Перейти к содержимому


Resident Evil


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 28 ноября 2012 - 13:22

nemesis19961999, Верь, он это Форбсу сказал)

#42 OFFLINE   Morty

Morty

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 28 ноября 2012 - 16:25

nemesis19961999, выражусь иначе. Порадовала не Джил, а Сиена.

#43 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 28 ноября 2012 - 17:32

Заговорили о перезапуске и что-то воображение разыгралось. Даешь фильм от Тарантино!:

Вескер: Познакомьтесь, чертовы ублюдки, с моим самым совершенным творением, Тираном!
Джилл: Что это за хренотень, мать тваю?
Вескер: Это чертово биооружие, которое порвет вас на куски... и не надо так удивляться, будто при входе в здание висит гребаная табличка "Санаторий".
Крис: Я не могу поверить, что все это время ты работал на Амбреллу. За это я, пожалуй, обзову тебя черножопым перед тем, как достану свой пистолет.
Вескер: Как угодно. Я выпущу своего Тирана, даже если придется проломить эту долбанную капсулу твоей пустой башкой.
Крис: Валяй. Обещаю хорошенько прицелиться, прежде чем засунуть клешню твоего парня тебе в задницу.
Бэрри: Ребят, давайте по-спокойнее, мы же профессионалы.
Вескер: Считайте, что ваше чертово завещание вступило в законную силу, мать вашу, чертовы ублюдки. У вас ровна минута, чтобы попрощаться друг с другом.
Джилл: Быстро введи код отмены, тварь, и я обещаю вспоминать тебя в забавных историях за покером.
Крис: Всецело и глубоко поддерживаю предыдущего оратора, мать его.
Вескер: А может мне угостить всех вас сраным пироженым и извиниться?
Бэрри: Мне кажется, господа, наш разговор затянулся и пора искать оптимальное решение проблемы… В смысле, если Вескера волнует мнение моего револьвера, направленного на его яйца, самое время к нему прислушаться.
Вескер: Зачем ты направил револьвер на мои яйца?
Бэрри: Ты поверишь мне на слово, если я скажу, что у меня достаточно хороший мотив направлять свой револьвер на твои яйца. Или я похож на человека, который направляет свой револьвер на чужие яйца без причины?
Вескер: Ты похож на мою кузину Филлис.
Бэрри: Давай так: Сейчас ты введешь свой долбанный код, и мы мирно вытащим твой труп на поверхность.
Вескер: Не введу. Нет никаких гарантий, что после этого я смогу вернуться к своим планам.
Крис: Гарантирую.
Бэрри: Введешь.
Вескер: Не введу.
Бэрри: Введешь, двуличный ты педик.
Вескер: Спорим на тот плоский экран, что украли у тебя месяц назад, сразу после моего визита к твоей горячей женушке? Кстати, она с радостью и восхищением опровергнет твою последнюю фразу.
Крис: Не знаю насчет Бэрри, а я спорю, что качество подобных шуток напрямую зависит от пулевого отверстия во лбу.
Ребекка: Как вы меня задолбали, гребаные придурки! Тот, кто скажет еще хоть слово до того, как очкастый не сможет сотрудничать со следствием, выйдет отсюда с десятью долбанными пальцами: девять будут у него на руках, а один в кармане!
Джилл: Ты кто еще такая, мать тваю?

Голос в лаборатории: Внимание! Активирован гребаный режим самоуничтожения. Всему персоналу и другим пассажирам следует завалить хавальник, прежде чем немедленно эвакуироваться.

#44 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 29 ноября 2012 - 05:53

Да, это будет зачет))) :rofl: Надо подать петицию)))

#45 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 10:17

 Lady Madness (28 ноября 2012 - 16:25) писал:

nemesis19961999, выражусь иначе. Порадовала не Джил, а Сиена.



И чем?

#46 OFFLINE   Morty

Morty

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 30 ноября 2012 - 14:52

nemesis19961999, ну, помимо того, что мне просто наравится эта актриса, понравилось, как она сыграла своего персонажа.

#47 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 02:20

 Lady Madness (30 ноября 2012 - 14:52) писал:

nemesis19961999, ну, помимо того, что мне просто наравится эта актриса, понравилось, как она сыграла своего персонажа.



А тут мы опять возвращаемся к характеру и поведению персонажа,с таким же успехом её персонажа могли звать Дженифер и тд.

#48 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:54

Сама Сиенна справилась со своей задачей, а уж кого она там отыгрывала по замыслу Полушки и Ко - это другой вопрос.

#49 OFFLINE   ViktoriaMuller

ViktoriaMuller

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 39 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 ноября 2013 - 19:44

если выбирать из всех фильмов этой серии,то первая наиболее  интересная,она более невинная что ли
просто начиная со второй части как там сильно накручено

#50 OFFLINE   DanteVergilDMC

DanteVergilDMC

    RE Fan since 1998,Silent hill fan since 2000,DMC fan since 2001

  • Raccoon Citizen
  • 2 132 сообщений
  • ГородГянджа(кировобад)
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 14 ноября 2013 - 05:15

Соглашусь с Викторией.
первая часть наиболее,смотрибельна )
а вот остальные,"рукалицо"

#51 OFFLINE   Leha Shchukin

Leha Shchukin

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 127 сообщений
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival
  • Любимый RE:Resident Evil

Отправлено 17 ноября 2013 - 21:26

Первая хорошая в отличие от остальных частей.Но вс? равно немного непонятно в плане сюжета.

#52 OFFLINE   ALISA-DEMON

ALISA-DEMON

    Reverse Enginering

  • Raccoon Citizen
  • 257 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 08 декабря 2013 - 12:49

 DanteVergilDMC (14 ноября 2013 - 05:15) писал:

Соглашусь с Викторией.
первая часть наиболее,смотрибельна )
а вот остальные,"рукалицо"

тут + очень много спец эффектов )

а так лучше первой нечего не вышло . так показалось .
хотя моя больше любимая 2 часть - там сюжет очень хороший .

#53 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 19:22

 Дизайнер-Алиса (08 декабря 2013 - 12:49) писал:

тут + очень много спец эффектов )

а так лучше первой нечего не вышло . так показалось .
хотя моя больше любимая 2 часть - там сюжет очень хороший .



Настолько хороший,что ляпы и дыры тут и там  :cool:

#54 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2014 - 15:56

 Dillinger (28 ноября 2012 - 17:32) писал:

Заговорили о перезапуске и что-то воображение разыгралось. Даешь фильм от Тарантино!:

Вескер: Познакомьтесь, чертовы ублюдки, с моим самым совершенным творением, Тираном!
Джилл: Что это за хренотень, мать тваю?
Вескер: Это чертово биооружие, которое порвет вас на куски... и не надо так удивляться, будто при входе в здание висит гребаная табличка "Санаторий".
Крис: Я не могу поверить, что все это время ты работал на Амбреллу. За это я, пожалуй, обзову тебя черножопым перед тем, как достану свой пистолет.
Вескер: Как угодно. Я выпущу своего Тирана, даже если придется проломить эту долбанную капсулу твоей пустой башкой.
Крис: Валяй. Обещаю хорошенько прицелиться, прежде чем засунуть клешню твоего парня тебе в задницу.
Бэрри: Ребят, давайте по-спокойнее, мы же профессионалы.
Вескер: Считайте, что ваше чертово завещание вступило в законную силу, мать вашу, чертовы ублюдки. У вас ровна минута, чтобы попрощаться друг с другом.
Джилл: Быстро введи код отмены, тварь, и я обещаю вспоминать тебя в забавных историях за покером.
Крис: Всецело и глубоко поддерживаю предыдущего оратора, мать его.
Вескер: А может мне угостить всех вас сраным пироженым и извиниться?
Бэрри: Мне кажется, господа, наш разговор затянулся и пора искать оптимальное решение проблемы… В смысле, если Вескера волнует мнение моего револьвера, направленного на его яйца, самое время к нему прислушаться.
Вескер: Зачем ты направил револьвер на мои яйца?
Бэрри: Ты поверишь мне на слово, если я скажу, что у меня достаточно хороший мотив направлять свой револьвер на твои яйца. Или я похож на человека, который направляет свой револьвер на чужие яйца без причины?
Вескер: Ты похож на мою кузину Филлис.
Бэрри: Давай так: Сейчас ты введешь свой долбанный код, и мы мирно вытащим твой труп на поверхность.
Вескер: Не введу. Нет никаких гарантий, что после этого я смогу вернуться к своим планам.
Крис: Гарантирую.
Бэрри: Введешь.
Вескер: Не введу.
Бэрри: Введешь, двуличный ты педик.
Вескер: Спорим на тот плоский экран, что украли у тебя месяц назад, сразу после моего визита к твоей горячей женушке? Кстати, она с радостью и восхищением опровергнет твою последнюю фразу.
Крис: Не знаю насчет Бэрри, а я спорю, что качество подобных шуток напрямую зависит от пулевого отверстия во лбу.
Ребекка: Как вы меня задолбали, гребаные придурки! Тот, кто скажет еще хоть слово до того, как очкастый не сможет сотрудничать со следствием, выйдет отсюда с десятью долбанными пальцами: девять будут у него на руках, а один в кармане!
Джилл: Ты кто еще такая, мать тваю?

Голос в лаборатории: Внимание! Активирован гребаный режим самоуничтожения. Всему персоналу и другим пассажирам следует завалить хавальник, прежде чем немедленно эвакуироваться.
Я два года жду такой фильм. Целых два грёбаных года, мать их.

#55 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 25 февраля 2014 - 02:17

Гы)) Улыбает)))

#56 OFFLINE   плазма

плазма
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:08

 Dillinger (28 ноября 2012 - 17:32) писал:

Заговорили о перезапуске и что-то воображение разыгралось. Даешь фильм от Тарантино!:

Вескер: Познакомьтесь, чертовы ублюдки, с моим самым совершенным творением, Тираном!
Джилл: Что это за хренотень, мать тваю?
Вескер: Это чертово биооружие, которое порвет вас на куски... и не надо так удивляться, будто при входе в здание висит гребаная табличка "Санаторий".
Крис: Я не могу поверить, что все это время ты работал на Амбреллу. За это я, пожалуй, обзову тебя черножопым перед тем, как достану свой пистолет.
Вескер: Как угодно. Я выпущу своего Тирана, даже если придется проломить эту долбанную капсулу твоей пустой башкой.
Крис: Валяй. Обещаю хорошенько прицелиться, прежде чем засунуть клешню твоего парня тебе в задницу.
Бэрри: Ребят, давайте по-спокойнее, мы же профессионалы.
Вескер: Считайте, что ваше чертово завещание вступило в законную силу, мать вашу, чертовы ублюдки. У вас ровна минута, чтобы попрощаться друг с другом.
Джилл: Быстро введи код отмены, тварь, и я обещаю вспоминать тебя в забавных историях за покером.
Крис: Всецело и глубоко поддерживаю предыдущего оратора, мать его.
Вескер: А может мне угостить всех вас сраным пироженым и извиниться?
Бэрри: Мне кажется, господа, наш разговор затянулся и пора искать оптимальное решение проблемы… В смысле, если Вескера волнует мнение моего револьвера, направленного на его яйца, самое время к нему прислушаться.
Вескер: Зачем ты направил револьвер на мои яйца?
Бэрри: Ты поверишь мне на слово, если я скажу, что у меня достаточно хороший мотив направлять свой револьвер на твои яйца. Или я похож на человека, который направляет свой револьвер на чужие яйца без причины?
Вескер: Ты похож на мою кузину Филлис.
Бэрри: Давай так: Сейчас ты введешь свой долбанный код, и мы мирно вытащим твой труп на поверхность.
Вескер: Не введу. Нет никаких гарантий, что после этого я смогу вернуться к своим планам.
Крис: Гарантирую.
Бэрри: Введешь.
Вескер: Не введу.
Бэрри: Введешь, двуличный ты педик.
Вескер: Спорим на тот плоский экран, что украли у тебя месяц назад, сразу после моего визита к твоей горячей женушке? Кстати, она с радостью и восхищением опровергнет твою последнюю фразу.
Крис: Не знаю насчет Бэрри, а я спорю, что качество подобных шуток напрямую зависит от пулевого отверстия во лбу.
Ребекка: Как вы меня задолбали, гребаные придурки! Тот, кто скажет еще хоть слово до того, как очкастый не сможет сотрудничать со следствием, выйдет отсюда с десятью долбанными пальцами: девять будут у него на руках, а один в кармане!
Джилл: Ты кто еще такая, мать тваю?

Голос в лаборатории: Внимание! Активирован гребаный режим самоуничтожения. Всему персоналу и другим пассажирам следует завалить хавальник, прежде чем немедленно эвакуироваться.

И чтоб озвучка Володарского непременно была :biggrin_: !

#57 OFFLINE   REфан

REфан

    Житель

  • Raccoon Citizen
  • 684 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 28 мая 2014 - 15:15

Я всегда друзьям говорил что если вам нравится первая часть игры  или ремейк первого реза,то первый фильм "обитель зла"вам  понравится -потому что именно первая часть фильма передаёт атмосферу первого резидента,а именно таинственность и чувство обречённости и ещё первый "обитель зла" пугает не жестокостью ,а отличным саундтреком как и оригинальная игра.А обители зла-2,3,4,5,6 и я уверен что и седьмая -это так  просто ради сруба денег.!!!!!Для меня первая часть от Пола Андерсона-это просто 10 баллов .Всё для меня в этом фильме  в теме и звуковой ряд и малое количество экшн сцен(как в первом резеденте) и как хорошо и гормонично вписались в сюжет фильма главные актёры Милла Йовович(Джилл Валентайн) и Мэтта Эддисона(Крис Редфилд).

#58 OFFLINE   Aikens

Aikens

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • ГородКазань
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Code: Veronica

Отправлено 29 мая 2014 - 05:27

REфан,Какая Джил Валентайн и нафиг Крис Редфилд??? Они были, а точнее Джил во втором и в пятом, а крис в 4. А ты писал что эти части для сбора денег!!
А кстати Мила не Джил!!! Это другой перс по именем Элис. И фильму я бы не поставил 10 балов, на то есть свои причины.

#59 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 мая 2014 - 06:13

Aikens, он наверное имел в виду что в первом фильме героиня Элис этакая косвенная адаптация на Джилл Валентайн

#60 OFFLINE   Aikens

Aikens

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • ГородКазань
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Code: Veronica

Отправлено 29 мая 2014 - 07:31

А. Ну если так то прошу прощения за наезд)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей