Перейти к содержимому


Resident Evil Survivor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121 OFFLINE   DeXiaZ

DeXiaZ
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline

Отправлено 15 июля 2014 - 15:40

Цитата

Надо будет посмотреть!Единственное что на обложке написано "resident evil Gun survivor",а в самой игре "biohazard Gun survivor".

Ляп пиратов. Официально игра называется Resident Evil Survivor. Если это Biohazard, то Biohazard: Gun Survivor. Но нету "Resident Evil Gun Survivor" и "Biohazard Survivor".

#122 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 15 июля 2014 - 15:48

Подтверждаю. У самого Японская версия на Пк есть.

#123 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 15 июля 2014 - 19:25

Нет японской версии на ПК. ;)

#124 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 15 июля 2014 - 20:35

3040,скрины сделать что ли? Что же это тогда у меня? Тайтл коллинг БиоХазард, вся игра на Японском. Текст в игре в смысле.

Все, сделаю скрины смотрите сами. А еще можете у Рейна спросить который ссылку на этот ГС мне и скинул. В теме на одном форуме.

Вообщем, увидите сами. Эмулятором там и не пахнет. Ну и я уже отписался выше.

#125 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 15 июля 2014 - 20:45

Феникс, там игра на китайском языке, не японском.))

#126 OFFLINE   Феникс

Феникс

    Resident Evil Outbreak

  • Raccoon Citizen
  • 2 494 сообщений
  • ГородRaccoon City
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:CODE: Veronica X

Отправлено 15 июля 2014 - 22:31

Да?! Как?! Зачем?! Кому такое...понадобилось делать?.. Ну блин...

Впрочем, у меня есть и другие игры, например, Корейская версия игры Winning Eleven 9... Все равно...ну хз. Для азиатского региона что ли ктото сделал?

А Рейнич конечно молодцом был в свое время) Ссылочный троллинг какойто.

Энивей, с меня скрины этой версии, пусть уж будут)

ЗЫ Антон , мы так и бум с тобой плюсовать посты с тобой на пару?)

#127 OFFLINE   REфан

REфан

    Житель

  • Raccoon Citizen
  • 684 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 16 июля 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияDeXiaZ (15 июля 2014 - 15:40) писал:

Ляп пиратов. Официально игра называется Resident Evil Survivor. Если это Biohazard, то Biohazard: Gun Survivor. Но нету "Resident Evil Gun Survivor" и "Biohazard Survivor".
Правильно они ещё на обложке написали:"Resident evil 4 Gun survivor"-посмотрел перевод от"Парадокс".

#128 OFFLINE   Redeff

Redeff

    Come back anytime stranger

  • Raccoon Citizen
  • 260 сообщений
  • ГородRaccoon Hill

Отправлено 30 июля 2014 - 17:56

Странная штучка этот самый Сурвивор, который как кажется состоит из одних сплошных недостатков, но при этом умудряется крайне весело играться если уж решился. А вот за богомерзкую фиговину GS 2 Code Veronica, ее создатели авансом застолбили места в аду :diablo:

#129 OFFLINE   StRyK

StRyK

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 98 сообщений
  • ГородКачканар

Отправлено 05 мая 2016 - 19:40

Это не самая плохая вещь, в которую пытались превращать резик. Зомбаки на месте, все классические враги тоже присутствуют. Управление осталось прежним, инвентарь особых изменений не притерпел. Музыка осталась такой же атмосферной. Но играть в это очень скучно.

До 2008 года считал, что это четвертый резик. У нас все его четвеотым называли. А потом друг нашел в интернете настоящий четвертый резик, который не был непохож на это чудо. Тогда у меня даже появилась мысль о том, что сурвайвр является пиратской самоделкой. Уж очень он напоминает самопальные игрухи девяностых, когда спрайты из разных игр помещали в одну.

Сообщение отредактировал StRyK: 05 мая 2016 - 19:41


#130 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 06 мая 2016 - 00:25

Просмотр сообщенияStRyK сказал:

До 2008 года считал, что это четвертый резик. У нас все его четвеотым называли. А потом друг нашел в интернете настоящий четвертый резик, который не был непохож на это чудо. Тогда у меня даже появилась мысль о том, что сурвайвр является пиратской самоделкой. Уж очень он напоминает самопальные игрухи девяностых, когда спрайты из разных игр помещали в одну.
Прикольно :)
У меня история была почти что наоборот, когда ещё до имения интернета первый раз по наводке друга купил диск со сборником 1-2-3-4 на ПК (а ГС я видел у него на соньке), я после того как не понял какое там управление в 3 запустил четвёрку вроде....первое ощущение было "что вокруг происходит? где зомби? это точно resident evil?", и некоторое время думал что тут что-то не так :)

#131 OFFLINE   StRyK

StRyK

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 98 сообщений
  • ГородКачканар

Отправлено 06 мая 2016 - 01:31

Просмотр сообщенияDarkNem (06 мая 2016 - 00:25) писал:


Прикольно :)
У меня история была почти что наоборот, когда ещё до имения интернета первый раз по наводке друга купил диск со сборником 1-2-3-4 на ПК (а ГС я видел у него на соньке), я после того как не понял какое там управление в 3 запустил четвёрку вроде....первое ощущение было "что вокруг происходит? где зомби? это точно resident evil?", и некоторое время думал что тут что-то не так :)

Там же Леон есть. Если главный герой Леон, то сомнений в подленности быть не должно. А в сурвайворе главный герой вообще по началу даже имени не имеет.

Сомнения по сурвайвору у меня развеялись только через год, когда я купил вторую плойку, а потом книжку с прохождениями "Мир кошмаров Resident Evil". Там были описаны все резики, выходившие на первой и второй плойке. Кстати, проха сурвайвора в ней описана гораздо интересней, чем на вашем сейте. Не хочу обидеть автора, но текст у него слишком сухой, похожий на концелярскую инструкцию. Все-таки, я считаю, путеводитель по игре должен быть наполнен авторской отсебятиной. Тогда текст получается живее и его интересно становится читать даже тем, кто не играл в игру. Более того, такой текст прохождения может быть даже в сто раз интересней самой игры.

#132 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 03:01

Цитата

Все-таки, я считаю, путеводитель по игре должен быть наполнен авторской отсебятиной. Тогда текст получается живее и его интересно становится читать даже тем, кто не играл в игру.
Ага, у меня так вот с этой книжкой было:

Спойлер

Так вышло, что о Резидентах я узнал именно из нее. :smile:

#133 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 11:29

Cobalt,  О,это белое по лицу Лары... :spiteful:

Просмотр сообщенияStRyK (06 мая 2016 - 01:31) писал:

Там же Леон есть. Если главный герой Леон, то сомнений в подленности быть не должно. А в сурвайворе главный герой вообще по началу даже имени не имеет.

Сомнения по сурвайвору у меня развеялись только через год, когда я купил вторую плойку, а потом книжку с прохождениями "Мир кошмаров Resident Evil". Там были описаны все резики, выходившие на первой и второй плойке. Кстати, проха сурвайвора в ней описана гораздо интересней, чем на вашем сейте. Не хочу обидеть автора, но текст у него слишком сухой, похожий на концелярскую инструкцию. Все-таки, я считаю, путеводитель по игре должен быть наполнен авторской отсебятиной. Тогда текст получается живее и его интересно становится читать даже тем, кто не играл в игру. Более того, такой текст прохождения может быть даже в сто раз интересней самой игры.

Но мы же смирились с тем,что автор описания статьи о Гане назвал музыку Гана как неинтересным саундом,хотя по факту он не уступает во многом предшественникам.

#134 OFFLINE   StRyK

StRyK

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 98 сообщений
  • ГородКачканар

Отправлено 06 мая 2016 - 11:41

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (06 мая 2016 - 11:29) писал:

Cobalt,  О,это белое по лицу Лары... :spiteful:



Но мы же смирились с тем,что автор описания статьи о Гане назвал музыку Гана как неинтересным саундом,хотя по факту он не уступает во многом предшественникам.

Я не мирился. Считаю, музыка в гане на уровне первых частей и плевать на мнение автора.

#135 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 06 мая 2016 - 17:45

Просмотр сообщенияStRyK сказал:

Там же Леон есть. Если главный герой Леон, то сомнений в подленности быть не должно. А в сурвайворе главный герой вообще по началу даже имени не имеет.
Ну не знаю, не знаю, я нагляделся уже на пиратские ГТА в то время и не только :)
Так что сомнения мои вполне оправданы.


А музыка в ГС очень в духе тогда вышедших обителей, очень классная, особенно пара треков к концу игры, на телефоне даже есть если вдруг захочу послушать :)
Этот трек больше всех доставляет:

До сих пор во время прослушивания ощущается потрясывание экрана и шаги как при беготне на той подземной базе, вот только не помню, они играла до запуска самоуничтожения или после, вроде после :)

Сообщение отредактировал DarkNem: 06 мая 2016 - 17:49


#136 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 21:58

DarkNem, Вроде до.

#137 OFFLINE   StRyK

StRyK

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 98 сообщений
  • ГородКачканар

Отправлено 07 мая 2016 - 17:54

Просмотр сообщенияCobalt (06 мая 2016 - 03:01) писал:


Ага, у меня так вот с этой книжкой было:

Спойлер

Так вышло, что о Резидентах я узнал именно из нее. :smile:


А вот мои.


Изображение

#138 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 08 мая 2016 - 00:51

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

DarkNem, Вроде до.
Таки после. сегодня на работе был момент когда делать нечего было, решил последний ствол забрать, пистолет Б, заодно уточнил где же там оно играет :)

#139 OFFLINE   StRyK

StRyK

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 98 сообщений
  • ГородКачканар

Отправлено 08 мая 2016 - 00:54

Просмотр сообщенияDarkNem (08 мая 2016 - 00:51) писал:

Таки после. сегодня на работе был момент когда делать нечего было, решил последний ствол забрать, пистолет Б, заодно уточнил где же там оно играет :)

Мне бы на работе стволы собирать.

#140 OFFLINE   DarkNem

DarkNem

    Завсегдатай

  • Raccoon Citizen
  • 246 сообщений
  • ГородМосква
  • Организация:S.T.A.R.S.

Отправлено 08 мая 2016 - 00:59

Просмотр сообщенияStRyK сказал:

Мне бы на работе стволы собирать.
я и так в свой выходной вышел, мне можно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей