Перейти к содержимому


FireFly

Светлячок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 27 января 2013 - 13:30

Изображение

Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, космический вестерн

Режиссёр: Джосс Уэдон / Joss Whedon, Верн Гиллум / Vern Gillum, Тим Миньер / Tim Minear

В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джевел Стэйт, Шон Мехер, Саммер Глау, Рон Гласс, Кристина Хендрикс

Описание: Капитан Малькольм Рейнольдс - закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся на проигравшей, в итоге, стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле "Серенити". Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью - ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.

В качестве завершения сериала был снят фильм Serenity/Миссия "Серенити".

Кто смотрел этот сериал, как впечатления? По мне так это замечательный сериал с интересным сюжетом, проработанными персонажами, хорошим актёрским составом и вообще один из немногих в своём жанре.


#2 OFFLINE   JohnnyRomarioCage

JohnnyRomarioCage
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 января 2013 - 21:07

Сериал этот смотрели немногие, так как он был закрыт еще до того, как начал раскручиваться. Было не столь много фанатов, но из тех что были - бунтовали и требовали продолжения. Они добились лишь фильма, но фильм не так хорош, как сериал, да и смотрели его люди большая часть не зная совершенно, что есть сериал Светлячок, то есть так сказать - предыстория.

Смотрел я этот сериал в конце прошлого лета и он меня весьма впечатлил, время было потрачено совсем не зря, только к сожалению действительно хотелось продолжения после окончания 14 серии. Думаю, продолжения скорее всего не будет, хотя слухи по интернету ходят уже несколько лет о Возрождении.

Рад, что даже на игровых форумах подобно этому можно встретить что-то и о Светлячке.

#3 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 28 января 2013 - 10:15

Ну вот я полнометражку только смотрел. Не особо впечатлило, хотя актерский состав узнаваем.

Про сериал натыкался случайно на Лурке, но как бы то ни было, не впечатлило ничем.

#4 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 28 января 2013 - 18:48

DeXiaZ, а ты попробуй начать.) Уж  по Лурке оценивать сериал точно не стоит.

#5 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 28 января 2013 - 20:24

В другой раз)

#6 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 28 января 2013 - 20:33

Я раньше смотрел фильм, который оказывается завершил Сериал, что и в принципе был не в курсе
Ну да 2002 год, тогда по ящику начали крутить Smallville вовсю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей