Перейти к содержимому


Far Cry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Jack Krauser

Jack Krauser
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 18 октября 2012 - 20:06

Обсуждаем Far cry

#2 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 18 октября 2012 - 20:08

Первая часть очень понравилась. Вторая - вообще нет. Посмотрим, что из себя покажет третья.

#3 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 18 октября 2012 - 20:10

Нечего тут обсуждать -_-

#4 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 03 декабря 2012 - 22:58

FarCry 3 получился очень годным. Хоть и поначалу показался какой, но зато потом затянуло так, как давно уже не затягивало.

#5 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:57

С первой частью познакомился в виде какой-то любительской сборки миссий.Трудно было понять,связаны ли они сюжетом,или нет.Экшен был достаточно интересным,и что самое главное,сложным.Количество противников и их огневая мощь просто поражали,особенно после аркадных Call of Duty и Medal of Honor (кстати,на мой взгляд,даже свежие части этих серий,такие как MW,к примеру,не смогут потягаться сложностью с этой подборкой миссий).Но дальше второго уровня я тогда пройти не смог,поэтому бросил)

Дальше был уже полноценный первый Far Cry,c роликами и нормальной структурой уровней.Играть стало интереснее,сюжет завлекал,диалоги Карвера и его босса только придавали игре...ну,живости,скажем так,играть стало чуть легче,но сложность всё же была на уровне,геймплей стал более разнообразным...Очень хороший шутер,к ознакомлению,на мой взгляд,рекомендуется.К несчастью,я и его не прошёл)

Far Cry 2...Лично мне игра не нравится,хоть я и сужу только по роликам и скриншотам: такая вот атмосфера мне не по душе,сюжет...какой-то он...не знаю,слишком тусклый,что ли,боевая система тоже не нравится,те же Crysis и MW 1-2-3 были и динамичнее,и интереснее.К тому же,я не люблю Африку.Но...может стоит поиграть самому,всё же такие суждения,наверное,поверхностны.

О Far Cry 3 не слышал вообще ничего.

#6 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 09 декабря 2012 - 18:26

Прошёл третью часть, остался очень доволен. Лучший шутер в этом году. После провальной второй не ждал эту игру, но хорошо, что начал, затянуло так, что пока не прошёл не мог успокоится..
На понял пару вещей.
Спойлер


#7 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 18 января 2013 - 06:32



#8 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 08 февраля 2013 - 06:42

Генеральный директор Ubisoft, Ив Гильмо сказал, что Ubisoft со следующим тайтлом серии не планирует вновь делать четырехлетний разрыв, как это было в случае с Far Cry 2 и вышедшим в конце прошлого года, Far Cry 3.

"Фанатам, безусловно, не придется ждать еще четыре года релиза следующей игры серии Far Cry.", - сказал Гильмо.

Гильмо сказал, что результаты Far Cry 3 превзошли ожидания, а отгрузки игры составили 4.5 миллиона экземпляров. Он заявил, что вышеупомянутый 4-х летний перерыв с момента выхода Far Cry 2 в 2008 году, частично объясняет прибыльность игры. Команда разработчиков преуспела в создании игровой формулы, которая отлично работает, и хочет основываться на этом умении.

Релиз Far Cry 3 состоялся в декабре прошлого года для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра наряду с Assassin's Creed 3 помогла Ubisoft поднять на 23% продажи игр компании за тот же периода прошлого финансового года до 802 млн. евро (1.09 млрд. долларов).

#9 OFFLINE   deadresident

deadresident

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 53 сообщений
  • Городя вобще не в городе жИву
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 25 марта 2013 - 20:01

Играл во все части. в  1-ю часть затянулся где-то на неделю, не понравилась  она мне из-за многочисленных багов и вылетов. А вот вторая часть мне понравилась за графику и обычный геймплей шутера. 3-ю куплю пожалуй завтра

#10 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 09 апреля 2013 - 22:02

Сайт Eurogamer сообщил, что русские хакеры получили доступ к PC-версии Far Cry 3: Blood Dragon, хранившейся на серверах uPlay.

С помощью определённых операций взломщики сумели убедить сервис, что они владеют игрой. Таким образом финальная версия Far Cry 3: Blood Dragon утекла на торренты. Ролик игры, выложенный сегодня, скорее всего, тоже был записан с украденной версии.

Образ занимает на жёстком диске 3,03 ГБ, а пользователи отмечают, что у Ubisoft получилась неплохая пародия на современные шутеры. И это притом, что компания в конце прошлого года сама выпустила одну из популярнейших игр в этом жанре.

Ситуация оставляет неприятный осадок. Ubisoft может серьёзно пересмотреть своё отношение к PC-играм, когда выйдут консоли нового поколения.

#11 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 17 апреля 2013 - 13:07



Неплохой фильмец.)

#12 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 07 мая 2013 - 17:30

В общем и целом аддон для Far Cry 3 — Blood Dragon — был радушно принят прессой и игроками: к примеру, на Gamerankings.com после публикации 29 обзоров средний балл версии для Xbox 360 составил 81%. Конечно, всегда приятно, когда твоя работа получает лестные отзывы, но еще приятней, когда она приносит хорошую прибыль. Сейчас Ubisoft активно рассматривает возможность выпуска сиквела Blood Dragon и во время принятия окончательного решения наверняка будет ориентироваться именно на коммерческую сторону вопроса.

Информация о продолжении «Кровавого дракона» вырвалась из уст самого Майкла Бина (Michael Biehn), исполнителя роли сержанта Рекса Кольта. Актер стал почетным гостем недавнего подкаста Ларри Хриба (Larry «Major Nelson» Hryb), директора по программированию Xbox Live. Выяснилось, что на днях у звезды «Терминатора» и «Чужих» состоялся телефонный разговор с креативным директором Дином Эвансом (Dean Evans). «Знаете, Дин был очень взвинченным, он собирался на встречу. И чтобы вы знали, он намерен сделать Blood Dragon отдельным брендом и уже подумывает о сиквеле», — признался Бин.

Анонс Far Cry 3: Blood Dragon состоялся 1 апреля, но в силу эксцентричности проекта его мало кто воспринял всерьез. Действие аддона происходит в постапокалиптическом мире, заполненном киборгами и мутантами. Следуя заветам второсортной кинофантастики 80-х, сюжет оригинальностью не блещет и сводится к фразе «кибернетический коммандо должен всех победить и спасти мир». Релиз Blood Dragon на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 состоялся 1 мая.

#13 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 09 октября 2013 - 23:52

Cогласно словам американского композитора и бывшего барабанщика Red Hot Chili Peppers Клиффа Мартинеса, Far Cry 4 находится в разработке.
Общаясь с порталом Lost in the Multiplex, музыкант назвал неанонсированную игру Ubisoft как один из проектов, над которыми он сейчас работает.

“У меня есть “секретная миссия”, над которой я пока толком не работал. Я также буду заниматься сериалом The Knick, и работаю в данный момент над видео-игрой под названием Far Cry 4”, - сказал Мартинес. “Так что да, я действительно популярен на этой неделе”.

В июле, старший вице-президент Ubisoft по маркетингу и продажам Тони Ки сказал GameStop: “Far Cry 3 является великолепным брендом и сейчас серия получило то признание, которое она заслуживает, поэтому мы точно собираемся выпустить новую часть. Подробнее об этом в ближайшее время”.

#14 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 29 января 2015 - 02:28

3040,

Просмотр сообщения3040 (09 декабря 2012 - 18:26) писал:

Спойлер

В случае с Хойтом даже не понятно, когда Джейсона успели отравить наркотиком. А с Васей, вроде ясно, в галюнах его двойников убиваем, на самом деле это его люди.
Изображение

   Вообщем, прошел только что игру. Начинал еще в 2012, но что-то не пошла тогда. Тут пару недель назад захотелось шутера, да и видео 4-й части видел, заинтересовала.
   Игра чистый фан, безумный сюжет про студента Джейсона Броуди, и его становление Рэмбо)
Сюжетные миссии, все абсолютно все разнообразны, и их довольно много. В наличии колоритные персонажи, те же злодеи, правда экранного времени у них немного. Много доп. контента, вроде покера,квестов, гонок, охоты и захвата форпостов. Последнее  как не странно, самое интересное. Много вариантов их захвата от Рембо стайл до стелса.
Открытый мир интересен благодаря случайным событиям.
  Очень много воообщем можно про игру рассказать. Отмечу еще, что ачивки в игре  не заставляют игрока собирать абсолютно весь хлам в игре и выполнять все задания. Все достаточно просто и при этом интересно. Я добил все трофы как прибыл на второй остров и потом спокойно прошел сюжет.
И знаете играл во вторую давно, там вроде тоже самое, но при этом такого удовольствия не приносит как третья.

Что ребятушки можете рассказать о 4-й части? Кто-нибудь играл уже?

#15 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 09:19

Ray, Четвёртая,она как третья,только харизматичных персов чуть меньше,но и там куча фана и схема такая же работает,поэтому кучу приколюх сможешь открыть,можешь смело начинать,после третьей части легко пойдёт.А ещё у третьей части есть дополнение,зацени его,оно в стиле боевиков 80-90-тых,короткое конечно,но с приколами и духом тех времён.

#16 OFFLINE   ALISA-DEMON

ALISA-DEMON

    Reverse Enginering

  • Raccoon Citizen
  • 257 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 29 января 2015 - 11:57

Нашла по первой части видео по реверсу игры - очень интересно
конечно в саму игру не играла но с виду напомнила батфлиелд с устаревшей графикой ))
в плане первой части

#17 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 29 января 2015 - 14:08

nemesis19961999 , доп. для 3-й, читал про него, забавно. Вот это и хотел узнать - на месте ли фан) спасибо. Будет возможность и то и другое надо взять.

#18 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 23 февраля 2015 - 02:53

Поздно отвечаю, но всё же. Лично я бы не стал начинать ФК 4 сразу после 3 и/или БД. Дело в том, что геймплейных отличий фактически 0, харизматичных персонажей, как было замечено, меньше, сюжет тоже будет намного слабее. Проходил 3ю пару лет назад, 4 сейчас закончил, и то утомило уже с середины. Фан как то улетучивается. Правда, тут может выручить ко-оп, его пока не удалось опробовать. Мультиплеер "обычный".

Ray, кстати, спасибо за ответ.)

П.С. ДЛЦ миссии от Хёрка порадовали даже многим больше других. Надо бы и для третьей их взять.

#19 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 23 февраля 2015 - 21:45

3040, да, я тоже поздно ответил так-то, благодарю)

Четвертую часть хотел сразу взять, ибо скидку увидел, но не успел. По фуллпрайсу брать желания нет. Да и после третьей еще так сказать запал остался, потом остыл уже) Так что, дракон и 4-ка на потом пока.
Мульт видимо тоже перекочевал из третьей полностью, тоже простецкий. Запомнилась там одна фишка, типа люди из победившей команды решают, что делать с проигравшими - казнить их или отпустить)
Из длц пробовал только пару кооп-миссий - на один раз, как впрочем и все те что доступны в игре.

Если кооп будешь пробовать, отпишись здесь, что возможно там проходить. Я знаю что сюжетные миссии на одного, а вдвоем вышки и форпосты захватывать, это все или еще есть мероприятия на двоих?

#20 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 23 февраля 2015 - 22:07

Просмотр сообщенияRay сказал:

Если кооп будешь пробовать, отпишись здесь, что возможно там проходить
Его б ещё попробовать.) Уже несколько раз пытался подключиться к кому-нибудь, ищет минут по 10 бесуспешно. Надо бы добить последние кооп ачивки, а никак. А разве он не на всю игру распространяется?
Там даже в мульте играют только в режим аванпостов и то мало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей