Перейти к содержимому


Aliens: Colonial Marines


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 OFFLINE   JohnnyRomarioCage

JohnnyRomarioCage
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 февраля 2013 - 16:06

Скину в эту тему видео о том, какой игра была первоначально в демо версии и какой она вышла в свет. Две разные игры в одной вселенной. Думаю, то, что увидите слева - Вам понравится. Сложно иногда понять почему разработчики отказываются от лучших вариантов игры и почему-то выпускают совершенно не то, что хотели бы. То ли издатели так сильно давят на разработчиков, то ли у них какие-то сверх глобальные планы на всё всегда. Вроде обещали, что на WII U выйдет более хорошая версия игра. Наверное, именно та, что в этом видео слева.



PS: Не знаю, скидывали ли тут ссылку на это видео раннее, но, мне перечитывать лень или искать, если честно. Я начитался об этой игре уже достаточно и как-то уже не особо хочется где-то листать. Поэтому в случае чего - Повторно. Но думаю, это весьма полезная ссылка) Наслаждайтесь первоначальным полуготовым вариантом игры)

PSS: Честно, мне и финальный вариант вполне понравился. Не скажу, что я полноценный фанат вселенной Чужих, но, игра вполне всё равно неплоха. Она стоит внимания, пусть не денег, но, внимания.

#62 OFFLINE   Syst3m Divide

Syst3m Divide

    Не очень хороший человек

  • V.I.P. User
  • 1 117 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 18 февраля 2013 - 16:32

JohnnyRomarioCage, на предыдущей странице было два видео ) но именно этого не было, так что спасибо)

#63 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 18 февраля 2013 - 16:55

Один из бета-тестеров Aliens: Colonial Marines сообщил на форуме Reddit, что компания SEGA была хорошо осведомлена обо всех проблемах игры и даже требовала от разработчиков выпустить ее в еще более сыром виде.

Один из участников форума сообщил, что являлся бета-тестером PC-версии Aliens: Colonial Marines с 2010 года. Помимо информации выше, он утверждает, что Gearbox Software использовала деньги, выделенные на разработку Aliens: Colonial Marines для доведения до умаBorderlands 2.

Он также сообщил, что все демо-уровни, показанные на выставках Е3 в 2011 и 2012 годах были «дымовой завесой», которую разработчики использовали, чтобы скрыть реальное положение дел. Тестер указывает, что финальная версия игры хоть и имеет некоторые сходства с геймплейными миссиями показанными в трейлерах, но все равно существенно отстает от них в плане динамики и сюжета.

Пока не понятно, это был троллинг или же правда, и как SEGA отреагирует на подобные обвинения. Aliens: Colonial Marines получила разгромные отзывы от критиков, а многие игроки, оформившие предзаказ на нее, уже сейчас требуют возмещения полной стоимости игры.


#64 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 20 февраля 2013 - 18:25

Прошёл до второй миссии, что тут скажешь. Игра уныла чуть более, чем полностью. Не знаю даже, смогу ли я пройти эту унылость до конца, интересно всё же узнать сюжет. Но с таким геймплеем это будет проблематично.
Хорошо, что почитал тут отзывы и не стал покупать игру, на это деньги тратить и правда не стоит.

#65 OFFLINE   Padrez

Padrez
  • ГородДонецк
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 20 февраля 2013 - 19:13

Прошол до конца... мнение совсем не изменилось.... решил глянуть на авп 2010 это б...ть полный :bad: одни морпехи в форме из звёздного дисанта чего стоят
ЗЫ и вот опять с демо ну, что там убрали туман, освешение реалестичнее что ещё??? заметьте больше всего гонива на текстуры которые О_о теже)))) вот и получаем то что имеем...

Сообщение отредактировал Padrez: 20 февраля 2013 - 19:20


#66 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:36

Прошёл игру целиком, немного изменю своё мнение. Раз пройти игру можно, но не больше. Слабоватый шутер без каких-либо своих особенностей. Босс по сути один на игру, ибо последняя битва настолько легка и уныла, что и битвой то её не назовёшь. Лажанулись они конкретно, уж хоть бы конец могли запоминающийся сделать.. В сюжет особо не въехал, правда тут, наверное, дело в том, что сюжет фильмов подзабыл.

Короче, в целом я во всём солидарен с DeXiaZ. Добавить нечего.

#67 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 25 февраля 2013 - 11:05

Анонимный источник внутри компании SEGA сообщил, что в провале Aliens: Colonial Marines целиком и полностью виновата Gearbox Software, проигнорировавшая 99% проблем о которых их информировала TimeGate Studios.

«Gearbox Software ограбили SEGA, лгали всем об игре и пытались купить компанию, вместо того, чтобы заниматься игрой», — заявил источник. — «Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) и Gearbox уделяли кучу времени Duke Nukem Forever, но откуда они взяли деньги, чтобы нанять работников 3D Realms и купить интеллектуальную собственность этой компании? Gearbox также потратилась на разработку Borderlands 2. И все это финансировала SEGA, давая деньги на Aliens: Colonial Marines».

«SEGA ищет пути, чтобы проверить, куда пошли средства, выделенные на разработку Aliens: Colonial Marines», — продолжает источник. — «Адвокатов интересует, была ли соблюдена буква закона при выполнении контракта со стороны Gearbox и если выясниться, что она не соблюдена, то тогда не избежать судебного разбирательства».
«Фактически, Gearbox лгали SEGA, неправильно расходовали выделенные средства, нарушили лицензионное соглашение и контрактные обязательства, работали над другими проектами, вместо того, чтобы работать над ACM и вообще отдали разработку игры в другую команду. Они также взяли на себя слишком много проектов от разных компаний сразу и занимались еще черт знает чем, но только не игрой», — говорит источник. — «Многие считают, что Gearbox намеренно затягивала разработку, чтобы получить больше денег от SEGA и присвоить их».

#68 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:06

Просмотр сообщения3040 сказал:

Прошёл игру целиком, немного изменю своё мнение. Раз пройти игру можно, но не больше. Слабоватый шутер без каких-либо своих особенностей.
А теперь прикинь со стороны её стоимости, ты бы отдал за неё 2300? Думаю нет.

#69 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 25 февраля 2013 - 12:34

LeonSK, я не отдам уже. Как я сказал уже, спасибо всем за отзывы, отговорили брать. Хорошо, что не потрачусь на неё.

#70 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 25 февраля 2013 - 13:33

Вчера постарался еще немного осилить. И похоже в игре был единственный хороший момент - Пенумбровский побег через канализации...

Все остальное - так, хрень. Так что Гирбокс облажались.

#71 OFFLINE   Syst3m Divide

Syst3m Divide

    Не очень хороший человек

  • V.I.P. User
  • 1 117 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 25 февраля 2013 - 14:15

LeonSK, она и на ПК своих 900р не стоит) тридцатирублёвую болванку максимум, и то не факт, что осилишь хотя бы начало игры)

#72 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 25 февраля 2013 - 14:40

Кстати, в игре даже ролики доделать не могли, например  там где впервые встречаемся с большим ксеноморфом. Тупо гаснет экран и всё. Очухиваемся уже привязанным к стене. Как Чужой утащил туда морпеха, куда делся второй, так и остаётся загадкой.

#73 OFFLINE   Padrez

Padrez
  • ГородДонецк
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 25 февраля 2013 - 15:30

Ты чё упоротый? это уже верх свинства искать проблемы там где их нет просто...

#74 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 25 февраля 2013 - 15:36

Ролик сделан правильно, ибо морпех вырубился. Однако, когда я гамал, обнаружил, что внезапно текстурки стен на заднем плане ксеноморфа внезапно "исчезли" и получилось, что за спиной Ксеноморфа оказалась чернота с линиями, хотя пол и некоторые другие элементы были на месте.

#75 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 25 февраля 2013 - 15:59

Просмотр сообщенияDeXiaZ сказал:

Ролик сделан правильно, ибо морпех вырубился.
А кто его вырубил то? Я не видел, чтобы его кто-то вырубал. Или его эпилепсия что ли прихватила?

Padrez, давай обойдёмся без оскорблений. Я не искал проблемы, хотя там действительно можно расписать про немало багов, которые именно надо "искать". Эта же вещь явно бросилась мне в глаза.

Сообщение отредактировал 3040: 25 февраля 2013 - 16:00


#76 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:04

Цитата

А кто его вырубил то?

Если героя схватил Чужой ростом с Кибердемона, то предполагаю, что Чужой и вырубил героя.

#77 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:07

У меня он его не хватал. Просто смотрел с расстояния.

В таком случае вопрос снят, баг, значит.

Сообщение отредактировал 3040: 25 февраля 2013 - 16:08


#78 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:08

Даже так, впоследствии, я думаю, ты не сразу от него убегал (когда надо было заваривать двери, и когда на поверхности надо было валить в узкие проходы), то было видно, что Чужой хватал героя и это был гейм овер.

#79 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:18

Да, но в такие моменты он вплотную подходил к герою и после этого уже гейм овер (кстати, героя после смерти нехило так колбасит, было даже такое как в бете БФ3, у него шея размером с жирафа выросла.). В ролике же  Чужой стоял в нескольких метрах от героя, затем потух экран, а дальше уже другая локация.

#80 OFFLINE   Padrez

Padrez
  • ГородДонецк
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:20

Я вот непойму 3040 ты чё игру эту купил чтоли? К чему ты вообще ищеш баги блин) ты хочеш предьявить притензии к сега, и собираеш доказательства чтобы тебе деньги вернули за игру которую ты даже не покупал)? Не страдай фигнёй х)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей