Перейти к содержимому


Обитель Зла: Последняя глава


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#261 OFFLINE   Эвил-кун

Эвил-кун

    ДЕВОЧКА-ГИК-ХИПСТЕР

  • Raccoon Citizen
  • 255 сообщений
  • ГородГород Енотов
  • Организация:R.P.D
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 14 февраля 2017 - 15:44

Посмотрел фильм поржал от души. Все настолько плохо, что в чем-то даже хорошо.
Спойлеры

Сообщение отредактировал Эвил-кун: 14 февраля 2017 - 15:45


#262 OFFLINE   Выживший_№1984

Выживший_№1984

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 51 сообщений
  • ГородУничтоженный Raccoon City

Отправлено 17 февраля 2017 - 05:10

Всем ДВС! Если кому интересно, вот моя Рецензия:

"СЕМЕЙНОЕ ВИДЕО - 6"

Мое СУГУБО субъективное мнение...  

...Ну вот... я и посмотрел... этот НЕДОфильм... надеюсь он стал последним в череде долгих и жестоких издевательств, над моей любимой игрой - "Resident evil" (да-да, Пиндостанская кино-Опупея "Обитель зла", снята по-мотивам Японской игры - "Resident evil"), со стороны Дерьмовуда! Мало того, что это все тупой и бездумный плагиат на "Дженосайвер", "Гайвер", "Чужой - 3", "Ди. Жажда крови" и еще МНОГО на что, так еще и "Красную королеву" играет выродок этой шизоидной парочки - Полурежиссера и Воблович! Браво! Семейный бизнес во все поля... Я конечно знал, что 6-ой фильм будет днищем, но все же: о Леоне и Эйде (мои любимые персонажи в играх) могли хоть пару фраз сказать, я между прочим только из-за них терпел, предыдущий "шедевр", а тут - их как бы вообще - И НЕ БЫЛО! Браво! И да: я все таки ждал - "Тирана", но мне показали ФИГ! Я ждал что Элис в конце - умрет (нет-нет... моя ненависть к НЕЙ, тут ни причем), просто это было бы, хоть каким-то проблеском логики, в этом "Шоу идиотов", но НЕТ! Для нее - персональный Хэппи-энд! Все персонажи из игры (те, кто выжил) - исчезли в неизвестном направлении (параллельном измерении?), а она "XXX с горы" - жива-здорова! Браво!

  Конечно, тем, кто об игре "Resident evil" и не слышал - непонятно мое негодование, но мне как человеку прошедшему все части, знающему все сюжетные повороты, просто обидно, что из ТАКОГО материала, Дерьмовуд слепил очередную бредятину про "супер-хиро", забив на оригинальный сюжет (игра СОВСЕМ отличается), персонажей (в игре ОНИ протагонисты), заменив их какой-то "Элис", а из них, сделав статистов! И еще: я конечно понимаю, что искать логику в ЭТОМ - пустое занятие, но все же; почему "Ганадос" (зараженные с разделяющейся пастью), называют "Зомби", так как они заражены НЕ ВИРУСОМ! Паразит "Лас-Плагас", вот ЧТО в них "сидит"! То же самое касается и "гигантской-Летучей-мыши", и "зомби-со-страшными-мордами" - все ОНИ, результат заражения "Плагой", а не "Т-вируса"! Но Полурежиссер даже в этом аспекте, умудрился напортачить! Браво!
И что же, в итоге? Про что ЭТОТ "фильм"? Он является экранизацией первоисточника?.. НЕТ! Все 6 частей этого Дерьма, всего лишь времяпрепровождение и зарабатывание денег, одной - отдельно взятой парочки БЕЗДАРЕЙ, которые ничего не смыслят в Произведении, по которому это Дерьмо снято, в Кинематографе - ибо даже, как просто Фильм, это абсолютное Дно и Провал!

  Ладно... пора заканчивать! Я просто надеюсь, что "Последняя глава", будет действительно - ПОСЛЕДНЕЙ! И да... пускай этот, зря потраченный кусок кино-пленки, все же соберет кассу... Пускай подтвердится мое мнение, что Дерьмовудское массовое кино - окончательно превратилось в выгребную яму, для Образцовых дебилов!

  А что до меня? Мне просто осталось дождаться выхода, НАСТОЯЩЕГО фильма по "Resident evil" - "Вендетта", а это "семейное видео", пусть это трио недоделанных, смотрит! Хотя... когда найдется НОРМАЛЬНЫЙ режиссер, не жрущий "Манда-спрей" после использования своей жены, и сделает достойную экранизацию, воспроизводящую сюжет первоисточника, с персонажами из игры, "в главных ролях", тогда возможно я пересмотрю, свое мнение... а пока - "Resident evil - Вырождение", "Resident evil - Проклятье" и заочно "Resident evil - Вендетта" - фильмы, которые мне нравятся, по "Resident evil"!

  У меня - все! Спасибо, за Внимание!

megacritic.ru

#263 OFFLINE   ZeroComplete

ZeroComplete
  • ГородDolinsk Town
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Атмосфера
  • Любимый RE:Resident Evil (1996)

Отправлено 17 февраля 2017 - 06:04

Ждал я, ждал, а в итоге в наш единственный в городе кинотеатр сие чудо вообще не завезли. Хотя в анонсе было. Видимо фильм настолько посчитали дерьмом, что решили оградить наш маленький городок от апокалипсиса. Обидно, я так хотел поржать...

#264 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 17 февраля 2017 - 16:48

ZeroComplete, :okay:

#265 OFFLINE   REфан

REфан

    Житель

  • Raccoon Citizen
  • 684 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 февраля 2017 - 21:42

Сходил на обителя зла :последняя глава,странно я ожидал худшего ,а этот фильм с бюджетом который меньше ,чем в первой части, даже удивил:грим зомби хороший,саундтрек запоминающийся,экшен нормальный(хоть и мельтишания есть),интересный сюжет с поворотами которые иногда заставят улыбнуться,а  некоторые даже удивят,Милла хорошо справляется с ролью ,финал удивил-не плохо весь бред после второй части сложили и закончили.А из минусов я заметил совершенно не проработанных второстепенных персонажей -они мрут пачками,а зрителю конечно пофигу, ведь нам даже не раскрыли их,сюжет интересный ,но глупый и предсказуемый.Мне фильм больше понравился ,чем 4 и 5 -он и лучше поставлен и интересней,хоть и бюджет куда меньше.Нормальный фильм получился ,не хороший и не плохой - я бы 7 из 10 поставил и я ни разу не зевнул за весь фильм ,хоть и поздно был на сеансе.

Сообщение отредактировал REфан: 21 февраля 2017 - 21:45


#266 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 21 февраля 2017 - 22:42

REфан,мне вот тоже фильм показался поинтереснее чем 4 и 5.

#267 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 21 февраля 2017 - 23:01

В этом фильме состояние Вескера стабильно?

#268 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 21 февраля 2017 - 23:12

Просмотр сообщения3040 (21 февраля 2017 - 23:01) писал:

В этом фильме состояние Вескера стабильно?

:whatisaw:

#269 OFFLINE   REфан

REфан

    Житель

  • Raccoon Citizen
  • 684 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 февраля 2017 - 23:50

Просмотр сообщения3040 (21 февраля 2017 - 23:01) писал:

В этом фильме состояние Вескера стабильно?
Да,но под конец его хитро уделали.

Просмотр сообщенияZombieMan (21 февраля 2017 - 22:42) писал:

REфан,мне вот тоже фильм показался поинтереснее чем 4 и 5.
Красава,мне тоже.А 4 и 5 части совсем без вкуса сделаны-постановка драк и это "замедленное действие" не катят.

Сообщение отредактировал REфан: 21 февраля 2017 - 23:53


#270 OFFLINE   Джил

Джил

Отправлено 22 февраля 2017 - 11:54

Еще больше убедилась, что смотреть "это" нет надобности. Первая часть была годной. Даже несмотря на наличие в ней Элис. Но желание срубить бабла на громком имени, конечно, выше всяких здравых смыслов :D Поэтому вышли 2-6 части. Вторую посмотрела, т.к. увидела в трейлере Немезиса. Немезис оказался добрым!?!?! Что, простите?))) Долбанный монстр с программой на убийство, который в игре заставлял вздрагивать при каждом своем появлении, в фильме расплакался))) На третью вынуждено пошла в кинотеатр, т.к.была в Москве, я ж тру модератор РЕФа, просто обязана это увидеть)))) После полного разочарования (хотя что там, нам же нужно больше Милки))), жирного Вескера и абсолютно фейлового сюжета, поняла, что последующие творения Пола и Миллы смотреть не хочу :)

#271 OFFLINE   J.M.Browning

J.M.Browning

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 131 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 23 февраля 2017 - 10:33

Сходил. Пи#$ец как тупо. Тупо. ТУПО.
Господи, это самый тупой фильм который я видел. По детскому, по блондинискому ТУПОЙ. Я серьезно, это единственное слово что было у меня в голове за весь фильм.
Ну хотя это не самый плохой фильм. Есть и много отсылок к играм (Гидра и Самурай Эдж, сцена погони с Церберами, молдет, ускоренное старение девочки, ну и Кларочка засветилась). Есть и просто забавная глупость, которая вызывает смешок или гыныканье вместо очередного фейспалма. Все портит мельтешение вместо экшена (лишь последний бой не вызывает боли в глазах и даже выглядит бодро). Ну и да, графика в фильме хуже графики в 5ой игре, таких игрушечных Хаммеров.
Ну а вот Милка как раз тки для 41ого очень даже ничего смотрится, да

#272 OFFLINE   Uroboros

Uroboros

    Ветеран

  • Raccoon Citizen
  • 447 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 февраля 2017 - 11:25

Йумор.
"В начале 21 века в секретных лабораториях Амбреллы был разработан танк, намного опередивший свое время. Чтобы испытать танк и раньше времени не разрушить мир, он был отправлен в Ракун-Сити для порабощения непокорных зомби. В анналах истории этот секретный проект остался под названием "Железный капут"".
"Экипаж корпорации Амбрелла терпит крушение над водами трэша на протяжении 6 серий. Действующие лица:
- Изобретательный и находчивый председатель Вескер
- Обаятельный и мужественный док Айзекс
- Неотразимый радист Редфилд
- И несравненная жена Андерсона в роли жены Андерсона"

#273 OFFLINE   Анна

Анна
  • ГородДолинск, Сахалинская область

Отправлено 27 февраля 2017 - 12:56

Читала на просторах тырнета. Мила приезжала к нам в Москву на презентацию сего творения. Я так поняла, что будет еще и Обитель зла: последняя глава 2. Сейчас модно стало последнюю часть рубить надвое.

#274 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 27 февраля 2017 - 14:18

Просмотр сообщенияАнна сказал:

Читала на просторах тырнета. Мила приезжала к нам в Москву на презентацию сего творения. Я так поняла, что будет еще и Обитель зла: последняя глава 2. Сейчас модно стало последнюю часть рубить надвое.
это вряд ли потому что, тогда в заголовке было бы название часть 1
и потом.
клик


#275 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 27 февраля 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияZombieMan (27 февраля 2017 - 14:18) писал:


это вряд ли потому что, тогда в заголовке было бы название часть 1
и потом.
клик

Или сделать как в Агентах Щ.И.Т. - запустить Фреймворк и выясниться что не было Т-Вируса и Апокалипсиса, а товарищи из Амбреллы наоборот хорошие люди
Вескер прошёл иногурацию или как там её и теперь сидит в белом доме плакаты Милки развешивает, ах да, в настольном ящичке лежит фотка Бекки
Вискас ничего не упустит

Сообщение отредактировал RedField2012: 27 февраля 2017 - 14:28


#276 OFFLINE   ZombieMan

ZombieMan

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 2 146 сообщений
  • ГородСаратов
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Вселенная Resident Evil в целом.

Отправлено 27 февраля 2017 - 14:41

RedField2012,
клик

Сообщение отредактировал ZombieMan: 27 февраля 2017 - 14:41


#277 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 27 февраля 2017 - 15:18

Просмотр сообщенияZombieMan (27 февраля 2017 - 14:41) писал:

RedField2012,
клик

Global Saturation обеспечен

#278 OFFLINE   DanteVergilDMC

DanteVergilDMC

    RE Fan since 1998,Silent hill fan since 2000,DMC fan since 2001

  • Raccoon Citizen
  • 2 132 сообщений
  • ГородГянджа(кировобад)
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 16 марта 2017 - 02:14

В кинотеатре пока3ывали но увы,чем идти на этот "шедеварь" лучше на эти деньги шоколад куплю.
Но вот всё же интересно глянуть,дру3ья уже глянули кам рип. Но я то жду HD,но пока тщетно ибо не выпустили (

#279 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 13:54

Просмотр сообщенияDanteVergilDMC (16 марта 2017 - 02:14) писал:

В кинотеатре пока3ывали но увы,чем идти на этот "шедеварь" лучше на эти деньги шоколад куплю.
Но вот всё же интересно глянуть,дру3ья уже глянули кам рип. Но я то жду HD,но пока тщетно ибо не выпустили (


В ВК  группе только что опубликовали качественный рип , можешь глянуть, пока не заблокировали.

J.M.Browning, Там не Молдет, а Бладшот.

#280 OFFLINE   DanteVergilDMC

DanteVergilDMC

    RE Fan since 1998,Silent hill fan since 2000,DMC fan since 2001

  • Raccoon Citizen
  • 2 132 сообщений
  • ГородГянджа(кировобад)
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 16 марта 2017 - 21:30

Что ж,посмотрел я фильм. Мне 25,ну скоро будет 26,и 3а эти годы я сплю каждый божий день и каждый ра3 вижу сны.
Большинство и3 них кошмары,но блин даже такой человек как я,с такой бурной фанта3ией,не способен увидеть такой кошмар во сне!!!
А концовка трогательная...Настолько трогательная что я чуть умом не тронулся!
И дай Бог,это последний фильм ! Амин!!!
П.С в сцене с собаками так и вырвалось поставить эту песню :





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей