Перейти к содержимому


Как Вы узнали о сайте residentevillive.ru?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#1 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 23 декабря 2012 - 02:28

Просто интересно узнать, кто какими путями до сюда добрался. :smile:

Лично я узнал о сайте на РЕФе, в профиле здешнего Админа, примерно 2 года назад. Сначала долго читал материалы, мне тут нравилось всё, кроме довольно большого количества опечаток.  Долгое время я собирался зарегистрироваться тут и сообщить об опечатках, что всё же в один прекрасный день всё же сделал. Потом довольно долгое время сообщал о тех ошибках, про которые вспоминал. Со временем мне также очень понравился и форум и его обитатели, многие из которых пришли отсюда  также с РЕФа. Стал тут потихоньку "оседать". Ну вот и со временем "осел" окончательно и уходить уже не хочу. На РЕФ же захожу теперь только чтобы проследить парочку интересных мне вещей, ну и иногда покопаться в старой личке. Тот форум мне уже давно неприятен.

А как сюда попали Вы? Правда, очень интересно узнать.

#2 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 23 декабря 2012 - 02:30

Через поисковик, как обычно

#3 OFFLINE   DanteVergilDMC

DanteVergilDMC

    RE Fan since 1998,Silent hill fan since 2000,DMC fan since 2001

  • Raccoon Citizen
  • 2 132 сообщений
  • ГородГянджа(кировобад)
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 23 декабря 2012 - 02:35

Цитата

А как сюда попали Вы?
Благодаря тебе,чему очень,рад))

#4 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 23 декабря 2012 - 02:50

Хм...я познакомился в скайпочЯтике с Делом, Почти Богиней, Рианнон, 6666, и ка кто решили, мол "почему нет?". Вроде отшутились и забыли, но я не забыл. Так и появилась первая страничка, которую показал народу) Потом было лето....ночами пилили обзоры и прочее, ошибки, опечатки, всё от недосыпа и моей неграмотности. Но всё отлавливали, пилили, улучшали. В итоге остался изтех только Дел. Так я и пришёл сюда)

#5 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 23 декабря 2012 - 09:58

Самый первый приход сюда я уже плохо припоминаю, я не помню, кто мне рассказал о сайте, то ли Ассассин, то ли Ри, то ли вообще кто-то еще... Увидел сайт, свежая инфа и красиво оформленные разделы мне понравились. Но не форум, хотя я здесь увидел всех своих старых знакомых-старожил РЕФа.

Тусовался на форуме недолго, постил всякую фигню, затем продолжил сидеть на РЕФе. А потом мне пришло письмо от Ассассина с "деловым предложением" от Леона) Я согласился, и вот я здесь)))

#6 OFFLINE   ZeroComplete

ZeroComplete
  • ГородDolinsk Town
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Атмосфера
  • Любимый RE:Resident Evil (1996)

Отправлено 23 декабря 2012 - 12:02

В один прекрасный день в далёком 2010-м мой комрэд Темон пишет мне в личку "чувак, заходи сюда, сюда!". Я кликнул и попал на сайт, очень схожий с рефом, только синего цвета, и первое, что мне не понравилось, что очень мало народу заходит, а значит делать там нечего. Я сказал Темону не, мне и на рефе хорошо. Год спустя, может меньше, весной 2011 я всё-таки зарегался здесь, создав фейковый аккаунт, чтобы пошпионить здесь, а также потроллить Рианнон, которая на тот момент просто вы**ла мой мозг своим бешенным фанатизмом (кто знает, тот поймёт). Этого у меня не получилось и я решил обратиться к админу с просьбой поменять фейковый ник Maxi на настоящий ZeroComplete, собственно с тех пор я стал чаще заходить, а с недавних пор, вот уже несколько месяцев как обосновался здесь окончательно, покинув реф, на котором уже нечего делать. Такая вот история.

#7 OFFLINE   Padrez

Padrez
  • ГородДонецк
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 23 декабря 2012 - 12:15

Через гугл нашол здесь интересные обзоры альфа бета версий РЕ. И решил зарегаться)ну и частично из-за DXZ)

#8 OFFLINE   Undisputed

Undisputed
  • ГородRaccoon City
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Remake

Отправлено 23 декабря 2012 - 14:52

Просто бродил в интернете, в поисках хорошего фан-сайта! Никогда не любил этот тупой REzone и ему подобные... Таки нашел)))

#9 OFFLINE   Calypso

Calypso
  • ГородКиев
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 23 декабря 2012 - 17:44

Автор сей темы "привел за ухо меня" сюда из РЕфа,за что ему огромная благодарность! ^_^

#10 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 23 декабря 2012 - 18:41

Собственно сидел на РЕфе, и заметил что это жилище стали покидать, на тот момент я уже переписывался с 3040, спросил какой форум лучше качеством, 3040 посоветовал сие жилище, мне понравилось и вот я здесь.

#11 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 23 декабря 2012 - 18:48

Просмотр сообщенияCalypso сказал:

"привел за ухо меня"
Да ладно уж, прям за уши. Просто толковал тебе о том, что тут нормальный форум, отличный сайт и доброжелательные люди ,в отличии от РЕФа, буйный ты мой. :biggrin_:
DanteVergilDMC, Calypso, MSCH, очень рад, что Вам всем это место пришлось по душе. ^_^

#12 OFFLINE   Rhiannon

Rhiannon

    ...

  • Raccoon Citizen
  • 231 сообщений
  • Организация:B.O.W.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 23 декабря 2012 - 19:58

Не могу отмолчаться... Пришла и зарегистрировалась по приглашению Почти Богини, сначала все здесь очень нравилось, спокойная атмосфера, маленький коллектив чисто "своих" людей, красиво, чисто и уютно. Затем я, именно Я и никто иной пригласила сюда же товарища Ассасина. Ему, конечно, западло об этом маленьком факте упоминать, но я это за него сделаю, мне не лень.

#13 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 23 декабря 2012 - 20:17

Засумонил тут меня товарищ ДХЗ, конечно лучше чем полудохлый реф, но и этот сайт не идеален. Хотя я вообще в последнее время на форумы все позабивал и редко отписываюсь.

@Ри: эй, ты же уходила и со всеми прощалась q-p
чегоито слово не держишь? q-p

Сообщение отредактировал DarkNem: 23 декабря 2012 - 20:17


#14 OFFLINE   Carlos94

Carlos94

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 351 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Организация:U.B.C.S.
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 23 декабря 2012 - 20:50

Через вконтакте, через одну группу по РЕ. Так вот мне больше тут понравилось)

#15 OFFLINE   Mr.Redfield

Mr.Redfield

    I'ts Not Me,I'ts You

  • Raccoon Citizen
  • 213 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Characters
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 23 декабря 2012 - 20:53

Ввел в поисковике ''Сайты Resident Evil'' добавил 3 сайта в закладки понаблюдал за ними в итоге пришел к тому что residentevillive лучше всех,так как сайт не простаивает как ''некоторые'',всегда есть какие либо новости по RE

#16 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 03 февраля 2013 - 04:39

*
Популярное сообщение!

Не хотел отписываться, так как по сути я повторю пост LeonSK, но последнее событие меня спровоцировало на ретроспективу. К тому же опять не спится. Так что если нихрена не поймете, читайте его сообщение - там почти то же самое.


Почти три далеких года назад в самом обычном скайпочатике жили да были двое пользователей, Леха и Шурик. Шурик несколько не переваривал все действующие отечественные сайтофорумы по любимой серии видеоигр, вкладывая в любое рассуждение на тему как можно больше объективности и мата, Леха ему в этом время от времени активно помогал, сглаживая общую атмосферу конференции здоровым реализмом, согласно которому дать всем виновникам проблемы чемоданом свертушки было практически невозможно, да и бессмысленно, и просил друга придерживать потоки нецензурщины в связи с наличием девушек в комнате, однако втихую все-таки записывал столь сложносочиненные эксклюзивные эпитеты Шурика. И позже их употреблял. В кругу тех же девушек.


И в один день прекрасный родилась у чата мысль чудодейственная, и открылась всем его пользователям тайна великая - не только боярины избранные закатывать могут вечеринки любительские с уникальным пасьянсов набором, да девчатами отзывчивыми - ведь и обитатели скайповские не лыком вышиты, да не электробритвой наотмашь пострижены. И началось обсуждение пилотное сайтостроения собственного, названий кошерных предложения. Инициатив поддержки место быть имели, но не прижилась идея поначалу, но провоцировала она собеседников лишь на поржать, да снова посетовать на ресурсы рунетовские, неадекватные бесконечно. Однако были и в этой истории свои герои. Замалчивая скромно, записал Шурик действо сие в блокнотик свой виртуальный, да отложил на денек подходящий, непоправимое задумав. И ударил однажды храбрый воин по неподозревающему ничего и беззащитному весьма Лехе ссылочкой заветной, а по факту кнопками тремя убогими, да градиентом юродивым шапки вместо, да подчеркнул официально, что имя странице этой оборванной – residentevillive.ru. Разнеслась вскоре новость радостная по всей конференции, однако скептически отнесся люд простой к революционера храбрости, но поддержал идею благодатную. Помощь каждый свою предлагал непосильную, да только не по силам-то было некоторым помощь эту оказывать, оказывается. И собрались как-то Леха с Шуриком в личке и начала идея развиваться в умах неподготовленных, да преображаться в процессе в нечто по их мнению потрясающее. Пострадал дизайн бедный не единожды от непотребств различных этих иродов безвкусных, но волонтеры благородные ребят в беде не оставили: где советами подкармливали, где на практике помогали, где материли, ничего не требуя взамен.

Завертелась работа, закружилась, да работникам голову вскружила. Недели недалече и четвертая у страницы родилась кнопочка. Отмечал народ русский, радовался, песни разные гулял, да пивасом упивался в щи. Обрастать начала местность виртуальная разделами, да статьями, да превращалась постепенно в зрелище смотрибельное, переводами кривыми осветленное, примочками примитивными украшенное, да форумом кладбищным запиленное. И пообещал тогда Леха помогать ресурсу пакостями мелкими, несмотря на занятость свою тотальную, но узрел в статье однажды на беду свою ошибочку маленькую, да получил предложение от Шурика коварного поднимать вопросец данный на уровне регулярном. И начали ребята швырять блокнота документы друг другу в чатике православном, да решать оперного браузера отображения и кривых рук проблемы скринами бесконечными. Умозаключений в следствии видение навигаций Шурику четкое пришло, да впаял он ее сходу. За случайностей серией выявил Леха таблицами копипаст необычный сайта страниц в ворд неконтролируемый две тысячи третий, да запилили в персонажах концепцию эту внезапную. Нашли человечка подходящего на сети просторах, да переманивали кадров ценных способами различными, вопросы этики, да кодекса уголовного игнорируя.

Месяцы шли, годы.

"Когда ты научишься правильно писать, придурок!?" – вопрошал любознательно Леха при каждом удобном случае, да пропадал на очередную неделю.

"Не соблаговолите ли вы, сударь, проследовать спешно в мужских половых органов долину, контрацептив вы вязаный?" – в разной форме парировал Шурик, да интересовался у Лехи хрена какого ссылка случайная кассы мимо поставлена из рук столь ровных?


Да сидели они ночами бессонными, да изучали они HTML животворящий, да писали они коды вручную без редакторов визуальных мусорных, да перекидывались идеями неисчерпаемыми, да трансформировали они с командой настоящей Релайв в вид текущий. И продолжали они крыть друг друга диалектом отборным по сей день.

#17 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 03 февраля 2013 - 23:19

, От чертяка, Я прослезился нахрен)

#18 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 03 февраля 2013 - 23:38

А ты думал... Ничего не забыто, и не зря все это было сделано, что бы там дальше не произошло.

#19 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 04 февраля 2013 - 00:04

, Не зря, никто не жалел о содеянном ни разу. Ни до, ни после. Хотя вот теми помощниками забыто ;)

#20 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 04 февраля 2013 - 19:03

Похоже, написал первый "золотой пост" на форуме (хотя тут правильнее без кавычек). С чем его и поздравляю.)



Спасибо, но первой была Pulse.)

Сообщение отредактировал Dillinger: 04 февраля 2013 - 19:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей