Перейти к содержимому


Watch Dogs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 мая 2014 - 00:18

Просмотр сообщения3040 (24 мая 2014 - 00:01) писал:

Тогда ещё будет просьба отписать, как гр :drake:фон, тоже непонятно, намного ли хуже, чем на некстгене или же норм.

Я думаю, что MGS5 по гр :drake: фону превзойдет однозначно, да еще на некстгене
Спойлер

[warn='Маты.']Я конечно, понимаю, что ты только вернулся, но не говоря о флуде, посмотри правила. В связи с принятием нового закона РФ мат теперь карается баном вплоть до  пернаметного, просьба не увлекаться ими.[/warn]

#82 OFFLINE   Syst3m Divide

Syst3m Divide

    Не очень хороший человек

  • V.I.P. User
  • 1 117 сообщений
  • ГородГеленджик

Отправлено 24 мая 2014 - 08:14

3040, Да там и смотреть-то нечего. Игру называли убийцей GTA, а в итоге вышла неиграбельная какашка, ещё и со стрёмным графоном. Причём игра и на ПК выглядит отвратно, Ubisoft уже не первый год такое практикует) Максимум на пиратке заценить и через 1-2 часа удалить, один из фейлов года, как по мне.

#83 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 26 мая 2014 - 01:31

Что-то не удержался и все-таки посмотрел пару видосов с Прохождения
Все же возьму игру ибо ждал же, надо бы поиграть...

#84 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 26 мая 2014 - 17:05

Где-то Я это уже видел

Спойлер

Спойлер


#85 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 27 мая 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияGod Of War сказал:

ещё и со стрёмным графоном
Мда, и правда.



Сюжет тоже тухлый?

#86 OFFLINE   Capone

Capone

    God Save The King

  • Raccoon Citizen
  • 509 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 мая 2014 - 15:06

Многие купились. Реклама победила. Однозначно, провал года

Нет,игра неплохая, но все ждали шедевра а получился проходняк

#87 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 29 мая 2014 - 14:00

Всё, приобрел Я её наконец...

Изображение

#88 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 29 мая 2014 - 17:16

Авторитетное мнение:


Так, по приколу. Оригинал был на Крайзис 3

#89 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 02 июня 2014 - 17:55

Не знаю, как ВАМ, а мне игрушка понравилась, сходство с GTA на 80% точное
Приобрел игру вместе с двумя дополнениями, которые дополняют прохождение Истории - заданиями - еще новый костюм и пару новых режимов мини-игр
Кстати, мини-игры прикололи меня, особенно шахматы - оригинально, в баре можно с товарищем побухать, вот только там самый кайф процесса выпивания, а не как в GTA, добираться до дома бухим :biggrin_:
Во всякие игры почти сыграл, а вот Digital Trip - нечто особенное - есть 4 мини-игры:
1-ая - гоняешь на Адской Тачке
2-ая - прыгаешь по цветочкам, ну что-то типа затяжных прыжков
3-ья - на город напали какие-то существа, нужно остерегаться их и выбраться из города живым
4-ая - играя Пауком-Роботом, вспоминается наш дружелюбный ЧП, можно высоко прыгать, ползать по стенам, забираться на небоскребы и разрушать ВСЁ на своем пути

Сейчас увидал новое дополнение, стоит 825 рублей, но туда входя новые шмотки для Эйдена, небольшая глава за его друга-хакера, еще пару новых заданий для Пирса, к тому же новый режим Digital Trip, в котором ВСЕ люди превращаются в Зомби Киборгов и начинается нашествие этаких тварей, то бишь Эйдену придется выживать в городе, отбиваясь от этих тварей, напоминает RE, но Я не думаю, что город будет заблокирован, скорее всего по открытому городу, Я думаю, можно будет передвигаться и стараться выжить в этом мире...

Вот пару скринов из этого нового режима Digital Trip
Спойлер


#90 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 14 июня 2014 - 18:03

Спойлер


#91 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 15 июня 2014 - 00:10

Прикольнуло :)
http://m.youtube.com...9;s outfit&sm=3

#92 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 15 июня 2014 - 05:14

Игра на самом деле просто превосходна, но вот только я потратил на неё 30 часов времени, из которых я почти не играл сюжетку - вот настолько затягивает тамошний внутриигровой мир. И я бы потратил ещё раза в 2-3 больше, если бы не одно но.
Обосралась Юбисофт конекретно. Во-первых лажа с запуском когда предзагрузка не находила исполняемый файл и не хотела подключаться в юплею, это ещё ничего, прощаемо и терпимо. Но вот во-вторых, если купить внутриигровой контент за u-деньги, можно потерять свои сохранения. Просто и внезапно - они перестанут загружаться. Проблема существует на всех платформах, есть тема размер который перевалил за тысячу страниц.
Проблема в том что в один прекрасный момент включив игру, загрузка зависает на 80-90% и дальше не идёт. Вообще. Это связано именно с внутриигровым контентом, и разработчики не нашли способа решения этой проблемы.
Т.е. все те 30 часов что я наиграл себе в радость - ушли вникуда. И теперь либо я жду пока разработчики решат проблему и скажут можно ли спасти сохранения или скажут начинать с начала, либо я начинаю с начала и надеюсь что такой лажи снова не произойдет. Радостная перспектива, очень.
Хотя игра сама замечательная, геймплей на уровне, сетевая игра тоже радует, я бы посвятил этой игре ещё огромную кучу времени, но я не хочу что-бы 30 часов моей жизни просто пропали безвести из-за такой лажи со стороны разработчиков.
К слову, на минималках игра шла спокойно под AMD Athlon™ II X3 435 который уже не очень отличается своими характеристиками и Geforce GT430, лишь иногда притормаживая когда разгоняешься на машине и начинает прогружаться город. Позже оценил игру уже на Intel Core i5-3570 и Geforce GTX650 PALIT 2048Mb на максималках, разницы в графике сильной не заметил, она всё ещё приятная глазу, более чем, и небыло тормозов от слова вообще.
И если не считать лажи от юбисофта которая неиллюзорно раздражает, я не жалею ни рубля что потратил на предзаказ в виде digital deluxe.

Сообщение отредактировал DarkNem: 15 июня 2014 - 05:22


#93 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 17 июня 2014 - 16:18

Изображение

Спойлер

Сообщение отредактировал RedField2012: 17 июня 2014 - 16:22


#94 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 18 августа 2014 - 22:25

Изображение

Новость 2-х недельной давности...

В том, что Watch Dogs получит дополнение, сомневаться не приходилось с самого начала, такова уж суровая реальность для подавляющего большинства крупных и не очень проектов. Что же касается конкретно дополнения к Watch Dogs, то информации по нему не было вообще. До недавних пор. В официальном Twitter игры разработчики разместили специальную картинку, в которой проинформировали игроков о том, что в городке Камден, что в штате Нью-Джерси, в 2012 году был зафиксирован самый высокий уровень преступности, и что с недавних пор в городе действует круглосуточная система наблюдения. Чуть позже разработчики заявили, что данное дополнение, название которого пока не обнародовано, станет доступно уже осенью этого года. Досконально неизвестно, станет ли Камден местом действия дополнения, равно как неизвестно, кто будет его главным героем.

P.S. Судя по всему очередное дополнение готовят в конце этого года, но если другой город, то кто будет главный героем?
Эйден или же пойдем по стопам GTA, то бишь одного из его друзей...
Пока не известно...

Изображение

Осенью время покажет...

Сообщение отредактировал RedField2012: 18 августа 2014 - 22:26


#95 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 29 ноября 2014 - 21:35



Поиграв в 5-ую GTA и в WD - все же Watch Dogs мне до сих пор нравится больше ибо Я любитель хороших сюжетов, как и в кино
По поводу 5-ой GTA - 3 главных героя это прям немного чересчур кажется то бишь делить экранное время на 3-их приходится, здесь Я лучше отдам предпочтение 4-ой GTA ибо Нико Беллик по п**е будет...
По поводу WD - Эйден Пирс у меня стоит на 3-ем месте в списке калоритных ГГ с хорошей сюжетной линией...
Ну про 1-ое и 2-ое места говорить смысла нету... ;)

P.S. А видос то ниче, песня с 1-ого дня игры мне понравилась...

Сообщение отредактировал RedField2012: 29 ноября 2014 - 21:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей