Перейти к содержимому


Самый Тяжелый Boss За Всю Серию Re


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 21 июня 2014 - 17:00

Уроборос (второй раз). Из-за тупого Искусственного Идиота палить из огнемета и одновременно отстреливать отростки порой очень сложно. Сингл в этом моменте запорот похлеще, чем в каком-нибудь польском шутере.

#62 OFFLINE   Reaper(Жнец)

Reaper(Жнец)

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 13 сообщений

Отправлено 08 августа 2016 - 20:14

Алексия в финале Code: Veonica X, даже сложнее чем любой босс в Dark Souls или Devil May Cry(кроме второй части)

#63 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 08 августа 2016 - 20:53

вот эта тварь в подвесных вагонах меня очень сильно бесила в детстве.
Изображение

#64 OFFLINE   Фrankenao

Фrankenao

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 366 сообщений
  • Организация:TerraSafe
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 09 августа 2016 - 00:29

Херня сверху по сей день вызывает крипы. Очень неприятно, когда знаешь что он где то у тебя над башкой топчется и готовится схватить тебя за неё и сломать шею D:< или когда он зарывается в песочек - ну реально крип.
Хоть и проходиться быстро, а всё равно как то не по себе. Немного не по теме вышло :c но очень захотелось поделится своими переживаниями.

#65 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 09 августа 2016 - 10:00

Да, удивительно, но в РЕ4 криповость имела место (ВЕДЬ ТАМ ЖЕ БЫЛ ЕЩЕ МИКАМИ, да). При первом прохождении чмырь сверху и Вердуго справедливо сажали на измену. Первый сразу пробивал кирпичом стул, второй - потолок соседей, но ровно до той поры, пока не пришло осознание как с ними бороться. К слову, если бы не всякая бутафория вроде статуй Салазаровых, игру можно было назвать атмосферной.

За все эти прошедшие годы не могу сходу вспомнить добрым словом босса именно по сложности. Последним, где я умер несколько раз подряд был Норман. А самым сложным пока остается 4 форма Биркина.

#66 OFFLINE   Фrankenao

Фrankenao

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 366 сообщений
  • Организация:TerraSafe
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 09 августа 2016 - 15:26

Просмотр сообщенияDillinger (09 августа 2016 - 10:00) писал:

Да, удивительно, но в РЕ4 криповость имела место
На мой взгляд криповости там больше всего в серии.У меня такого типо  "ой блин, там эта хрень - не очень хочу туда Изображение " было только с ре4. Ключевое, это когда ты оказываешься в замкнутом пространстве с жуткой штукой.Как в хибаре с Мензесом, который тоже вполне себе почетное место занимает - у него тело сороконошка млин  которая быстро шевелит лапками и топает громко к тебе, и его топ-топ страшный, а когда его тело падает ты такой "yay!" , а тут торс резко отделяется и шатается поверху....so creepy,man.А дыхание регенераторов само по себе заствляло сжаться очко.Помимо в четверке самые брутальные смерти.

Вот, точно - Норман на инферно.Я никак не могла увернуться от его третьего появления, когда он уже размахивается чтоб вье**ть тебе фор рил, потом смекнула стоять у ящика и открывать его, когда тот наносит удар.

#67 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 09 августа 2016 - 17:11

Фrankenao, РЕ4 все же не хватает линии напряжения через всю игру, которая бы наматывала моменты типа Мендеза на психику дополнительно, вместо того чтобы пугать отдельными эпизодами, а потом возвращаться к побегушкам с достаточно комичными образами ганадо.

#68 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 13 августа 2016 - 23:14

Я больше всего проигрывал только на вердуго из четвертой и на Биркине из второй. И все потому что когда доходил до них патронов не оставалось что бы дать отпор. И еще четвертую часть проходил году так в 2008 без мышки на компе. Ни разу не мог попасти в квик тайм эвенты, которые отображались кнопками со знаками джойстика. Так что четвертая часть вообще была огромным гемороем.

#69 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 13 августа 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияIvanK.I.N. (13 августа 2016 - 23:14) писал:

Я больше всего проигрывал только на вердуго из четвертой

Должен сказать, что Verdugo единственный босс, который порадовал в данной части ибо он жутковатый + атмосферный музон с ним играет

#70 OFFLINE   плазма

плазма
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 августа 2016 - 00:42

Я при первом прохождении вообще был не в курсе, что Вердуго уязвим. Свалил от него на лифте и был крайне озадачен, так и не дождавшись "матча-реванша" в следующих главах :shok:.

#71 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 14 августа 2016 - 00:50

Просмотр сообщенияплазма (14 августа 2016 - 00:42) писал:

Я при первом прохождении вообще был не в курсе, что Вердуго уязвим. Свалил от него на лифте и был крайне озадачен, так и не дождавшись "матча-реванша" в следующих главах :shok:.
я тоже, но бегая от него случайно свалил балон и сразу понял в чем дело. Хотя по началу пробовал убежать к лифту, но КТЕ не получалось сделать((

#72 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 01:34

Просмотр сообщенияRedField2012 (13 августа 2016 - 23:27) писал:

Должен сказать, что Verdugo единственный босс, который порадовал в данной части ибо он жутковатый + атмосферный музон с ним играет


Причём музон вроде как ещё из RE3.5 данный был.

#73 OFFLINE   J.D.

J.D.

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 80 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 декабря 2016 - 16:38

Для меня это монстр из четверки, с которым надо драться в клетке над пропастью...

Сообщение отредактировал J.D.: 21 декабря 2016 - 16:39


#74 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 26 июня 2017 - 05:15

Должен сказать, что Джек на 3-ей стадии на Мэдхаусе тяжелый

#75 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 26 июня 2017 - 17:26

Просмотр сообщенияRedField2012 (26 июня 2017 - 05:15) писал:

Должен сказать, что Джек на 3-ей стадии на Мэдхаусе тяжелый
На самом деле, не особо тяжелый (Вроде даже с первого раза прошёл). Вот с Маргаритой на Мэдхаузе больше всего возился.

#76 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 27 июня 2017 - 03:21

Просмотр сообщенияDamin72 (26 июня 2017 - 17:26) писал:

На самом деле, не особо тяжелый (Вроде даже с первого раза прошёл). Вот с Маргаритой на Мэдхаузе больше всего возился.


Маргарита в принципе даже на средней требует больше времени и усилий чем любой другой босс.

#77 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 27 июня 2017 - 17:42

Ну не знаю. Глаза на брюхе и хвосте мне очень тяжело даются. Один из самых сложных боссов за всю серию, а всё потому, что я плохо играю в шутеры от первого лица, особенно на геймпаде.

#78 OFFLINE   Damin72

Damin72

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 096 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 27 июня 2017 - 19:09

Просмотр сообщенияrussident (27 июня 2017 - 17:42) писал:

Ну не знаю. Глаза на брюхе и хвосте мне очень тяжело даются. Один из самых сложных боссов за всю серию, а всё потому, что я плохо играю в шутеры от первого лица, особенно на геймпаде.
Забавно. Ибо на брюхе как раз легко, если байтить Джека на подъём,  а самому спрыгивать и сразу херачить. И да, после двух забегов, к геймпаду привыкаешь (Разве что иногда жмешь R1 как идиот).

#79 OFFLINE   Venom

Venom

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 203 сообщений
  • ГородПустошь Смауга

Отправлено 20 августа 2017 - 21:02

вот этот, только из-за него нет никакой перспективы проходить всю компанию на уровне профи

Изображение

#80 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 21 августа 2017 - 02:36

Просмотр сообщенияDamin72 (27 июня 2017 - 19:09) писал:

Забавно. Ибо на брюхе как раз легко, если байтить Джека на подъём,  а самому спрыгивать и сразу херачить. И да, после двух забегов, к геймпаду привыкаешь (Разве что иногда жмешь R1 как идиот).


Только иногда он делает неожиданный выпад вниз и плюётся, редкая атака, но только на максимальной сложности впервые на неё попался.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей