Перейти к содержимому


Развитие Серии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#41 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 09 мая 2012 - 18:47

ZeroComplete, От сценариста же)

#42 OFFLINE   ZeroComplete

ZeroComplete
  • ГородDolinsk Town
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Атмосфера
  • Любимый RE:Resident Evil (1996)

Отправлено 10 мая 2012 - 15:09

Цитата

ZeroComplete, От сценариста же)
Пруф?

#43 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 10 мая 2012 - 18:35

ZeroComplete, Просмотрел, нет логов старше Марта. Так что пролёт. Можешь мне верить, можешь нет.

#44 OFFLINE   ZeroComplete

ZeroComplete
  • ГородDolinsk Town
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Атмосфера
  • Любимый RE:Resident Evil (1996)

Отправлено 12 мая 2012 - 18:37

Пофиг, свою суть я уже изложил.)))

#45 OFFLINE   Screz

Screz

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:57

Лично для меня игра не развивается,а спешными шагами угасает,она становится с каждым разом всё более однотипным шутером.

#46 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:18

Основываясь на высказывании из Игромании скажу свое мнение :
Первые части были прорывом в игровой индустрии в целом объединив возможность стрелять и думать.
Четвёрка была тоже прорывом, но уже в сторону стрелять, хотя появление ценных вещей и денег мне понравилось. 5ка и 6ка = прямые продолжатели концепции 4ки.

Если собираются серьёзно продолжать серию, то нужен прорыв, причем необходимо оставить всё лучшее из предыдущего.

Мне видится нечто похожее на Ревелейшнс, с камерой из Вероники, кооперативом из Зеро и продолжительность 6ки + деньги, ценности и продавец из 4ки. И много много оружия !!!

#47 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:47

Я просто случайно наткнулся тут недавно на вот это фото:

Изображение

И тут понеслось... :biggrin_:  Мне вдруг сразу представилась яркая и четкая картина будущего серии. Только взглянув на фото и увидев этого скромного паренька, у меня в голове (сам не знаю, почему) сразу же пронеслась довольно странная мысль: "Постойте, да ведь это же будущий Вескер!". И нарекут его в Capcom, скорее всего, Нео-Вескером. Ну, это пока только рабочее имя, есть еще другие варианты: Ультра-Вескер, Нано-Вескер... Light Wesker - это как Darthk Wesker, только наоборот (взгляните еще раз на фотку и все поймете). Далее. Появиться этот Нео-Вескер должен, думаю, где-то так аккурат к 10, 11-ой номерной части. И заменит он Джейка, который, в свою очередь, к этому времени ВНЕЗАПНО перейдет на темную сторону Силы, и которого в конце концов столкнет в лаву сын Криса. Что? Говорите, у Криса не будет детей? Ах да, конечно... Ну, тогда это сделает сын Леона. Да, потом еще выяснится (из совершенно секретных файлов, разумеется), что Нео-Вескер - внучатый племянник Джейка.

Ну? Как вам такое развитие серии?? Признавайтесь, народ, правда ж крутой поворот?! Где-то в глубине души все мечтали именно об этом, ведь верно? :biggrin_:

Сообщение отредактировал Cobalt: 21 ноября 2012 - 19:52


#48 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:26

Cobalt, нет. Вескер был один, и он погиб там - в Вулкане Особняке Спенсера, когда выпал из окна. И новые Вескеры не нужны.

#49 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:36

DeXiaZ, может, конечно, и не нужны. Но непременно будут (почти 150%-ая гарантия)! :biggrin_:
Capcom нам всем еще покажет, они нас еще удивят... И не раз.

#50 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 21 ноября 2012 - 21:15

Я точно уверен, что Джейк возьмет на себя главную роль в 7-ой части и Крис наверное тоже там будет, ведь Он с Джейком еще не закончил их стычку
Хотелось бы поспорить, что кто-то из них умрет, а другой пойдет дальше
Будь бы Я в Капком одним из сценаристов и мне бы предложили помочь с сюжетом будущей 7-ой части, то Я бы так бы всё обьяснил, что мол сынок Вескера хочет отомстить и в итоге Крис тоже положительный герой, не так ли???
В конце концов мне в любом случае предложили бы выбор
Так как Я не любитель хэппи эндов, то Я бы выбирал, кто погибнет - Крис или Джейк...
Либо побигнет тот, кто открыл историю RE и даст новому поколению идти вперед, не опираясь ни на что...
Либо погибнет тот, чей отец был Вескер и другой наверняка завяжет со своей работой...

P.S.Поиграв в 4-ую часть MGS, когда Я снова встретил человека, а точнее его душу, звать которого - Psycho Mantis
+ слушая его ремиксный Гимн для 4-ой части, мне все кажется таким мрачным
Что Я бы наверняка поставил бы вопрос, кого убить именно из ГЛАВНЫХ героев
Не какой-то там напарник Криса - Пирс, которому мы все будем помнить за его поступок
А именно Я бы поставил сюжет 7-ой части RE на "отношениях" между Крисом и Джейком
Один хочет отомстить, а другой до сих пор продолжает бороться ради будущего без страха
Но...
Кому-то придется умереть
Побольше драматизма нужно добавить в RE, а не только страх и смерть
Я человек такой, что для меня важен сюжет
Я бы всеми силами старался бы выстроить историю на 1-ое место, а именно стычка Криса и Джейка в их последней битве насмерть
А зомбариков и прочих BOW оставил бы на 2-ой план

Сообщение отредактировал RedField2012: 21 ноября 2012 - 21:16


#51 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:28

Cobalt, не думаю, что удивят. Лишь только усилят раздражение)

#52 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:30

Ну как Я понял /нахрена Я всё это писал/

#53 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 00:19

DeXiaZ, т.е. внутренне ты даже к такому повороту событий готов?) И да, усиливать раздражение - это они умеют)

#54 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 22 ноября 2012 - 09:17

Cobalt, сюжет-конфетка. Забыл упомянуть межгалактический инопланетный корабль как основное место действия, распространенный Нео-Вескером диск с песнями отечественных рэперов как заразу и режим самоуничтожения лаборатории как панацею против скопления зла, заставившую всех положительных героев катапультироваться в космос и приземляться на Землю на парашюте. В следующей части, опять же из совершенно сверхсекретных файлов (как выяснилось позже - сначала это были кульки для семечек), вполне может выяснится, что Нео-Вескер выжил, выбравшись из спец. резервуара с лавой и незаметно зацепившись за сына Криса в момент катапультирования. :biggrin_:

#55 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 22 ноября 2012 - 10:30

, :rofl:
Cobalt, я прошел 99% игр по РЕ, я уже могу предсказывать, чего можно ожидать от серии в дальнейшем. И ожидаю я худшее.
RedField2012, нет, не зря ты писал. Я не играл в РЕ6, поэтому я не был в курсе, признался ли Джейк Крису, что тот сын Альберта или нет. Так или иначе, если у серии не будет перезагрузки и у Капком не наступит очередная Амнезия (поверь, чел, Капком умудряются "забыть" о каких-то важных событиях из предыдущих частей в последующих. Буду надеяться, что вот так про Джейка и Криса не забудут)....поживем, увидим

#56 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 22 ноября 2012 - 14:16

DeXiaZ, да, нам новая стычка Криса и Джейка не помешает, но если Джейк возьмет на себя 7-ую часть, то что получается, что Крис тоже хороший парень, но только он будет главной целью для Джейка
Я бы точно сосредоточился на их "отношениях" + какое-нить место новое выбрать, например, как в 4-ой была Европа, в 5-ой Африка, а 6-ой Китай
То можно было что-то еще взять и ВЫ все канешна знаете, кто играл и видел в итоге, где появится Джейк, то это вроде где-то на Востоке, не так ли???
Хотя там твари те же, зараженные С-Вирусом, наверное в 7-ке можно будет С-Вирус модифицировать
А что, Крис тогда получил задание новое, после Китая, и наверняка его можно отправить на Восток куда-то там в горячую точку с биотерроризмом
Но факт остается фактом, что, если бы один из них погиб бы в итоге - Крис или Джейк
Но если даже Капком прислушалась бы к этим словам, то в итоге они скажут наверняка, что МЫ скорее всего можем так сделать, но в итоге Криса и Джейка после их поединков из-за мести Джейка, они мол обьединяться против нового врага...
Я тогда скажу Капком, что ВЫ - Уроды
Ладно, оставьте С-Вирус и тварей моих любимых (Нападов), пускай Джейк их мочет и заодно Крис бы туда прибыл с новым отрядом, вот только после очередной потери отряда, пускай Крис не уходит бухать снова на полгода, так как кто сможет его снова вернуть??? Клэр? Леон?
Нафиг им это надо
Пускай Крис держится, но этот Ближний Восток со своими горячими точками, скажем так, Я бы не придерживался только его
Можно как и в 6-ой части пару уголков Мира взять, как было в 6-ой части - США, Идония и Китай
Я бы тоже воздержался около 2-х или даже 3-х мест
Но Я бы хотел, чтобы не только Джейк возглавил 7-ой RE, но и Крис тоже (но ребята я могу воздержаться)
Так как в итоге Капком может запилить 2 сценария - один за Криса, а другой за Джейка
Мол Джейк хочет Крису отомстить, но в итоге их общий враг обьединит их снова
Это 100пудов бы Капком сделала на тот случай
Я бы может и отдал 7-ую часть Джейку, но в итоге кто-то один умрет - Крис или Джейк - это с одной стороны
Но с другой стороны было бы неплохо разделить 7-ую часть на Криса и Джейка
Вот мол они были врагами, пока не встретили нового врага на своем пути, но все же в конце получится хэппи энд
Но Я думаю уже не будет таких достойных соперников, какие были - Вескер у Криса, Краузер у Леона и даже Я бы добавил Симмонса для Леона
Так как после заклятого врага Вескера - Крис в 6-ке борется с одной тварью, у которой на уме всё заражать на своем пути, для меня это тупоголовая тварь, не достойный соперник для Криса
В 7-ке, чтобы нового врага придумать, Капком придется придумывать снова
Давайте в 7-ой части расставим все точки над "И" между Крисом и Джейком и наконец-то убьем одного из них
Кстати, раньше бы Я не пожелал Крису смерти, но сейчас у меня двойственное мнение:
- Либо его убить и дать молодому поколению идти дальше
- Либо он убьет Джейка и после этого навсегда завяжет со своей работой
Только чтобы драматизма присутствовало намного больше, как это любят делать в MGS
Драматизм ничуть не испортит игру, а именно сюжет
Помимо основных героев будущей 7-ой части - Криса и Джейка (а если бы так и было)
Я бы добавил снова Шерри, а вдруг она с Джейком уже замутила после 6-ой части, кто знает
Еще бы хотелось Клэр добавить, так как она с Крисом вместе всего-то была в Коде Вероники, хотелось бы эту девушку уже взрослой увидеть, не такой, как Я помню её во 2-ой части
Насчет остальных персов не знаю, но Леона бы точно не добавлял, так как на переднем фоне - Крис и Джейк - их борьба, в которой один из них погибнет...
Что-то у меня "оно" разыгралось :biggrin_:
Но вроде Я вполне здраво это рассуждаю и не после того, как выпью...

Сообщение отредактировал RedField2012: 22 ноября 2012 - 14:21


#57 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 22 ноября 2012 - 15:11

Все бы хорошо, но Конами не Капком. Этой фразы достаточно, чтобы ответить на такой большой пост.

#58 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 22 ноября 2012 - 17:45

Походу, если Капком будет 7-ую часть делать, то Я не удивлюсь, если там наврут про детали предыдущих частей...
Мда уж... :facepalmf:

Сообщение отредактировал RedField2012: 22 ноября 2012 - 17:46


#59 OFFLINE   MSCH

MSCH

    Парадоксальнай аффтар

  • V.I.P. User
  • 1 741 сообщений
  • ГородТула
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Survival

Отправлено 22 ноября 2012 - 19:54

То есть по-вашему, сюжет должен вертеться только между конфликтом двух персонажей ? Должен быть вообще другой уровень событий. Я за освещение событий между 5й и 6й частями, на крайняк - между Вероникой и Операцией Хавьер.

Сообщение отредактировал MSCH: 22 ноября 2012 - 19:54


#60 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 22 ноября 2012 - 19:59

Да вообще ничего не будет, чего МЫ все хотим
Что-то новое сочинят всё - ешьте ребята...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей