Перейти к содержимому


Ожидаемые фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 05 апреля 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияzer-e-l (05 апреля 2013 - 14:01) писал:

Я вот ожидаю R.I.P.D.

Huh???

#42 OFFLINE   zer-e-l

zer-e-l

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 137 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 6

Отправлено 05 апреля 2013 - 14:09

Призрачный патруль - это русский вариант названия.
Описание
Спойлер
Неплохой актерский состав
выйдет 18 июля - долговато ждать конечно

Сообщение отредактировал zer-e-l: 05 апреля 2013 - 14:09


#43 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 05 апреля 2013 - 14:25

Я узнал только 4-х актеров: (не буду по имЁнно)

- один из Зеленого Фонаря
- 2-ой из Дрожь Земли или же, чтоб лучше вспомнилось, из Невидимки (что-то реже Я его по ТВ видел, по новосте, видать ушел в Сериалы)
- 3-ий из Трона
- 4-ый из сериала Побег

Сообщение отредактировал RedField2012: 05 апреля 2013 - 14:25


#44 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 19 мая 2013 - 08:55

Теперь меня видно, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Интерстеллар, Превосходство, Элизиум, Американская суета, Далласский клуб покупателей, Страсти Дон Жуана, Форсаж 6, Похмелье 3 и третий гребаный сезон Шерлока.

#45 OFFLINE   Молчун

Молчун

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 60 сообщений
  • ГородМагадан
  • Организация:R.P.D
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 19 мая 2013 - 22:43

Жду «Война миров Z».

Зомби-тентпол от кинокомпании Paramount расскажет о людях, выживших в беспощадной мировой войне с ходячими мертвецами, которая стала величайшей катастрофой человечества.

#46 OFFLINE   Biohazard_fan

Biohazard_fan

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 10 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 23:02

Жду Пипец 2, недолго осталось.

#47 OFFLINE   ViktoriaMuller

ViktoriaMuller

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 39 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 октября 2013 - 01:25

Тор 2:Царство тьмы; Голодные игры:И вспыхнет пламя
Но больше всего жду следующего года: Тонкий человек.

#48 OFFLINE   Abe

Abe

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 151 сообщений
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 29 января 2014 - 07:31

Need for speed не жду ничего хорошего от фильма, но на Арона Пола посмотреть в другой роли было бы неплохо.

#49 OFFLINE   Abe

Abe

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 151 сообщений
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 03 февраля 2014 - 09:48



#50 OFFLINE   ProRock47

ProRock47

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 11 сообщений

Отправлено 05 апреля 2014 - 23:24

Было бы любопытно посмотреть "Неудержимые 3")))

#51 OFFLINE   Анна

Анна
  • ГородДолинск, Сахалинская область

Отправлено 19 июня 2014 - 15:17

кстати да, тоже хочу посмотреть. вторая часть не впечатлила, первая лучше, на мой взгляд. посмотрим, что будет в третьей. читала, как там искали актеров для работы в фильме-хорошо, что Джеки Чана туды не взяли, ну не вписывается он в эту компашку! и Кейджа хотели на роль отрицательного персонажа взять, но потом им стал Гибсон. А еще Годзиллу новую посмотрела бы.

#52 OFFLINE   Solidus Snake

Solidus Snake

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 91 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 июня 2014 - 22:48

Просмотр сообщенияАнна (19 июня 2014 - 15:17) писал:

кстати да, тоже хочу посмотреть. вторая часть не впечатлила, первая лучше, на мой взгляд. посмотрим, что будет в третьей. читала, как там искали актеров для работы в фильме-хорошо, что Джеки Чана туды не взяли, ну не вписывается он в эту компашку! и Кейджа хотели на роль отрицательного персонажа взять, но потом им стал Гибсон. А еще Годзиллу новую посмотрела бы.
Первая часть по части динамики и стеба лучше, Вандам... в общем веду к тому, что для олдфагов вторая часть лучше 1й.
Джеки Чан отказался, его брали с руками, но известный нам из детства кунфуист, привык играть только главные роли.
Кейджа не взяли с взяси загруженным графиком, за косяки прошлого, приходится до сих пор сниматься в трешаках. В год с Кейджем выходит по 3 треша стабильно.
Гибсон хорошо показал себя как зладея в очень классном Мачете 2(опять же фильм для олдфагов, так что всем 95+ Берсдей сайленс плыз :smile3: ),
от чего его решили взять, да и он к старости любит в юморных фильмах сниматься, взять хотябы его похождения в Мексике.
Годзилла 3 часа сна, гг не о чем( актера совсем не того подобрали, серный унылый, плохо играет), монстра показывают 5 минут,  в конце фильма делает фаталити ака Милина.
п.с От себя советую посмотреть Грань Будущего с Крузом(если еще идет в к-х, очень динамичный и смешной, оставит желание сходить на него еще раз.

Сообщение отредактировал Solidus Snake: 19 июня 2014 - 22:51


#53 OFFLINE   Анна

Анна
  • ГородДолинск, Сахалинская область

Отправлено 20 июня 2014 - 02:00

у мистера Чана амбиции выше крыши, я смотрю. Кейдж вообще куда катится, непонятно. раньше мне нравилось его смотреть, особенно "Птаха" с его участием-аж плакать хотелось. а какие у него косяки? что он такого навторил?

#54 OFFLINE   Solidus Snake

Solidus Snake

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 91 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 июня 2014 - 04:49

Просмотр сообщенияАнна (20 июня 2014 - 02:00) писал:

у мистера Чана амбиции выше крыши, я смотрю. Кейдж вообще куда катится, непонятно. раньше мне нравилось его смотреть, особенно "Птаха" с его участием-аж плакать хотелось. а какие у него косяки? что он такого навторил?
Лет 7 назад, он попал на крупную сумму для налоговой. Его бухгалтерия ошиблась в выплатах налоговой( что конечно же бред сивой кобылы, парня просто обманули на доверии). В итоге, Кейдж накупив недвижимости по 15-20 миллионов, чуть ли не в каждой стране свой замок. Не смог оплачивать налоговые счета, в связи с накопленными пени. В итоге, продал почти все свои замки в два а то в три раза дешевле. Известный случай, замок и земельный участок в Беверли-хилз стоимостью в 25 млн, у него купили за 7.5. А все по тому, чтобы не получить статью(как известный актер Уэсли Снайпс) по неуплате, все продавал в спешке. В итоге пришлось еще у своего друга Джони Дэпа пару млн взять в долг. А так же еще две жены, которые по очереди высосали из него не мало. В итоге он не стал выеживаться и познакомился с китайской официанткой, уже как лет 6 живут, с бывшими больше года не держался )
По поводу Птички =) Я такие фильмы обычно смотрю один раз, так как мелодрамы и драмы меня сильно торкают, месяцами отхожу =)
Мое первое знакомство с этим актером было в фильме Бойцовая рыбка, фильм очень понравился, тогда я его не знал, но именно посмотрев в детве на вхс касете Скалу, я вспомнил этого молодого раздолбая и полюбил его =)

А по поводу Джеки, ну ему около 60, он самый популярный и богатый актер , режиссер и еще 15 должностей съемочного состава в Китае. Он же в каждом своем фильме и режиссер, и актер, и продюсер, и сценарист, и монтажер, и композитор и еще кучу мест  ) Думаю он может себе это позволить. В конце концов, для него всегда было важна популярность на родине, в западных проектах он участвовал исключительно из-за финансовых вопросов )

#55 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 24 июня 2014 - 23:01

Ради НЕЁ - Я готов пойти на фильм... :smile3:


Сообщение отредактировал RedField2012: 24 июня 2014 - 23:01


#56 OFFLINE   Анна

Анна
  • ГородДолинск, Сахалинская область

Отправлено 29 июня 2014 - 06:26

ребят, может, кто подскажет мне название? смотрела очень давно, еще ребенком. то ли китайский, то ли японский, то ли еще чей. в общем, помню только, что там был парнишка, у него жила кошка (или кот). вроде белая и пушистая была, по цвету могу ошибаться. и парень этот, глядя, как кошка двигается и прыгает, начал у нее учиться этим же движениям. в общем. чуть ли не драться он учился у этой кошки. пыталась в сети искать, но ничего путного не нашла.

#57 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 05 сентября 2014 - 21:37

Просмотр сообщения3040 (12 ноября 2012 - 19:56) писал:

Жду этот фильм.



Правда вряд ли его у нас покажут.
Посмотрел уже кто?

#58 OFFLINE   Анна

Анна
  • ГородДолинск, Сахалинская область

Отправлено 06 октября 2014 - 12:17

ребят, а неудержимых третьих кто-нибудь смотрел?

#59 OFFLINE   Christine Yamata

Christine Yamata

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 1 307 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:U.S.S.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 06 октября 2014 - 12:31

Я как большой фанат Звёздных Войн, жду 7 эпизод этой саги, а в ожидании перебиваюсь другой не менее значимой для меня сагой только уже из игр Mass Effect.
Жду будущие сериалы по вселенной DC, а сейчас смотрю сериал Готэм.

#60 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 06 октября 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияАнна (06 октября 2014 - 12:17) писал:

ребят, а неудержимых третьих кто-нибудь смотрел?
Смотрел. Неплохая вещь, но похуже будет первых двух. И ещё фильм стал слишком "детский". Тем не менее, старички всё равно радуют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей