил Noob Saibot.
Тем более Бун и Ко обещались поддерживать игру и далее, и не только патчами но и контентом.

#42 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 13:03

Хочу персов из Конквеста)

#43 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 10 октября 2016 - 13:19

nemesis19961999 , Очень вряд ли.
Так как Конквест не каноничный сериал, по этому персонажи оттуда вряд ли попадут в игру.
Хотя было бы не плохо поиграть за Тажу или Ворпакс.

Хотя в Сериале была королева каких то насекомых Kreeya:
Спойлер
Так вот в MKX использовали эту идею, саму расу насекомых назвали Кайтинн, а королеву Д'Вора (D'Vorah).
Спойлер


#44 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 10 октября 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. сказал:

ZombieMan, Ты в этом точно уверен? Бун постоянно выкладывает в Твиттере всякие картинки которые подтверждают то что КП 3 будет, недавно он проводил голосование кого добавить в КП 3, и победил Noob Saibot. Тем более Бун и Ко обещались поддерживать игру и далее, и не только патчами но и контентом.
Бун тот еще тролль, зачем тогда надо было выпускать полное издание если КП 3 они планировали бы? редкостна тупость была бы.

#45 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 10 октября 2016 - 15:51

ZombieMan, не что Буну не помешает добавлять персонажей, по одному или пачками, а так же костюмы к ним, Бун хоть и бровастый тролль, но деньги любит как любой другой американец.

У Буна 7 пятниц на неделю, он такой человек, что захотел добавить персонажа, отписался об этом в твиттере, потом забил на это, а через несколько месяцев взял и добавил.

Это как с MK2011, его же вообще изначально не кто не собирался портировать на ПК, я ещё на форуме по МК в Вангу играл, говорил что портируют, меня тогда высмеяли всем форумом, а через пару месяцев взяли и портировали, потом я долго смеялся.

Тоже самое с XL Бун даже конференцию делал, где официально заверял что XL не попадёт на ПК, а разработчики положили большой и тяжёлый болт на компьютерную версию MKX.

Не прошло и нескольких месяцев, а я уже играю в MKXL на ПК, такие дела, с Буном нельзя исключать не каких вариантов.

Сообщение отредактировал Lupo U.S.S.: 10 октября 2016 - 15:53


#46 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 10 октября 2016 - 16:30

ZombieMan, Я даже тебе больше скажу, что не удивлюсь если Бун решит портировать консольные старые МК такие как (Deception, Armageddon и Deadly Alliance).

Я даже куплю их, дабы порубить с народом через Стим.
Хоть эти игры замечательно эмулируются.

#47 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 10 октября 2016 - 17:37

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. сказал:

Это как с MK2011, его же вообще изначально не кто не собирался портировать на ПК, я ещё на форуме по МК в Вангу играл, говорил что портируют, меня тогда высмеяли всем форумом, а через пару месяцев взяли и портировали, потом я долго смеялся.
какие пару месяц? через 2 года портировали.

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. сказал:

Тоже самое с XL Бун даже конференцию делал, где официально заверял что XL не попадёт на ПК, а разработчики положили большой и тяжёлый болт на компьютерную версию MKX.
это не Бун решает а издатель, и если издатель решил  выпустить своё XL позиционируя его как полное издание то так оно и будет, ни один нормальный издатель еще не делал такого чтобы после выпуска какого-нибудь Complete Edition еще продолжать к игре контент выпускать.

#48 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 10 октября 2016 - 17:37

Так я писал что портируют за два месяца до порта.

#49 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 10 октября 2016 - 17:42

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. сказал:

Я даже тебе больше скажу, что не удивлюсь если Бун решит портировать консольные старые МК такие как (Deception, Armageddon и Deadly Alliance).
эти игры уже по сути не канон, в связи с переделкой сюжета, из стима даже Arcade Kollection удалили.

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. (10 октября 2016 - 17:37) писал:

Так я писал что портируют за два месяца до порта.
да, но только и ждали мы  2 года.

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. сказал:

Бун решит
еще раз повторяюсь, что решает только издатель что нужно ему , а что не нужно, все права на MK принадлежат Warners Bros

Сообщение отредактировал ZombieMan: 10 октября 2016 - 17:42


#50 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 10 октября 2016 - 17:50

Почему не канон?
Канон, Рэйден когда забрался на пирамиду в конце Армагеддона, он там сразился с Шао Каном, и Шао победил, тогда Рэйден перед смертью отправил себе в прошлое сообщение, что мол надо по другому всё сделать.
Так и началась новая хронология.

Просмотр сообщенияZombieMan сказал:

еще раз повторяюсь, что решает только издатель что нужно ему , а что не нужно, все права на MK принадлежат Warners Bros
Я сам не уверен что Кп3 будет 100%, но он вполне может быть.

Сообщение отредактировал Lupo U.S.S.: 10 октября 2016 - 17:49


#51 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 00:01

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. (10 октября 2016 - 13:19) писал:

nemesis19961999 , Очень вряд ли.
Так как Конквест не каноничный сериал, по этому персонажи оттуда вряд ли попадут в игру.
Хотя было бы не плохо поиграть за Тажу или Ворпакс.

Хотя в Сериале была королева каких то насекомых Kreeya:
Спойлер
Так вот в MKX использовали эту идею, саму расу насекомых назвали Кайтинн, а королеву Д'Вора (D'Vorah).
Спойлер


Это не мешает им вписать их в новый канон,они такое уже делали.

ZombieMan, Они канон,просто перезапуск вселенной пошёл хитрым путём перехода во времени и изменением реальности за счёт других поступков,хотя по факту основной замес частично повторяется и Рэйден так же как и раньше поехал с катушек.

#52 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 11 октября 2016 - 00:01

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

Это не мешает им вписать их в новый канон,они такое уже делали.
Всё в руках Буна и WB.

#53 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 11 октября 2016 - 00:13

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

Они канон,просто перезапуск вселенной пошёл хитрым путём перехода во времени и изменением реальности за счёт других поступков,хотя по факту основной замес частично повторяется и Рэйден так же как и раньше поехал с катушек.
ну канон, но мы то понимаем что историю частей ПС 2 сбросили со счетов и к ней возвращаться больше не будут, учитывая как они не возвратились к сюжету четверки, хотя МК 2011 типа продолжение Армагеддона, мы то понимаем что это перезапуск и   события старых частей больше не в счет, кроме небольших совсем пересечений ( в МК Х я только заметил что Фрост стала ученицей Саб Зиро как  в Альянсе и то что Рейден опять поехал как в Обмане.)

Сообщение отредактировал ZombieMan: 11 октября 2016 - 00:17


#54 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 11 октября 2016 - 01:39

ZombieMan, После 4 части шёл Смертельный Альянс, где Шэнг Цунг в союзе с Куан Чи победили и убили Лю Кэнга.
Я не думаю что следующая часть сильно отойдёт от Смертельного Альянса.
Будет так же мёртвый Лю Кэнг, но в месте с ним и мёртвая Китана, а так же ещё толпа других не воскресших героев.
Вернётся Шэнг Цунг и в союзе с Тёмным Рэйденом, будут противостоять угрозе из Преисподней.
Союз между Тёмным Рэйденом и Шэнг Цунгом и породит новый Смертельный Альянс.

#55 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияZombieMan (11 октября 2016 - 00:13) писал:

ну канон, но мы то понимаем что историю частей ПС 2 сбросили со счетов и к ней возвращаться больше не будут, учитывая как они не возвратились к сюжету четверки, хотя МК 2011 типа продолжение Армагеддона, мы то понимаем что это перезапуск и   события старых частей больше не в счет, кроме небольших совсем пересечений ( в МК Х я только заметил что Фрост стала ученицей Саб Зиро как  в Альянсе и то что Рейден опять поехал как в Обмане.)


Так МКХ по сути была вместо МК 4,ибо вот как-раз вылез Шинок и Рейко,история с амулетом была,ну и оба огребли.Линейка Скорпиона и Куан Чи из Смертельного альянса тоже произошла по своему в Иксе,Рэйден уже поехал крышей, Хавика поделили на ноль,часть событий эпохи ПС2 уже произошли,в следующей игре Онагу ждём.

#56 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 11 октября 2016 - 11:49

nemesis19961999 , Я думаю будет как с MK2011 года.
В том MK было сразу три турнира соответственно MK-I, MK-II и MK-3.
Я думаю что в следующей части продолжат линию Смертельного Альянса, а закончат гибелью Короля Драконов - Онаги.
То есть следующий МК после XL будет совмещать в себе продолжение Deadly Alliance и Deception.

#57 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 11 октября 2016 - 15:32

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. сказал:

Я думаю что в следующей части продолжат линию Смертельного Альянса
какой еще Смертельной Альянс если Шанг Цунг и Куан Чи оба мертвы.

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

Так МКХ по сути была вместо МК 4,ибо вот как-раз вылез Шинок и Рейко
лол, с большой натяжкой это можно назвать событиями МК 4 ибо Рейко слили еще до игры, а ведь в игре Рейко был генералом армии вторжения на  Землю,  ( в самом комиксе приквеле он даже с Шинноком не пересекся в итоге),  линии с Черным Драконом и Джареком не было, Кая как защитника земли не было, вместо него моолодняк, Фуджина тоже слили, сюжет МКХ довольно куцый получился и многие события за кадром были ( только не надо мне про комикс говорить ибо я хочу в игру играть и в ней за сюжетом следить), хотя в самом комиксе сюжет намного круче и интереснее чем в игре в итоге.

Сообщение отредактировал ZombieMan: 11 октября 2016 - 15:33


#58 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 11 октября 2016 - 16:17

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. сказал:

Союз между Тёмным Рэйденом и Шэнг Цунгом и породит новый Смертельный Альянс.
Не заметил что ты сказал про Шенг Цунга и Рейдена, я думал ты имел ввиду старый Альянс.

#59 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 00:45

Просмотр сообщенияLupo U.S.S. (11 октября 2016 - 11:49) писал:

nemesis19961999 , Я думаю будет как с MK2011 года.
В том MK было сразу три турнира соответственно MK-I, MK-II и MK-3.
Я думаю что в следующей части продолжат линию Смертельного Альянса, а закончат гибелью Короля Драконов - Онаги.
То есть следующий МК после XL будет совмещать в себе продолжение Deadly Alliance и Deception.


По сути Смертельного Альянса уже не будет,ведь как я уже говорил линейку Скорпиона и Куан Чи закончили,а Шинок с Шао Каном мертвы,впрочем как и Рейко,так что скорее ждать Онагу надо,ну максимум альянс можно заключить против Коталь Кана,но я сомневаюсь,что они станут сливать альянсом единственного на данный момент властелина,который может быть претендентом на соперника Рейдену вместо Шао Кана...хотя тот в своё время пережил альянс.

Просмотр сообщенияZombieMan (11 октября 2016 - 15:32) писал:

какой еще Смертельной Альянс если Шанг Цунг и Куан Чи оба мертвы.


лол, с большой натяжкой это можно назвать событиями МК 4 ибо Рейко слили еще до игры, а ведь в игре Рейко был генералом армии вторжения на  Землю,  ( в самом комиксе приквеле он даже с Шинноком не пересекся в итоге),  линии с Черным Драконом и Джареком не было, Кая как защитника земли не было, вместо него моолодняк, Фуджина тоже слили, сюжет МКХ довольно куцый получился и многие события за кадром были ( только не надо мне про комикс говорить ибо я хочу в игру играть и в ней за сюжетом следить), хотя в самом комиксе сюжет намного круче и интереснее чем в игре в итоге.


Ну так и в событии прошлого МК были не все сюжетные линии,из-за изменения хронологии многое изменилось и те герои ещё могут засветиться,так же как в Иксе уже засветились некоторые герои поздней эпохи. За сюжетом в игре трудно следить,потому что он в файтинге очень ограничен,к тому же в этот раз сюжетка получилась беднее,они в этот раз менее смело использовали события и героев,но зато комикс компенсирует,вообще парадокс,что комикс в итоге имел более интересную и эпичную историю,чем сама игра,да ещё в нём выпилили больше героев чем в самом Иксе. В целом мораль событий с прошлого МК такова,чтобы не сделал Рэйден,он только усугубляет ситуацию,а не исправляет её и ведёт всё к иным,но не менее радикальным поворотам,поэтому я не удивлюсь,если скоро мы встретим Онагу,а потом и Блейза.

#60 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 12 октября 2016 - 07:21

nemesis19961999 , Я имел в виду что в следующей части после XL надо закончить события Смертельного Альянса и начать Deception.
Тем более есть против кого объединятся, Котал Кан не единственный засранец.
Не надо забывать про новых правителей преисподней, Императрица Китана и её Император, ещё наделают много шума, и будут угрожать уничтожением земному царству.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей