Перейти к содержимому


Что вас бесит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#1 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 17 июня 2010 - 18:00

ну я начну:
Как же меня уже достали Сонибои со своими "душевными" играми, просто тошнит уже, всё что на Соне - Эпик вин и душевная игра, а остальное шлак, даже если он и получше будет. последней каплей стали анонсы на Е3 Кинекта от МС и Мува от Соне. Оказывается МС сплагиатили(!!!!) свой контроллер, а видимо контроллер в виде мужских гениталий это иновация ( Нинтендо усмехается). У всего есть свои плюсы и минусы, но такое фанбойство уже черезчур. кстати Сони официально называет своих поклонников Сонибоями, что как бы намекает)


Фух, всё, высказался, надо было)

#2 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 17 июня 2010 - 22:27

Бесит синдром "показушного интеллекта"-когда ты блещещь фразами и цитатами,а сам-Зеро.




Бесит то,что люди младшего возраста страдают в Интернете из-за него же.Ведь многая,так называемая,"интеллектуальная молодежь",аргументов привести,кроме как "ты-маленький" не может.Ой бида))

#3 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 17 июня 2010 - 22:32

Показывая свой интеллект, я бы объеденил смысл предыдущих постов в одну группу людей)

Подбешивают фанфики на ютубе, бездарные фото-видео работы с коментами аля "шедевр".

#4 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 17 июня 2010 - 22:37

 Я немного не то имел в виду.Просто реально,это неприятно-Когда человек старается блеснуть умом перед публикой,и показать дебилами других,а как до дела доходит-Нэ,и где же интеллект?Еслия кого-то задел этим,извиняюсь,я говорю не конкретно,а вообще о поведении в целом... 

#5 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 17 июня 2010 - 22:41

Вообще-то, это был лишь стеб.

В принципе, большинство фанбоев такими и являются.

#6 OFFLINE   Rhiannon

Rhiannon

    ...

  • Raccoon Citizen
  • 231 сообщений
  • Организация:B.O.W.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 17 июня 2010 - 23:23

Бесят старпёры... Особенно с неудавшейся личной жизнью и низким интеллектом, сующиеся в чужие дела.

#7 OFFLINE   Krauser

Krauser

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 20 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 24 июня 2010 - 20:57

Просмотр сообщенияDillinger (17 июня 2010 - 22:41) писал:

Вообще-то, это был лишь стеб.

В принципе, большинство фанбоев такими и являются.

Ну это смотря с какими людьми ты общаешься. Лично с такими фанами которые строят из себя супер знатоков сразу предпочитаю разрывать все связи. Либо у тебя очень высокое понятие о истинных фанах.

#8 OFFLINE   Krauser

Krauser

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 20 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 24 июня 2010 - 21:02

Просмотр сообщенияAss@sin (17 июня 2010 - 22:27) писал:

Бесит синдром "показушного интеллекта"-когда ты блещещь фразами и цитатами,а сам-Зеро.




Бесит то,что люди младшего возраста страдают в Интернете из-за него же.Ведь многая,так называемая,"интеллектуальная молодежь",аргументов привести,кроме как "ты-маленький" не может.Ой бида))

Я бы не стал бросаться такими словами. В конце концов 16 лет тоже не такой высокий возраст))) А если ты про 12ти летних фанов, которые действительно прошли только 4ю часть и кричат, что они "Короли серии"(лично такие письма приходили) то полностью солидарен с тобой.

#9 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 24 июня 2010 - 21:16

Цитата

Ну это смотря с какими людьми ты общаешься. Лично с такими фанами которые строят из себя супер знатоков сразу предпочитаю разрывать все связи. Либо у тебя очень высокое понятие о истинных фанах.

Понятия "фанбой" и "истинный фан" далеки друг от друга. У меня во всяком случае.
Я с ними, как ни странно, тоже не общаюсь, но иногда приходится пересекаться.

#10 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 24 июня 2010 - 21:20

А меня сейчас бесит мой зуб)

#11 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 24 июня 2010 - 21:24

Меня теперь книжки исторические бесят)

#12 OFFLINE   Krauser

Krauser

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 20 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 24 июня 2010 - 21:45

Просмотр сообщенияDillinger (24 июня 2010 - 21:16) писал:

Понятия "фанбой" и "истинный фан" далеки друг от друга. У меня во всяком случае.
Я с ними, как ни странно, тоже не общаюсь, но иногда приходится пересекаться.


Нет, то что понятия совсем разные это 100%. Но согласись, ведь у каждого своё понятие о Истеном фане. Кто-то прошёл 4 и 5 части и считает себя таковым, кто-то за стаж 2 года поиграл почти во все части(не только 1 2 3 4 5), знает всю хронологию персов и историю частей, а у кого то стаж 14 лет и он прошёл абсолютно все игры серии знает всё про всех персов наизусть и читал все книги на англ. Хотя некоторые последний случай отдают уже как за болезнь))) Так что тут говорить кто истиный фан а кто нет - очень трудно. Лично мне интересен азговор с человеком, который хотя бы прошёл 2 игры не из основной линейки типо Кода.

#13 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 24 июня 2010 - 22:16

Я не касался истинных фанов, я говорил про "поклонников", которые снизаходят чтобы доказать какую-то нелепицу, не заморачиваясь на аргументы. Например, что РЕ5 - это круто, все остальное - говно, принимай это как факт, или ты ничего не понимаешь)
Если честно, я слово фан/фанат не люблю. Играю, увлекаюсь серией.

Мне интересно говорить с адекватным эрудированым человеком, сколько бы частей он не прошел. А то бывает)

#14 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 24 июня 2010 - 23:56

Просмотр сообщенияKrauser (24 июня 2010 - 21:02) писал:

Я бы не стал бросаться такими словами. В конце концов 16 лет тоже не такой высокий возраст))) А если ты про 12ти летних фанов, которые действительно прошли только 4ю часть и кричат, что они "Короли серии"(лично такие письма приходили) то полностью солидарен с тобой.
Краузер,я вообще-то не об игре говорил,а о поведении в Инет-собществах. 

#15 OFFLINE   Rhiannon

Rhiannon

    ...

  • Raccoon Citizen
  • 231 сообщений
  • Организация:B.O.W.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 26 июня 2010 - 17:45

Как же меня БЕСЯТ уменьшительно-ласкательные суффиксы и недоумки, коверкающие под них слова сверх всякой разумной меры. Допустим, понятно, когда какая-нибудь обрюзгшая свиноматка злоупотребляет "ушками" и "юшками", но когда подобное слышу от мужчины... мат куда лучше, ей-богу. Коробит, сил нет. Мужчина должен быть жестким и сдержанным, а не слюнявой размазнёй с бабской душонкой. Таких добреньких затюканных женатиков лучше расстреливать на месте, чтобы не мучились.

#16 OFFLINE   Claire Redfield

Claire Redfield

    keep holding on

  • Raccoon Citizen
  • 143 сообщений
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 3

Отправлено 11 июля 2010 - 19:09

Бесят люди, которые обещают, а потом говорят, что ничего не обещали. Сволочи, врут и не краснеют. Чёрт, хочется взять и пристрелить, серьёзно. Друзья, называется.

#17 OFFLINE   6666

6666

    Охотник на нечисть

  • Raccoon Citizen
  • 166 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 21 июля 2010 - 23:13

Бесит, когда берут в долг и исчезают

#18 OFFLINE   Rhiannon

Rhiannon

    ...

  • Raccoon Citizen
  • 231 сообщений
  • Организация:B.O.W.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 12 августа 2010 - 14:51

Бесит Фрейд.

#19 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 14 августа 2010 - 19:46

Бесят западные быдло-тролли.Бесит то,что они называют сценарии японских игр "сборищем воды".

#20 OFFLINE   Rhiannon

Rhiannon

    ...

  • Raccoon Citizen
  • 231 сообщений
  • Организация:B.O.W.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 14 августа 2010 - 20:09

Не только западные, они невыносимы повсеместно. Жутко бесят, но переживать из-за той чуши, что они несут, всё равно что обижаться на плевок верблюда. У троллей профессиональная обязанность выводить людей из себя, ну а глупцов, которые пишут гадости на полном серьёзе, просто жаль. Как слабоумных.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей