Перейти к содержимому


The War Z


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 30 декабря 2012 - 00:56

Очередное творение наших рукастых разработчиков. ММО в постапокалиптическом мире, где есть одни зомби и ещё несколько выживших.

Игра жидковатая вышла) Я минут 20 блуждал по карте в поисках хоть чего-нибудь. Нашёл каску, потом пришёл какой то куй с горы и застрелил меня. А тут смерть означает потерю всего, что есть в  инвентаре.


И к чему же я это всё? У меня есть три гостевых ключа, могу поделиться ими с Вами, может кто оценить сей шедевр)

#2 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 30 декабря 2012 - 12:33

Видел ревьюшку. Пока что, очень сырая попытка повторить Day Z.

#3 OFFLINE   Padrez

Padrez
  • ГородДонецк
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 03 января 2013 - 18:43

Итак) Благодаря Леону (за ключик) Оценил сиё творение...
Первое.
Day-z он и в африке Day-z ну это и так все поняли)))копипас
Теперь о минусах на данный момент.
Нельзя плавать.) Ктото мог подумать ну и что) Но оббегать речьку ванючьку пол часа не айс. Сильно быстро персонаж оголодался и обеззвожился))) Ну эт попровимо, лута более менее хватает)
3 раза встречал других людей... Два раза сдалека) и один раз выходя из городка. еле разминулись пришлось (махать ему) что мол мир)) но расходились держа друг друга на прицеле)
За час игры прибарахлился водой хавчиком, немного но хватит) Каска, бронь, Беретта 92ф чуть уже потратился 8 потронов в пистолете. Также нашол обойму м4а на будущее надеюсь пригодиться) пока всё)

Сообщение отредактировал Padrez: 03 января 2013 - 18:48


#4 OFFLINE   Padrez

Padrez
  • ГородДонецк
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 04 января 2013 - 12:50

Продолжаем репортаж с места событий))

Поведаю я вам душераздирающую историю, которая случилась этой ночью)
В общем первого перса убили как я и догадывался и  меня (забрал Бангкок) уже чуть под затянуло) Поэтому....
Персонажа 3 спустя... 1:30 ам....
Очутился я возле какой-то метеостанции... Было так темно что аж сыкотно стало естественно ни о каком фонарике речь и не шла) На станции было просто х... туча зомби но т.к я оказался там практически без припасов пришлось обследовать. Там была новогодняя ёлка у которой был новогодний лут))) За который меня уже любой бы завалил. Добыв кирку в придачу я отправился к примеченному ранее городку с полицейским участком. Повторюсь когда и персонажа толком не видно игра приобретает просто огромную атмосферность тем более, что людей надо бояться намного больше чем зомби)))
В общем подбираю в участке пистолет каску ну и там реал дофига ещё чего) По горькому опыту уже научен что быдло люди появляются в самый не нужный момент включил всю свою осторожность) И тут...)) На заднем дворе калаш))) Я же на присядках к нему как во двор залетает тень какая-то.)) Зомби бегать толком не умеют значит человек)) С перепугу думал сердце выпрыгнет разрядил пол береты в него))) Адреналин все дела))) И тут я тупо подхожу к тому месту а его нет О_О... только кровь. беги Форест БЕГИ)))) Ох я и дал дёру))
Путь держал к ближайшей сейв зоне где можно сбросить лут чтобы он не потерялся) бежал около часа, на понтах. и вот когда уже практически дошел..... Меня убили т.... .. .... ... хх ... .. . На серве было 4 человека и меня всё равно убили)))) Такая вот история кстати под ёлкой был мешок Санты самый вместительный в игре) Его и жалко было)
ЗЫ Зы если хочет кто побегать вместе буду только рад) Самому тяжело выжить)

#5 OFFLINE   Странность

Странность

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 131 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 февраля 2013 - 12:13

Вопрос к играющим в War Z. Стоит ли покупать ключик? Действительно ли хороша игра ? Или лучше уж дождаться State of Decay или Day Z Standalone? Просто читал на многих форумах что игра сырущаяяяя.... ужасно просто... и половина возможностей которые обещали разработчики даже не реализована. По началу без вопросов хотел брать ее, но почитав все это, желание сильно упало. НУ дак что скажите , комрады?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей