Перейти к содержимому


Biohazard 4D Executer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 12 апреля 2013 - 17:03

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

"Я продолжу меняться,хотя моя внешность возвращается к нормальной".
Я продолжу меняться и меняться..амбрелла никогда не получит мои разработки.

#22 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияLeonSK (12 апреля 2013 - 17:03) писал:

Я продолжу меняться и меняться..амбрелла никогда не получит мои разработки.


Ну тогда точнее,если сугубо по английскому тексту.

"Я буду продолжать мои исследования, чтобы вернуть себе человеческий облик.Я изменяюсь и вернусь к жизни для этой цели столько раз, сколько потребуется.Амбрелла не получит мои исследования"

#23 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 12 апреля 2013 - 20:26

Ну тогда, тот на кого ворона напала, он же получается живёт "своей жизнью", так?
И что же мешает заразе разполстись?

И ещё, тот исследователь который от собаки заразился, получается Кемерон просто стала частью его организма, она не может превращаться.

То есть она заразила солдата, слилась с организмом. Солдата взорвали, один кусочек поел таракан, дальше мышка-кошка-внучка-жучка. И опять Кемерон, но она не сможет превратиться опять в солдата.

Смотрел один раз, благо не долго.

#24 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:13

Просмотр сообщенияMSCH (12 апреля 2013 - 20:26) писал:

Ну тогда, тот на кого ворона напала, он же получается живёт "своей жизнью", так?
И что же мешает заразе разполстись?

И ещё, тот исследователь который от собаки заразился, получается Кемерон просто стала частью его организма, она не может превращаться.

То есть она заразила солдата, слилась с организмом. Солдата взорвали, один кусочек поел таракан, дальше мышка-кошка-внучка-жучка. И опять Кемерон, но она не сможет превратиться опять в солдата.

Смотрел один раз, благо не долго.


Кэмерон способна управлять несколькими организмами сразу,имея при этом одно сознание.


>И ещё, тот исследователь который от собаки заразился, получается Кемерон просто стала частью его организма, она не может превращаться.


Расскажи это исследователю,который мало того,что сохранил полностью человеческий облик до определённого момента,но и смог обзавестись человеческим лицом доктора Кэмерон,что скорее всего намекает на нужду поглощения человеческого днк для восстановления своего полного облика.



>Смотрел один раз, благо не долго.


Вот только не говори,что тебе не понравилось,неужели ты один из тех,кто дико пропёрся именно по Вырождению и Проклятию? :biggrin_:
Палач явно переплюнула их всех.

#25 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:37

Мне понравилось в целом. Я не сравнивал Палач и два этих CG, но объективно мне понравилось всё, ну ты же знаешь мне и 4ка с 5кой нравятся ;). В новых двух кровищи и расчленёнки нет :sarcastic:

Меня сначала удивила концепция похожая на Нечто. Посему я считаю что здесь тоже самое. И не поддерживаю идею
об этом: "Кэмерон способна управлять несколькими организмами сразу,имея при этом одно сознание" (с).

Это в Терминаторе 3 можно несколькими машинами управлять, управлять организмами практически невозможно без телепатии или внедрённого устройства.

И поэтому считаю - заразила, живёт в теле как паразит-поглотитель, или как в Нечто. Убили - возродилась-живет.
Вот такая схема.

#26 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияMSCH (12 апреля 2013 - 21:37) писал:

Мне понравилось в целом. Я не сравнивал Палач и два этих CG, но объективно мне понравилось всё, ну ты же знаешь мне и 4ка с 5кой нравятся ;). В новых двух кровищи и расчленёнки нет :sarcastic:

Меня сначала удивила концепция похожая на Нечто. Посему я считаю что здесь тоже самое. И не поддерживаю идею
об этом: "Кэмерон способна управлять несколькими организмами сразу,имея при этом одно сознание" (с).

Это в Терминаторе 3 можно несколькими машинами управлять, управлять организмами практически невозможно без телепатии или внедрённого устройства.

И поэтому считаю - заразила, живёт в теле как паразит-поглотитель, или как в Нечто. Убили - возродилась-живет.
Вот такая схема.


>Это в Терминаторе 3 можно несколькими машинами управлять, управлять организмами практически невозможно без телепатии или внедрённого устройства.


ДА? Ну расскажи мне тогда,каким образом Саддлер руководил Ганадо?)

#27 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:50

У Плаги есть подвид - Центрплага, Саддлер не один руководит. И вроде там со звуком что-то.
Староста, Салазар, они тоже управляют. Это как  десятки-сотни-тысячи. И всё-таки здесь паразит и есть "внедрённое устройство".

А Кемерон как  руководит?

Сообщение отредактировал MSCH: 12 апреля 2013 - 21:52


#28 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 01:01

Просмотр сообщенияMSCH (12 апреля 2013 - 21:50) писал:

У Плаги есть подвид - Центрплага, Саддлер не один руководит. И вроде там со звуком что-то.
Староста, Салазар, они тоже управляют. Это как  десятки-сотни-тысячи. И всё-таки здесь паразит и есть "внедрённое устройство".

А Кемерон как  руководит?


>У Плаги есть подвид - Центрплага, Саддлер не один руководит. И вроде там со звуком что-то.



Это был риторический вопрос,ибо я это знал,к тому же Ада сделала предположение насчёт этого,доказать не смогла,она ещё предполагала,что посох имеет значение,хотя это тоже скорее всего чушь,хочешь парадокс?Объясни возможность Вескера,Экселлы и Ирвина командовать Маджини,в файлах написано,что их плага может контролироваться приказами хозяина,но каким образом?Вот это будет по настоящему трудный вопрос,который является косяком Ре5)
А Кэмерон походу может отдавать свои днк и брать чужие,потому что она говорит о себе в единственном числе,даже когда речь идёт о уничтожении монстра на складе,хотя она при этом присутствует там ещё и собакой,к тому же она СОБАКА,а значит она передала своё сознание и гены в собаку,а так же в другие организмы - тараканы,крыса,ворона,солдаты.Даже в момент ,когда она убивает Клауса,по ней ползёт контролируемый таракан и заползает ей в ухо.Всё это намекает,что она может быть сразу несколькими организмами одновременно.

#29 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 13 апреля 2013 - 10:58

Либо просто каждый организм является частью Кемерон.

Про Вескера я не забыл, друг)
Давай я в сюжете напишу, так как к этой теме сей вопрос не имеет отношения.

#30 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 14 апреля 2013 - 02:35

Просмотр сообщенияMSCH (13 апреля 2013 - 10:58) писал:

Либо просто каждый организм является частью Кемерон.

Про Вескера я не забыл, друг)
Давай я в сюжете напишу, так как к этой теме сей вопрос не имеет отношения.


>Про Вескера я не забыл, друг)


А причём тут только Вескер?Экселла и Ирвин так же командуют от балды и их слушаются.


>Либо просто каждый организм является частью Кемерон.


Это и есть то,о чём я говорил.но другими словами.

#31 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 14 апреля 2013 - 10:19

Предполагал, что ты это скажешь)

Разница в том, что ты считаешь что Кемерон, находясь в одном организме, может управлять другими заражёнными.
А я говорю, что каждый заражённый имеет "индивидуальность" но при этом в каждом есть часть Кемерон.

Одно во Многом,  или Многое в Одном.



И ещё я не припомню, что бы кто-то вообще Маджини командовал. Вескера, Экселлу и Ирвина просто не трогали, а это другой вопрос. Никто вроде не кричал "Взять их!!" Не?

Сообщение отредактировал MSCH: 14 апреля 2013 - 10:22


#32 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 14 апреля 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияMSCH (14 апреля 2013 - 10:19) писал:

Предполагал, что ты это скажешь)

Разница в том, что ты считаешь что Кемерон, находясь в одном организме, может управлять другими заражёнными.
А я говорю, что каждый заражённый имеет "индивидуальность" но при этом в каждом есть часть Кемерон.

Одно во Многом,  или Многое в Одном.



И ещё я не припомню, что бы кто-то вообще Маджини командовал. Вескера, Экселлу и Ирвина просто не трогали, а это другой вопрос. Никто вроде не кричал "Взять их!!" Не?



Просто не трогали и сопровождали,защищали,видимо из-за привычки,что нужно помогать плохим парням :biggrin_:


>Разница в том, что ты считаешь что Кемерон, находясь в одном организме, может управлять другими заражёнными.
А я говорю, что каждый заражённый имеет "индивидуальность" но при этом в каждом есть часть Кемерон.

Одно во Многом,  или Многое в Одном.


Ты так скоро  фгм можешь заработать ХД Кэмерой говорила о себе (том монстре,котрого взорвали на складе),но при этом была там другим монстром,потом очень сложной манипуляцией с перемещением в телах животных догнала отряд,а ты продолжаешь отрицать очевидное)

#33 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 14 апреля 2013 - 18:21

Моё предположение про маджини - тема сюжет пост 379 стр. 19

А вообще, стоит сойтись на том, что Кемерон может заражать несколько организмов, которые будут иметь её сознание, и все организмы будут немного Кемерон. В этом и фокус. Но здесь тогда корректнее сказать, что не она управляет организмами - она сама часть всех организмов.

Сообщение отредактировал MSCH: 14 апреля 2013 - 18:21


#34 OFFLINE   William

William

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 317 сообщений
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil(1996)

Отправлено 14 января 2014 - 19:19

Самое достойное неигровое воплощение Resident Evil. Мало того, что уделывает Damnation и Degeneration, так и ещё и кучу вопросов за собой оставляет, и вносит свежесть в серию. Щитаю должно быть продолжение. И игроделам стоит подумать, использовать сабжа в будущей игроте. Ведь было же в Аутбрейке нечто похожее под названием Nyx.

Сообщение отредактировал William: 14 января 2014 - 19:28


#35 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 января 2014 - 20:00

Концовка - большая какафка. Чтобы какое-то мурло убило всех. Ненавижу творчество с унылыми финалами,где все положительные погибают,а главное чмо выживает.

#36 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияCastelen (14 января 2014 - 20:00) писал:

Концовка - большая какафка. Чтобы какое-то мурло убило всех. Ненавижу творчество с унылыми финалами,где все положительные погибают,а главное чмо выживает.



Ну ты унылый вообще,тебе только дисней смотреть :biggrin_:

#37 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:08

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (09 февраля 2014 - 22:21) писал:

Ну ты унылый вообще,тебе только дисней смотреть :biggrin_:
и?...а ты унылый извращенец что поддерживаешь маниакальные финалы. И да,я поклонник Бэмби, и мне всяко приятней наблюдать за лиловыми финалами,а не когда злодей орально насилует главных героев. :cool:,хотя что я  буду спорить с поклонником бдсм,это бесполезно,тебя видать возбуждает вся та унылота трэша.

Сообщение отредактировал Castelen: 10 февраля 2014 - 19:11


#38 OFFLINE   Aikens

Aikens

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • ГородКазань
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Code: Veronica

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:16

Фильм ни чё так, можно посмотреть. Концовка понравилась. Только попрошу без КАКАФК!!! И унижений!!! Хоть что то должно кончатся плохо!!!

#39 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияAikens (10 февраля 2014 - 21:16) писал:

Хоть что то должно кончатся плохо!!!
обидно за героев. Мрази и в жизни хватает, не хватало чтобы в фильмах и мультфильмах этим мраком заливали.
Я понимаю ещё если бы это в фильме преподнесли как драму,а не вонючий трэш.
Трэш считаю не творчеством,а говном без тормозов. Его делают откровенные неадекваты,которые пытаются удовлетворить своё начало.(творчество Клайва Баркера с его восставшим из зада с того же теста) какое удовольствие наблюдать когда мучают и максимально изуверски расправляються с героями,а?
Я только за всё положительное,потому и люблю Резидент, в котором бравые солдафоны побеждают нечисть, этот трэш-пятно на имени франшизы. пенталогия Обитель зла и то намного лучше.

Меня неприятно впечатлил зверский финал этого недофильма. Потеха фанатам "Хостелов"

Сообщение отредактировал Castelen: 10 февраля 2014 - 22:00


#40 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 10 февраля 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияCastelen сказал:

Мрази и в жизни хватает,
Ну что же так категорично? Доктор Кэмерон - такачя же жертва Амбреллы. А Герои - их солдаты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей