Перейти к содержимому


Last Of Us.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81 OFFLINE   hell frozen rain

hell frozen rain
  • ГородСанкт-Петербург
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Ambiance
  • Любимый RE:Resident evil 1

Отправлено 31 августа 2017 - 13:20

Мне The Last of us показалась одной из лучших игр, выходивших за последнее десятилетие точно. Она оставляет после себя желание пройти ее снова и снова, не смотря на то, что достаточно линейна и вроде бы ничего нового при повторном прохождении не покажет. В этой игре есть баланс всего, в отличие от Uncharted тех же Naughty Dog, где кажется, что большую часть игры составляют унылые пострелушки. В ласте же патроны приходится экономить, игра дает возможность придумать к каждой локации c врагами свою тактику, используя не только оружие, но и подручные штуки, тут просто так не выйдешь с  автоматом и всех не перестреляешь) Так же подкупили неожиданная концовка (а не стандартный хэппи энд) и живые персонажи, это не супергерои, им хочется верить) Атмосфера вкупе с музыкой это отдельная тема, благодаря им втягиваешься в игровой процесс полностью.
В общем вторую часть я очень жду с надеждой, что планку Naughty Dog как минимум не опустят. Иначе это будет лютое разочарование, как уже случилось с Mass Effect Andromeda.
Особо глазастые уже приметили, что действе новой игры вероятнее всего будет разворачиваться в Сиэтле)


#82 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 01 сентября 2017 - 01:50

hell frozen rain, В игре есть неожиданная концовка и не хэппи энд? Там же как-раз хэппи энд и он читается заранее , как в прочем и весь сюжет достаточно предсказуем.

#83 OFFLINE   Padrez

Padrez
  • ГородДонецк
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 01 сентября 2017 - 14:09

Просмотр сообщенияnemesis19961999 сказал:

и свою тактику, используя не только оружие, но и подручные штуки, тут просто так не выйдешь с  автоматом и всех не перестреляешь) Так же подкупили неожиданная концовка (а не стандартный хэппи энд) и живые персонажи, это не супергерои, им хочется верить) Атмосфера вкупе с музыкой это отдельная тема, благодаря им в
Боже в первый раз с Нечаевым согласен))
ЗЫ Игра переоцененное дно десятилетия))

#84 OFFLINE   hell frozen rain

hell frozen rain
  • ГородСанкт-Петербург
  • Организация:S.T.A.R.S.
  • Предпочтение:Ambiance
  • Любимый RE:Resident evil 1

Отправлено 01 сентября 2017 - 21:33

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (01 сентября 2017 - 01:50) писал:

hell frozen rain, В игре есть неожиданная концовка и не хэппи энд? Там же как-раз хэппи энд и он читается заранее , как в прочем и весь сюжет достаточно предсказуем.
Типичного, стандартного хэппи энда я там не увидела (как в тех же анчартедах, где концовку можно даже и не смотреть).
У меня же концовка ласта оставила смутный осадок, а всё потому что не знаешь как относиться к действиям Джоэла. Это не шаблонный хороший или плохой персонаж, в ласте вообще нет таких разделений, они там все живые, каждый из них является таким, какими бы люди были на самом деле в такой ситуации, а не как показывают нам в кино. Всё предельно реалистично.
Может быть что-то в сюжете заранее и прочитывалось, но ни в коей мере не портило впечатлений.

#85 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 02 сентября 2017 - 02:22

Просмотр сообщенияhell frozen rain (01 сентября 2017 - 21:33) писал:

Типичного, стандартного хэппи энда я там не увидела (как в тех же анчартедах, где концовку можно даже и не смотреть).
У меня же концовка ласта оставила смутный осадок, а всё потому что не знаешь как относиться к действиям Джоэла. Это не шаблонный хороший или плохой персонаж, в ласте вообще нет таких разделений, они там все живые, каждый из них является таким, какими бы люди были на самом деле в такой ситуации, а не как показывают нам в кино. Всё предельно реалистично.
Может быть что-то в сюжете заранее и прочитывалось, но ни в коей мере не портило впечатлений.


Концовка была бы нетипичной, если бы Джоел позволил провести операцию, тем самым переступив через себя во благо человечества и вопреки его отраде, что было бы трагично во всех смыслах для обоих героев , но вместо этого как-раз сделали хэппи энд , где Джоел всё в итоге сделал для себя, ведь он физически не сможет быть снова один, ну и плюс этот так легко позволяет клепать сиквелы в отличи от того, если бы всё закончилось.

Просмотр сообщенияPadrez (01 сентября 2017 - 14:09) писал:

Боже в первый раз с Нечаевым согласен))
ЗЫ Игра переоцененное дно десятилетия))


Ну может не дно, но переоценённость её действительно просто зашкаливающая, впрочем как в своё время и Хэви Рейн переоценили , в последние годы вообще трудно смотреть на оценки, когда каждый год появляется "Прорыв" и "Шедевр", который хайпят везде , хотя было бы с чего и так же иногда шокирует, когда навязанный хайп иногда и не происходит, хотя это реже.

#86 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 02 сентября 2017 - 17:36

Я, честно, не люблю хэппи-енды, old school кино еще приветствуется, но вот ныне постоянно играть на хэппи-ендах это уже чересчур затрахано
А все потому, что хэппи-енды делают ради продолжений, а так же сбора бобла в дальнейшем
Я же против таких, если 1-ый фильм вышел удачным и если мол планируется сиквел, то должен быть в разы лучше, а не хуже 1-ого иначе к черту было делать сиквел
Хэппи-енды отнюдь не самое лучшее, что должно учить жизни или чего еще там...

Сообщение отредактировал RedField2012: 02 сентября 2017 - 17:36


#87 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 02 сентября 2017 - 18:06

Могу согласиться с тем, что игра переоценённая. Сам в своё время хайпанул. Мысли - воу, шедевр и всё такое. Хотел купить диск (да, гонял пиратку). Но ни через неделю, ни через месяц, ни через год перепроходить сиё не было желания. Ну и через месяц где-то я понял, что игра то хороша, но реиграбельности, как по мне - 0.

По концовке - ну не сказал бы что прям хэппи энд, но более близкое к этому таки.

Короче, по мне хорошая, может даже и отличная игра на 1-2 раза. Но сильно переоцененная, это да.

#88 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 01:49

Просмотр сообщения3040 (02 сентября 2017 - 18:06) писал:

Могу согласиться с тем, что игра переоценённая. Сам в своё время хайпанул. Мысли - воу, шедевр и всё такое. Хотел купить диск (да, гонял пиратку). Но ни через неделю, ни через месяц, ни через год перепроходить сиё не было желания. Ну и через месяц где-то я понял, что игра то хороша, но реиграбельности, как по мне - 0.

По концовке - ну не сказал бы что прям хэппи энд, но более близкое к этому таки.

Короче, по мне хорошая, может даже и отличная игра на 1-2 раза. Но сильно переоцененная, это да.


А можно ещё камешек в огород кинуть по поводу ЛГБТ заигрывания Похотливой Собачки и их фапа на Пэйдж.

Просмотр сообщенияRedField2012 (02 сентября 2017 - 17:36) писал:

Я, честно, не люблю хэппи-енды, old school кино еще приветствуется, но вот ныне постоянно играть на хэппи-ендах это уже чересчур затрахано
А все потому, что хэппи-енды делают ради продолжений, а так же сбора бобла в дальнейшем
Я же против таких, если 1-ый фильм вышел удачным и если мол планируется сиквел, то должен быть в разы лучше, а не хуже 1-ого иначе к черту было делать сиквел
Хэппи-енды отнюдь не самое лучшее, что должно учить жизни или чего еще там...


А раньше была мода на плохие концовки, чтобы делать сиквелы, ну по крайне мере у ужастиков)

#89 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 03 сентября 2017 - 01:52

Просмотр сообщенияnemesis19961999 (03 сентября 2017 - 01:49) писал:

А раньше была мода на плохие концовки, чтобы делать сиквелы, ну по крайне мере у ужастиков)

Ну к примеру, Фредди или Джейсон, ага?

В сиквеле еще не ясно, жив ли Джоэл или же Элли бредит

#90 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 11:15

Цитата

Короче, по мне хорошая, может даже и отличная игра на 1-2 раза.
Дык там же после прохождения сингла надо исключительно в муль гонять! Вот где настоящий и, по сути, бесконечный фан этой игры раскрывается. Ну то есть серьезно, мне лично до сих пор не надоело еще бегать там с братвой за охотников и всячески калечить и увечить файрфлаев)) Подлинная феерия!! :smile3:

#91 OFFLINE   Padrez

Padrez
  • ГородДонецк
  • Организация:D.S.O.
  • Предпочтение:Survival Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 1

Отправлено 03 сентября 2017 - 12:07

Просмотр сообщенияCobalt (03 сентября 2017 - 11:15) писал:

Дык там же после прохождения сингла надо исключительно в муль гонять! Вот где настоящий и, по сути, бесконечный фан этой игры раскрывается. Ну то есть серьезно, мне лично до сих пор не надоело еще бегать там с братвой за охотников и всячески калечить и увечить файрфлаев)) Подлинная феерия!! :smile3:
Ага я бегал в мульт пару дней. Все консольшики такие профи на паде, что ташеры в катках предпочитают мочить всех в рукопашку))
ЗЫ Да да шютка про то как удобно играть в шутеры на консоли)

Сообщение отредактировал Padrez: 03 сентября 2017 - 12:07


#92 OFFLINE   Cobalt

Cobalt

    バイオハザード

  • Raccoon Citizen
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 12:40

Цитата

Все консольшики такие профи на паде, что ташеры в катках предпочитают мочить всех в рукопашку))
Хах, да, шутка знатная) Но на самом деле вообще пофиг как именно мочить, главное же мочить и кайф с этого ловить. А большего там и не нужно.

#93 OFFLINE   nemesis19961999

nemesis19961999

    Олдфаг

  • Raccoon Citizen
  • 3 715 сообщений

Отправлено 03 сентября 2017 - 19:11

Просмотр сообщенияRedField2012 (03 сентября 2017 - 01:52) писал:

Ну к примеру, Фредди или Джейсон, ага?

В сиквеле еще не ясно, жив ли Джоэл или же Элли бредит

Ну это уже проблема сиквела)

#94 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 19 сентября 2017 - 13:59

В общем, я купил The Last of Us и в ближайшее время буду проходить в первый раз. За спойлеры не беспокоюсь, все сюжетные повороты и реперные точки я знаю (спасибо Интернету).

#95 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 30 октября 2017 - 20:55



#96 OFFLINE   Alpha Orion 299

Alpha Orion 299

    Поклонник

  • Raccoon Citizen
  • 864 сообщений
  • ГородRaccoon City dead
  • Организация:Tricell
  • Предпочтение:Action
  • Любимый RE:Resident Evil 5

Отправлено 30 октября 2017 - 21:38

Вот TLOU 2, конечно, шикарна! Я ради нее и PlayStation 5 и 6 готов купить.

#97 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 30 октября 2017 - 22:30

Трейлер выглядит очень качественно, но всеобщего восторга я не разделяю.

#98 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 30 октября 2017 - 22:40

Без Элли мне трейлер НЕ зашел

#99 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 30 октября 2017 - 22:55

RedField2012, я сначала подумал, что Элли — это та накаченная девушка, но потом вспомнил, что у Элли должна быть татуировка.

#100 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 30 октября 2017 - 22:57

russident, Элли тату видно набила к тому времени, игра скорее всего на Осень 2018 или Весну 2019 расчитана, по сути нам предоставят половозрелую Элли в 19 годам

Сообщение отредактировал RedField2012: 30 октября 2017 - 22:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей