Перейти к содержимому


Выпутываемся из ситуаций

Ситуации Опасности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   tyrant099

tyrant099

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 204 сообщений
  • ГородМосква.
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 12 мая 2013 - 19:45

1 игрок пишет ситуацию 2 выпутывается из неё.
пример
1 игрок.
За тобой гонится Тиран чтобы отобрать у тебя мороженное с т-вирусом. Выпутываемся
2 игрок.
Швыряю мороженное ему в морду и убегаю.
я начинаю.
Бензопильщик гонится за тобой а у тебя в кармане только Скитлс. Выпутываемся.

#2 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 12 мая 2013 - 21:47

Цитата

Бензопильщик гонится за тобой а у тебя в кармане только Скитлс. Выпутываемся.
Для начала проверяем, с бензопилой ли бензопильщик. Если нет, то есть вариант сопротивления, в том числе и агрессивного. Если да и она таки работает, то в любом случае придется бежать, так как из предметов среднестатистического для погонь бензопильщика окружения, способных зайти за орудия самообороны, бензопилу мало что законтрит, да и то, последним придется махать с чрезвычайной точностью, а проверять все это дело наудачу чревато потерей конечностей и нам как-то не улыбается. Бежим и проверяем руки. Если в них ничего - пропускаем этот пункт, если лопата, бросаем (можно в обидчика - если попадание фатальное, останавливаемся, если нет, продолжаем бежать), и продолжаем бежать. Если в них пистолет, разворачиваемся и стреляем в гада до тех пор, пока он не упадет. Если гад не упал, а пистолет уже разрядился, либо не выстрелил вообще, продолжаем бежать. В карман пока не лезем - Скиттлс оставляем до лучших времен. Бежим и оцениваем ландшафт. Двигаться предпочтительнее в сторону других людей, лучше по бугристой местности -  при неровном беге тяжесть бензопилы должна снижать маневренность, плюс существует хороший шанс, что преследователь опрометчиво споткнется и убьется нахрен. Ценятся также узкие и/или низкие проходы, любые труднодоступные места. Если вы до сих пор живы или бензопильщик до сих пор не отстал, а людей как не было, так и не предвидится, бежим и по-возможности, создаем психологический портрет бензопильщика. Зачем он за вами гонится? Каковы могут быть его цели? Есть ли возможность убедить его в том, что бегать за людьми с бензопилой неправильно? Предположим, все плохо и ему безразличны ваши аргументы, в этом случае определите его физические данные. Как долго он сможет удерживать бензопилу на ваш взгляд? Как долго он может бежать в принципе, и с ней? Левша ли он, в конце-концов... Все это очень важно, поверьте, и при должном стечении обстоятельств сыграет вам на руку. В случаи если абсолютно все ваши уловки бесполезны, в случае если по близости вообще нет никаких людей, которые могли бы и захотели помочь вам в настоящей ситуации, И ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!!111!11... достаем из кармана Скиттлс! Берем в руку и вытягиваем ее над головой. Не забываем бежать, иначе метод не сработает! Как можно глубже вдохнув, как можно громче орем о как можно большой скидке на данный продукт в близлежащих магазинах, желательно с использованием всякий "вкусных" эпитетов. Как правило, бензопильщик соблазняется таким внезапным анонсом и, плавно меняя траекторию, направляет бензопилу в сторону ближайшего сельпо. Ну уж если нет, то он просто быдло какое-то. Не вздумайте предлагать ему конфетки в обмен на жизнь - скорее всего вы потеряете и то, и другое. Просто бегите, бегите и надейтесь, что ваше желание выжить в разы превосходит какой-то там объем легких.



Вас заперли в пустой холодильной камере с температурой -20 в повседневной осенней одежде без каких-либо предметов. Спастись нельзя. Что вы предпримите, чтобы оставаться в живых как можно дольше?

#3 OFFLINE   Billy Coen

Billy Coen

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 271 сообщений
  • Организация:Veltro
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil Revelations.

Отправлено 27 октября 2013 - 13:35

Буду больше двигаться.
За вами гонятся: Карлос и Крис. (За поцелуи с Джилл.) Вескер и Карла. (Чтобы испытать на вас новый вирус.Джек Краузер, Пулемётчик из Re 5 и Николай. (Просто так.) Если вас догонят: вы умрете. Местность открытая.

#4 OFFLINE   ViktoriaMuller

ViktoriaMuller

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 39 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 октября 2013 - 23:01

Если предположить,то что,они с оружием ,а я без оружия,значит,во время того как они будут за мной бегать,им будет сложнее ибо у них есть лишний груз,которого нет у меня.....Это мне даёт некоторую фору перед ними.Труднее всего будет Николаю и он станет моей жертвой.Устанет он раньше всех ибо у него с собой пулемёт.Я отбираю у него пулемёт и убиваю всех остальных.


Вы находитесь в закрытом помещении,без оружия и подручных предметов.Один на один с Устанаком.
ваши действия?

#5 OFFLINE   FrankRz

FrankRz

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 16 сообщений
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 6

Отправлено 24 ноября 2013 - 20:30

Просмотр сообщенияViktoriaMuller (29 октября 2013 - 23:01) писал:

Вы находитесь в закрытом помещении,без оружия и подручных предметов.Один на один с Устанаком.
ваши действия?

Для начала проверим в каком состоянии Устанак. Если он в куматозе, а мы находимся в секретной лаборатории, просим у лаборантов две бутылки водки. Когда он начинает очухиваться, вливаем ему в пасть бутылку водки и он отрубается. Когда он вновь очухивается, у него жутко трещит голова, мы даём ему опохмелиться и он становится нам лучшим другом.

Крис и Джилл поженились. Вы переспали с Джилл и убегаете от разъярённого Криса, который в очередной раз спас мир и застал вас с Джилл в постели. Вы одеты в одни трусы и свитер с нагрудным карманом. В кармане у вас полпачки "Аликапса", три сигареты и спички. Местность открытая, пустынная. Что вы будете делать?

#6 OFFLINE   Aikens

Aikens

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • ГородКазань
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Code: Veronica

Отправлено 10 ноября 2014 - 22:25

Ситуация 1:
Допустим что у Криса при себе нет оружия, он устал, так как вернулся только с поля боя спасая планету, то тогда немного побегав от него, он устанет, а вот теперь можно бежать куда глаза глядят.

Ситуация 2:
Допустим что у Криса при себе есть оружие ближнего боя (нож), он устал, так как вернулся только с поля боя спасая планету, то тогда немного побегав от него он лишится сил, но он продолжит бежать, я резко остановившись воспользуюсь песком кинув его ему в лицо. Тот на время ослепнет и выронил нож, я сразу же хватаю нож и перерезаю ему горло... Вот так трагично погиб Крис от рук любовника Джилл.

Ситуация 3:
Допустим что у Криса нет оружия, но он не устал, то тогда я бегу до тех пор пока ноги не отвалятся, он устанет и я ему предложу сигарету, он не вольно согласится, закурив у нас состоится разговор по душам, после которого выяснится что у Криса тоже есть любовница, тут Джилл оказывается подслушивала, после чего она убегает за ним в неизвестном направлении крича что убьёт его.





Вы попали в особняк из первого РЕ, он кишит всякой нечистью, у вас только нож.

Сообщение отредактировал Aikens: 10 ноября 2014 - 22:27


#7 OFFLINE   Josh Carter

Josh Carter

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 73 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Classic

Отправлено 11 ноября 2014 - 00:24

Выйду из особняка.

-

Вы находитесь в людном помещении, вокруг множество незнакомых лиц. Вдруг, появляются вооруженные и агрессивно настроенные люди в масках и называют имя человека, который им нужен (для чего - неизвестно) - это вы. Пока вы не покажитесь они будут убивать по одному присутствующему, двое из которых уже получили пулю в лоб. Ваши действия?

Сообщение отредактировал Hypnos Project: 11 ноября 2014 - 00:25


#8 OFFLINE   Billy Coen

Billy Coen

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 271 сообщений
  • Организация:Veltro
  • Предпочтение:Singleplayer
  • Любимый RE:Resident Evil Revelations.

Отправлено 04 января 2015 - 11:31

Я скажу- Этот вон тот чувак!!!

Вы превратились в зомби.

#9 OFFLINE   Lеon S.Kennedy

Lеon S.Kennedy

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 35 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 13 февраля 2016 - 20:57

Буду сеять хаос и разрушение :biggrin_:
-------------------
Вы находитесь в центре Раккун-Сити,который через 8 минут взлетит на воздух.Ваши действия.

#10 OFFLINE   Aikens

Aikens

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • ГородКазань
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Code: Veronica

Отправлено 10 июля 2016 - 16:10

Наложу в штаны больших вонючЕк. После чего буду отбиваться от зомби которые захотят напасть на меня. Емли уж умирать то человеком.
----------------------------------
Вас похитили инопланетяне. С их корабля вам никак не сбежать. Так же у вас нет ни оружия ни какого либо рода предметов самозащиты. Вы каким-то образом узнаете что на вас хотят поставить какие-то опыты. Ваши действия?

#11 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 28 июля 2016 - 18:36

Веду себя крайне спокойно. Когда за мной пройдут, попытаюсь ударить что есть силы правой рукой, если результат положительный то продолжаю бой пока не выиграю, либо не проиграю. В случай удачи сбегу из камеры, попытаюсь покинуть корабль, если все совсем плохо снекроморфюсь))
-----------------------
Вы окружены смертельной угрозой, не важно какой, но через 5 минут она в любом случае вас настигнет. У Вас есть пистолет с одним патроном и с Вами любимая девушка, мать, отец. Вам нужно убить одного человека, потому что смерть от пули будет спасением перед тем что ждет остальных. Ваш выбор?

#12 OFFLINE   Aikens

Aikens

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • ГородКазань
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Code: Veronica

Отправлено 07 августа 2016 - 12:10

Представим, что можно пофантазировать...
И так, по какой-то странной причине я обладаю сверх способностями, и могу поглатить всю угрозу в себя... то есть убить себя ради жизни близких. Если будет например взрыв то взорвусь я, но никто не более...
---------------
Если вам предложат стать демоном и править адом, то вы согласитесь?
Но маленький нюанс, вы умрете через 10 лет. А после вы ни попадёте ни в рай ни в ад. Просто будет ничто.

Сообщение отредактировал Aikens: 07 августа 2016 - 12:13


#13 OFFLINE   IvanK.I.N.

IvanK.I.N.

    Товарищ

  • Raccoon Citizen
  • 1 028 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard вселенная в целом

Отправлено 07 августа 2016 - 19:21

Я конечно не верю в рай и ад, но править адом 10 лет вообще без проблем. Я бы еще потом баллотировался на второй срок.


---------------------------------


Случился зомби апокалипсис. Вы бежите от собак зараженных Т-вирусом. Забежав в ресторанчик вы прыгаете в открытый лифт для посуды, но собака в последний момент схватила вас за кисть руки. У вас два выхода. Первый это дернуть руку что есть мочи и тогда вере пару часов вы станете зомби. Второй отрубить руку дверью лифта для посуды, остаться не заражённым, но ослабшим от потери крови и нуждающимся в медпомощи. Какой вк выбор?


#14 OFFLINE   Aikens

Aikens

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 371 сообщений
  • ГородКазань
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil Code: Veronica

Отправлено 21 мая 2017 - 22:51

Апну тему,

Выберу 1-й вариант, спустившись по лифту оказываюсь в подземной лаборатории, где, я благополучно нахожу чемоданчик с вакциной, ввожу её себе, а после нахожу поезд и под звучное улюлюкание системы самоуничтожения покидаю эту лабораторию и оказываюсь далеко за городом.
--------------------
Такая вот ситуация: Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Вас съедает зомби. ваши действия.

Сообщение отредактировал Aikens: 21 мая 2017 - 23:06


#15 OFFLINE   lukabest

lukabest

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 1 сообщений

Отправлено 16 июля 2017 - 14:40

Милсим и есть, чего тут неясного?

Давайте игры под это, будем пробовать. Можно нужно? не массовые. А то народу больше мясо подавай да жизней побольше.
Вон как Холода с его Логистикой-2 какахами обкидали, например.
А ты говоришь CSC... CS - вот, что народу близко, увы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей