Перейти к содержимому


Рассвет Мертвецов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 OFFLINE   Carlos Olivera

Carlos Olivera

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 76 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 сентября 2014 - 21:05

3040, ну было темно, но когда она стала выходить он ведь это увидел, к тому же сам к ней потянулся, а она и звука не издавала, хотя конечно можно списать на то, что мол шок от травмы, но блин. Она зашла в их дом и без стука, какого чёрта вообще?) Не знаю, я бы точно заподозрил неладное. Да и не ужели они никогда не смотрели кино про зомби? У меня вот всегда такое впечатление в подобных фильмах создаётся)

#22 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 22 сентября 2014 - 21:17

Просмотр сообщенияCarlos Olivera сказал:

Да и не ужели они никогда не смотрели кино про зомби? У меня вот всегда такое впечатление в подобных фильмах создаётся)
Ну это у меня тоже.) Но в те годы вроде ещё не выходили фильмы, где персонажи уже насмотрелись таких фильмов.)))

#23 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 00:04

Просмотр сообщенияCarlos Olivera (22 сентября 2014 - 19:55) писал:

nemesis19961999 ,а как же 28 недель и дней спустя?) Ещё неплохо выделяются "Война Миров Z"(хотя игра Бреда Питта была весьма унылой в нём) и "Добро пожаловать в Зомбиленд" Они мне кажется тоже годные и вот на этом пожалуй всё) Там дальше только трешаки оценивать, но хорошие с чёрным юмором, типо "Зомби по имени Шон".

Рассвет Мертвецов, имею в виду ремейк весьма хорош. Почти сразу бросает зрителя в самое пекло, заставляя принять апокалипсис, даже не успев осознать, что он наступил. Всем героям приходится действовать очень быстро, хотя всё же хватает дебильных моментов. До сих пор не понимаю момент в машине, когда они пытались выбраться из супермаркета. Какого чёрта не закрепить бензопилы чем-нибудь? Почему нужно было водить просто так ими? Не удивительно, что прорываясь через толпу зомби они наехали на какого-то трупака и подскочив на "кочке" бензопила почти вылетела из рук у чела и рубанул девушку просто так. И в начале фильма парень весьма глупо поступил, увидев маленькую девочку с полу отвалившейся рожей. Я бы к ней даже не подошёл. Ну что сказать, тупые америкосы) Ну а так фильм на твёрдую 8.


Зомбилэнд уныл,Война Миров Z тоже проходняк.Ты бы не подошёл,но это не значит,что они поступили глупо,в реальной ситуации ты в последнюю очередь подумаешь о зомби,а так скорее люди либо будут шокированы,либо попытаются помочь.

#24 OFFLINE   Carlos Olivera

Carlos Olivera

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 76 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 сентября 2014 - 17:06

nemesis19961999 , ну не знаю, зомбиленд, по мне, весьма забавен, но на один раз.

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

Ты бы не подошёл,но это не значит,что они поступили глупо,в реальной ситуации ты в последнюю очередь подумаешь о зомби,а так скорее люди либо будут шокированы,либо попытаются помочь.
По радио между прочем передавали о вспышках агрессии и укушенных, да и главная героиня работает в больнице, уж кому как ни ей об этом задуматься. Человек с полу отвалившимся лицом, притом маленькая девочка, даже не кричит, а спокойно ходит. Неужели это не должно было насторожить? Мне кажется, даже если у человека шок, то он вероятнее всего будет паниковать или уж просто стоять в ступоре.

#25 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 23:41

Просмотр сообщенияCarlos Olivera (23 сентября 2014 - 17:06) писал:

nemesis19961999 , ну не знаю, зомбиленд, по мне, весьма забавен, но на один раз.

По радио между прочем передавали о вспышках агрессии и укушенных, да и главная героиня работает в больнице, уж кому как ни ей об этом задуматься. Человек с полу отвалившимся лицом, притом маленькая девочка, даже не кричит, а спокойно ходит. Неужели это не должно было насторожить? Мне кажется, даже если у человека шок, то он вероятнее всего будет паниковать или уж просто стоять в ступоре.

В шоковом состоянии человек даже с вскрытой черепной коробкой может стоять с виду нормальный.По радио не передавали о агрессии именно у укушенных.

#26 OFFLINE   Carlos Olivera

Carlos Olivera

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 76 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 сентября 2014 - 18:41

nemesis19961999 , но говорили о том, что кусали людей и т.д. Хотя она конечно быстро вырубила и не особо слушала, но всё же. А насчёт шокового состояния, ну не знаю. Приди к тебе такая вот девочка, ты бы разве не насторожился из-за её вида? Побежал бы ей помочь?)

#27 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 24 сентября 2014 - 22:33

Просмотр сообщенияCarlos Olivera (24 сентября 2014 - 18:41) писал:

nemesis19961999 , но говорили о том, что кусали людей и т.д. Хотя она конечно быстро вырубила и не особо слушала, но всё же. А насчёт шокового состояния, ну не знаю. Приди к тебе такая вот девочка, ты бы разве не насторожился из-за её вида? Побежал бы ей помочь?)


Они новости,которые рассказывали об это не смотрели,ибо жахались в душе. Поверь,я в больнице и в морге видал людей,которые выглядели пострашнее той девочки,ты просто судишь с позиции "Да это же зомби,я на коробке кассеты прочитал",а в реальной жизни ты о таком подумаешь в последнюю очередь и до последнего будешь себя убеждать,что это не может быть.

#28 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 03 октября 2014 - 21:23

Не похоже. Также можно к рычащей собаке подходить ближе думая, что это друг человека. А когда укусит уже поздно будет.

nemesis19961999 , у тя все же циничный подход к людям

ЗЫ Я на работе и от лающих здоровых хожу подальше

ЗЫЗЫ Вот же он флудомет все же. Позже меня тут, а уже перефлудил

#29 OFFLINE   Carlos Olivera

Carlos Olivera

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 76 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 октября 2014 - 21:39

nemesis19961999 , ну я всё же с тобой не соглашусь. Я например параноик ещё тот бываю) Так что любоё отхождение от обычного меня насторожит и это как минимум. К тому же у меня есть план на случай ЗА для практически любой ситуации.

#30 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 01:34

Просмотр сообщенияCarlos Olivera (03 октября 2014 - 21:39) писал:

nemesis19961999 , ну я всё же с тобой не соглашусь. Я например параноик ещё тот бываю) Так что любоё отхождение от обычного меня насторожит и это как минимум. К тому же у меня есть план на случай ЗА для практически любой ситуации.


Звучит нездоров ,потому и не аксиома.

#31 OFFLINE   Carlos Olivera

Carlos Olivera

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 76 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 октября 2014 - 19:46

nemesis19961999 , не понял тебя, объясни, что ты имел в виду)

#32 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 05 октября 2014 - 20:59

Пересмотрел римейк сабжа недавно, вполне себе доставляет, как и прошлые просмотров двадцать. Есть претензии к продолжительности хотелось бы немного побольше, жития в супермаркете мало показали)

#33 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 05 октября 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияRay сказал:

жития в супермаркете мало показали)
Для этого оригинал же есть.)

#34 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 05 октября 2014 - 22:36

3040,наверное он хотел больше жизни из 2000ых годов, как будто этого в других фильмах показано мало.

Просмотр сообщения3040 сказал:

Для этого оригинал же есть

Там было интересно смотреть. А еще и потому, что фильм снимался в 70ые когда даже те кто уже тогда родился еще не понимали того времени. Так и атмосферой того времени тоже можно....можно ее ощутить, немного

Carlos Olivera, nemesis19961999 ,ну не читайте мой пост!) Не читайте! Я то на улице работаю хожу по дворам, да по старым. Попадете на безголовую злую собаку потом не говорите, что не видели моего поста на форуме.)

Сообщение отредактировал Феникс: 05 октября 2014 - 22:34


#35 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 23:55

Феникс, Не вижу ничего плохого в своей циничности) Пока ты ходишь по дворам,низкий дом мой давно ссутулился)
Ты недооцениваешь мою мощь)

Просмотр сообщенияCarlos Olivera (05 октября 2014 - 19:46) писал:

nemesis19961999 , не понял тебя, объясни, что ты имел в виду)


То,что это звучит достаточно фантастично и обычный человек в это поверит в последнюю очередь,ибо всему есть научное объяснение,поэтому глядя на бегущего в крови человека,в последнюю очередь думаешь о зомби.

#36 OFFLINE   Ray

Ray
  • ГородRaccoon City
  • Организация:H.C.F.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Code Veronica X

Отправлено 06 октября 2014 - 14:12

3040, я имею ввиду конкретно в этом фильме, возникает ощущение, что вырвали 15-25 мин. этого самого) Как-то резко вышло по мне. Возможно существует какая-нибудь режисёркая версия, не интересовался честно.

#37 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 06 октября 2014 - 14:26

Ray, режжисёрка есть, конечно, но она ненамного длиннее.)

#38 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 23:04

Ушёл искать режиссёрку)

#39 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 06 октября 2014 - 23:07

Изображение

Ну что её искать то?)

#40 OFFLINE   ThrashParovoz

ThrashParovoz

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 16 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 12:45

Оригинал и Ремейк смотрятся на одном дыхании и хочется пересматривать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей