Перейти к содержимому


Противостояние (The One)

Джет Ли против самого себя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 25 февраля 2013 - 21:35

Изображение


Вы думаете, что одни такие уникальные? Хватит тешить свое самолюбие. Квантовая физика еще в теории доказывала, что мы существуем одновременно в огромном количестве так называемых "альтернативных" Вселенных (которые находятся в составе "Мультивселенной").

Вскоре, люди научились перемещаться между этими Вселенными, образовалась специальная контора, занимающаяся вопросом перемещения между мирами. Один из агентов по имени Ю-Лоу (Джет Ли) на одном из заданий убил самого себя в другой Вселенной. Существует физический закон, в котором энергия жизни равномерно распределена между двойниками. И со смертью одного из них идет перераспределение этой самой энергии (из-за чего возрастают умственные способности, физическая сила и прочее). И Ю-Лоу пришла гениальная мысль убить самого себя во всех остальных Вселенных, чтобы стать Единственным, стать Богом (отсюда оригинальное название фильма).

Его план почти приведен в исполнение, пока не осталось таких двое. Но есть парочка проблем - Ю-Лоу стал фантастически силен, но и его двойник Гейб обладает такими же силами, хотя не умеет ими пользоваться. Поэтому агент Фунш (Джейсон Стэтхем) послан помочь ему защититься от самого себя, дабы не устроить Конец Света (есть теория, что из-за "Единственного" вся система рухнет и мир аннигилирует). И что же из этого всего выйдет?

_____

Еще один мой любимый фильм. Ли и Стэтхем вместе смотрятся очень неплохо, а сам сюжет достаточно любопытный, хотя и не лишен некоторых ляпсусов даже в самой концепции.

#2 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 25 февраля 2013 - 21:41

Приятно видеть, когда оба актеры встретились не раз в одном фильме, то тебе Противостояние, то Война

#3 OFFLINE   Странность

Странность

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 131 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 февраля 2013 - 00:14

Помнится случайно наткнулся на этот фильм по телевизору, по началу подумал - что за чушь? - но потом втянулся в сюжет и досмотрел до конца. Хороший фильм. Игра актеров на высоте. Сценарий средненький, но актеры вытягивают этот фильм.
Но все же, второй раз я бы этот фильм не стал смотреть,  не любитель такого жанра.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей