Перейти к содержимому


Ваш Кастинг Актеров Для Экранизации Resident Evil?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 OFFLINE   Josh Carter

Josh Carter

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 73 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Classic

Отправлено 01 января 2018 - 18:40

Не сложно догадаться, кого.

Изображение

#142 OFFLINE   Князь Тьмы

Князь Тьмы
  • ГородСивилла
  • Организация:Umbrella

Отправлено 07 мая 2018 - 21:30

Подходит на роль Криса
  Дэвид Борианаз
Изображение

#143 OFFLINE   М21

М21

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 135 сообщений
  • ГородРэкуа Скатен Ин Пачо

Отправлено 21 мая 2018 - 15:01

Мужик из сериала кости

Сообщение отредактировал М21: 21 мая 2018 - 15:11


#144 OFFLINE   Князь Тьмы

Князь Тьмы
  • ГородСивилла
  • Организация:Umbrella

Отправлено 23 мая 2018 - 02:24

Просмотр сообщенияМ21 (21 мая 2018 - 15:01) писал:

Мужик из сериала кости
Ага

#145 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 16 марта 2019 - 05:55

Было бы очень здорово увидеть Арми Хаммера в роли Криса. Но боюсь, что отношение студии и статус самой экранизации Resident Evil никогда не будет серьёзным, чтобы там такие актёры играли.

Ещё поймал себя на мысли, что Роберт Патрик прям идеально подошёл бы на роль Альберта Вескера, но это уже невозможно по ряду всем понятных причин.

А представьте ещё, если бы в экранизации Resident Evil Питер Кушинг сыграл бы Озвелла Спенсера… Но что-то я уже размечтался конкретно.

Сообщение отредактировал russident: 16 марта 2019 - 06:00


#146 OFFLINE   Claire Redfield

Claire Redfield

    keep holding on

  • Raccoon Citizen
  • 143 сообщений
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 05 мая 2019 - 15:34

А я, наверное, из тех немногих людей, кому понравился новый Крис, и в экранизации Ре я бы хотела в роли Редфилда увидеть именно Данди. Ну и в роли Джилл - Джулию Вот :heart:  Это был бы просто предел мечтаний

#147 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 28 октября 2020 - 02:05

Просмотр сообщенияrussident (16 марта 2019 - 05:55) писал:

А представьте ещё, если бы в экранизации Resident Evil Питер Кушинг сыграл бы Озвелла Спенсера… Но что-то я уже размечтался конкретно.

Bruh, чувак. Сейчас я покажу тебе, как надо мечтать.

На мой взгляд, идеальная экранизация Resident Evil могла бы получиться только в том случае, если бы фильм вышел в начале 80-х, её сценаристом (да и режиссёром тоже) был бы Том Холланд («Детские игры», «Психо 2»), а продюсером был бы Дарио Ардженто («Суспирия», «Инферно»). Но вы прекрасно понимаете, почему это абсолютно невозможно.

1. На мой взгляд, на роль Криса Редфилда в такой ситуации идеально подошёл бы Билл Торнбери. Вы могли его видеть в роли Джоди Пирсона в серии фильмов «Фантазм».

На мой взгляд, персонаж Торнбери из этих фильмов и Крис имеют очень много точек соприкосновения: оба представляют популярный архетип американского юноши, оба росли без родителей и оба воспитывали младшего родственника (у Джоди есть брат, а у Криса — сестра). Также они оба любят музыку (любимая группа Джоди, если не ошибаюсь, — это The Rolling Stones, а у Криса — Queen), оба играют на гитаре и, несмотря на проявления мягкого характера рядом с близкими людьми, готовы всё рвать и метать, если появится повод.

Кадры из фильма:

Визуально представить форму Криса для фильма тоже очень просто. Если вы смотрели «Дневной свет», вы прекрасно понимаете, о чём я:

Кадры из фильма:

2. В роли Джилл Валентайн я бы хотел увидеть актрису Мэрилин Бёрнс. Вы могли видеть её в оригинальной «Техасской резне бензопилой» 1974 года в роли Салли Хардести. На мой взгляд, в этом фильме у неё получилось не только сыграть отличную королеву крика (а дело было, напомню, за несколько лет до выхода «Хэллоуина»), но и показать достаточно живого персонажа по меркам американских слэшеров.

Несмотря на юный возраст Джилл, она всегда казалась мне зрелой женщиной, и эта зрелость проявлялась буквально во всём: в навыках, общении (с тем же Карлосом, например), способности контролировать практически любую ситуацию и так далее. Я думаю, в Мэрилин была такая харизма, поэтому она бы чудесно справилась с этой ролью.

Кадры из фильма и фотография:

К сожалению, Мэрилин Бёрнс уже давно нет с нами, а её карьера в кино после выхода классики Тоуба Хупера и вовсе не задалась. Это всё очень грустно.

3. Идеальная Ребекка Чемберс для меня — это актриса Джессика Харпер. Я её просто обожаю: мне нравятся её актёрские работы и нравится её харизма, а также она очень красивая. Я могу петь ей дифирамбы целую вечность: она — идеальная Ребекка.

Кадры из фильма и фотографии:

5. Альберт ВескерИэн Глен. Да, знаю, тот самый Иэн Глен из серии фильмов «Обитель зла» Пола Андерсона. Но Глен — отличный и очень харизматичный актёр. Когда я увидел фотографии, сделанные в его молодые годы, я обомлел и с тех пор не переставал видеть в нём идеального Альберта Вескера.

Фотографии:

Прости меня, Роберт Патрик! :sorry:

Ну и бонусом могу добавить, что хотел бы (даже не так — мечтал бы) увидеть культовый дуэт готического хоррора — Кристофера Ли и Питера Кушинга. Я думаю, об этих актёрах говорить ничего не нужно, однако, если кто-то всё-таки не в курсе, я напишу, что Кристофер Ли исполнил множество популярных персонажей: от Чудовища Франкенштейна и графа Дракулы из экранизации 1958 года до Сарумана и графа Дуку из «Звёздных войн». Питер Кушинг тоже играл в «Звёздных войнах» (офицера Таркина), но лично мне он больше знаком по ролям из совместных с Кристофером Ли фильмов: доктор Франкенштейн, Ван Хельсинг и так далее. Ещё мистеру Кушингу приходилось играть даже Доктора Кто и Шерлока Холмса.

Во вселенной Resident Evil найти им подходящих персонажей до смешного просто: Питер Кушинг мог бы сыграть готического аристократа Освелла Спенсера, а Кристофер Ли — не менее готического Джеймса Маркуса. Или наоборот. Знаете, это не столь принципиально, ибо такие великие актёры смогли бы исполнить абсолютно любую роль.

К сожалению, их давно уже нет с нами, но свой яркий след в истории они оставили, поэтому их будут помнить вечно.

Фотографии:

И ещё я хотел бы добавить, что было бы просто потрясающе, если бы саундтрек экранизации Resident Evil (а сама игра должна выйти в будущем, ага) написала бы группа Goblin. Мне сложно представить кандидата идеальнее.

Примеры их работ:







#148 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 07 марта 2021 - 21:35

Изображение
ОН почти готовый по образу в RE8

Только постричь по двоечку и обрить до 2-3-хдневной щетины




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей