Перейти к содержимому


Resident Evil Hardcore

resident evil remake hardcore

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 OFFLINE   Tom Delonge

Tom Delonge

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 36 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 22:57

Начнем с меня)..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



PS. по поводу версии на ПК как вы видите, там был хек игры..после нудного спидрана, я забил на честность и как бэ показал япошкам (которые первые взломали хекнули версию) что русские, тоже не такие глупые..и могут похекать игру). Andyarklay мой партнер на пк. Время без хека на ПК 1:19 минут.

Завтра выложу рекорды с x-box версии).

#2 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 20 марта 2010 - 23:25

Имхо конечно достижения с хаками, не айс. правда сам никогда особо не гнался за рекордами, особенно в Ре5. С Энди как то бегали на боксе. Но видимо банхамер его не пощадил. давай вешай чтос ам прошёл, интересно будет посмотреть

#3 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 29 марта 2010 - 00:35

Ну...В данный момент как-то прохожу без урона с одним ножом RE2)))

#4 OFFLINE   ANDYARKLAY

ANDYARKLAY

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 53 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 20:05

Цитата

С Энди как то бегали на боксе. Но видимо банхамер его не пощадил.
???
Я не в бане - не пиратствую...
Помню бегали - я тогда был где-то на 600-800 месте на боксе - сейчас один из лучших в мире.

#5 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 23 мая 2010 - 16:49

ANDYARKLAY,  да я сам лицушник, но гамать в лайве не мешает.

Сейчас прохожу ауты на эмуле, скорость скачет но чаще всего половина и бегаю как в песке, вот вам и хардкор.

#6 OFFLINE   gvammer

gvammer

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 312 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 19:45

Единственный хардкор который мне покорился, это пройти Ре2, ЛеонА и КлерБ без сохранений на Ранг А.

#7 OFFLINE   Rhiannon

Rhiannon

    ...

  • Raccoon Citizen
  • 231 сообщений
  • Организация:B.O.W.
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 4

Отправлено 24 августа 2010 - 14:48

Нацелилась пройти с ножом RE1. С зомби и хантерами, разумеется, не связывалась, после некоторой тренировки научилась весьма успешно от них уворачиваться. Зарезала змею - 27 ударов ножом, две смеси трав (если с изначально хорошим здоровьем), истратила последнюю ленту и спускаюсь в подземелье. Так вот я о чем, змею никак нельзя назвать легкоубиваемым или никчёмным монстром. По любому она свои зубы об игрока поточит. Без урона с ножом это место нереально пройти. Если кто-то вдруг найдёт видео, доказывающее обратное, поделитесь, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Rhiannon: 24 августа 2010 - 15:19


#8 OFFLINE   ANDYARKLAY

ANDYARKLAY

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 53 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 20:06

Сегодня я поставил новый мировой рекорд xbox 360 coop amateur(играл в coop offline).как видите я сильно улучшил свою стратегию и получил большее количество score item и на 2 больше килла за меньшее время.

Экран с результатом в конце игры
Изображение

Списки лидеров
Изображение
Изображение

Мои старые рекорды в ре 5
http://vkontakte.ru/...834464_99443219

Мои свежие рекорды
http://vkontakte.ru/...34464_117343209

Сообщение отредактировал ANDYARKLAY: 18 сентября 2010 - 20:08


#9 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 03 мая 2011 - 20:35

Народ,нужна ваша помощь.Прохожу RE1 в связке Pistol and Knife + No Damage,Крис,Advanced Mode.Успешно вернулся в особняк,неплохо режу хантеров.Но...как положить змею без урона?

#10 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 02:19

Кстати, кстати... Вот очень интересный вопрос поднят, на мой взгляд. Меня он тоже очень интересует.

Помнится, он как-то поднимался уже (только говорилось про прохождение только с ножом+No Damage). Но однозначного ответа так никто и не смог дать. Вроде бы получается, что змею без урона все-таки нельзя умертвить (по крайней мере так кажется на первый взгляд). Но может это просто так кажется?.. Может это все-таки возможно? Да, очень трудно, но осуществимо?..

Лично мне тоже не удавалось завалить змею без единого укуса. Как мне кажется, там просто очень мало места. Пространство сильно ограничено. Ну и сама змея пройти не дает. В общем, негде развернуться просто. Плюс скорость ее атаки вкупе с некоторой медлительностью и нерасторопностью персонажа...

Короче говоря, пока что для меня этот вопрос так и остается загадкой.

#11 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 04 мая 2011 - 18:28

Ну, если поудить по повадко ужа, то с ножиком без ноу дамага - этоф антастика, почему? Если к ней подойти, отойти уже будет сложно. Пистолет и бегать больше, с такой тактикой на неё уйдёт времени очень много, но если держать дистанцию, что-то может выгореть, хотя не факт.

Проще говоря, стрельнул и минуты две бегаешь, меняешь позицию, когда она подполхзает к тебе, бежать в противоположный её движению угол и оттуда стрельнуть, повторять доп олного удовлетворения, ну или до первых матов)

#12 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 18:15

Цитата

... Если к ней подойти, отойти уже будет сложно...
Так вот и я о том же. Может, отойти будет сложно, но, все-таки, можно??? Может, все-таки, это реально?

И само собой разумеется, что таким образом биться с ней придется ОЧЕНЬ долго (тут уже у кого сколько терпения хватит). Но если в результате все же получится завалить... Хоть даже это получится по чисто удачному стечению умноживших друг друга обстоятельств.

Вы только вообразите себе. Это же будет новый рекорд в Resident Evil 1! Я надеюсь, что до сих пор в мире такого больше ни у кого не получалось еще (ну, или, по крайней мере, просто никому не удавалось довести это дело до логического - победного - конца)!   :smile3:

Сообщение отредактировал Cobalt: 05 мая 2011 - 18:22


#13 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 05 мая 2011 - 18:30

Кстати,я не нашёл не одного человека,который смог бы пройти эту игру даже просто на No Damage.Так что,если у меня получится,будет прогресс.

Если есть ещё какие-то тактики,пишите,завтра уже всё опробую.



#14 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 05 мая 2011 - 18:46

Cobalt, тут самая большая проблема в её теле/хвосте, как он ляжет, так и отплясывать надо, если она им окружает, то считай уже получил урон, если не попался, то хорошо. Но тут больше удачи, я бы может и попробовал бы сам повозится с ней, но нет ни сейчас, ни особого желания)

#15 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 21:50

LeonSK, да, да. Я тебя понял. Я хвост и имел в виду, когда говорил, что сама змея пройти не дает. И опять же, если бы там чуть больше места было, то тогда, наверное, можно было бы свободно оббегать змею (полностью) и безопасно успевать подбегать к ней вплотную, наносить удар ножом и сразу жу отбегать назад. Плюс достаточно много места в комнате ограничено еще и дырой в полу.

Ну и насчет времени и желания тоже ясно. Времени сейчас вообще очень многим не хватает. Как говорится, не успел оглянуться, а половина жизни уже прожита...

Ладно. М-мм... Не знаю даже... Раз уж тут такое дело намечается. Может быть мне как-нибудь и удастся выкроить время и попробовать поупражняться на змее ножиком...

#16 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 05 мая 2011 - 21:54

Cobalt, Хотя есть шанс просто держаться у её хвоста и колотить по нема т.е. подальше от головы. Такой вариант может и проканать. Т.е. тык ей в хвост, она к тебе, а ты бежишь в противоположную сторону. Проще говоря коцать её по хвосту.

#17 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 22:39

Тоже вариант. Я помню когда-то давно еще проходил и так пытался делать. Это было обычное, стандартное прохождение, поэтому я пользовался пистолетом. И тоже пробовал ей в самый хвост стрелять. Но помню вся проблема была в том, что повреждения начинали засчитываться (появлялась кровь) только когда я попадал ей куда-то в область середины/чуть выше середины хвоста, насколько я могу помнить. Хотя может я просто и не внимательно за этим следил тогда. Т.е. у меня есть предположение, что если стрелять/резать самый кончик хвоста, то эффекта, к сожалению, не будет. Изображение

Но все равно, конечно, надо будет попробовать такую тактику тоже применить...

#18 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 05 мая 2011 - 22:40

Народ,я ножом её не убью...Повреждения змее засчитываются только когда вы попадаете либо в хвост,либо в голову.

#19 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 23:15

Просмотр сообщенияAss@sin сказал:

Кстати,я не нашёл не одного человека,который смог бы пройти эту игру даже просто на No Damage...
Это ты имеешь в виду в Advanced Mode? Сам я конечно ничего утверждать не могу, но по крайней мере вот прямо сейчас просматриваю, как утверждается в названии, прохождение NoDamage Resident Evil 1, правда для Джилл.

Вот, если кому-то интересно: Resident Evil Director's Cut [No Damage] - Jill Walkthrough

Это трехчасовое полное прохождение Resident Evil Director's Cut за Джилл на эмуляторе (как я понял). Кстати, возможно, что кому-то может оказаться полезной тактика борьбы со змеей, которая применяется в этом видео. Правда это прохождение "во всеоружии", так сказать, с полным боезапасом. Так что стрельба идет со всех стволов. Но все же...

Хотя нет, наверное все же не на эмуляторе...

#20 OFFLINE   Ass@sin

Ass@sin
  • Организация:R.P.D.
  • Предпочтение:Atmosphere
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 05 мая 2011 - 23:27

Этот парень тоже проходит на Advanced Mode.И так же,как и я,на эмуляторе.Разница только в тактиках:я сохраняюсь,но монстров практически не убиваю,и прохожу только с пистолетом и ножом.Впрочем,это не важно:его прохождение хладнокровнее,потому что играет без сейвов.Спасибо за видео,это поможет мне завалить змею.







Темы с аналогичным тегами resident evil remake, hardcore

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей