Меню


ОСТАЛЬНОЕ ДОКЛАДЫ ДРАМЫ ГАЙДБУКИ БЛОГИ TOKIO MARUI
ОСТАЛЬНОЕ ДОКЛАДЫ ДРАМЫ
ГАЙДБУКИ БЛОГИ TOKIO MARUI


S.W.A.T. в R.P.D.


Дата: 02.03.2019 19:29 Автор: LeonSK



Перевод небольшой заметки о R.P.D. из которой станет понятно, почему у Леона форма отличается от всех.

Читать



Ещё более ранний сценарий Resident Evil


Дата: 13.02.2019 14:16 Автор: LeonSK



Ещё до того, как даже Джордж Ромеро начал работу над первым фильмом, был ещё один сценарий от Алана Б. МакЭлроя. К сожалению, в отличии от сценария Ромеро, он полностью не утёк в сеть, но в журнале PlayStation Magazine от 98 года фанаты откопали краткий синопсис этой экранизации. Его перевод вы и можете почитать.

Читать



Resident Evil 4: Культивация


Дата: 02.03.2018 14:03 Автор: LeonSK



Перевод небольшого приквела к Resident Evil 4 повествующего о жителях деревни и о том, как они заражались и как менялась их жизнь. Представлено всё в виде дневника одного из жителей.

Читать



Происхождение К-вируса


Дата: 04.02.2018 13:03 Автор: 3040



Перевод файла происхождения и свойств К-вируса (C-virus). Оригинальный файл есть в сервисе RE.NET. Поэтому полностью каноничен.

Читать



Письмо Аннет и записка Паулу


Дата: 31.05.2014 13:04 Автор: LeonSK



Перевод письма Аннет Биркин и записки некого Паулу. Обнаружены они были во время поиска отгадок к рекламной компании RE:ORC. Это начала цикла размещения найденного там материала. И помните: вселенная RE:ORC является не каноничной.

Читать



Записки Тревора


Дата: 17.04.2013 13:43 Автор: LeonSK



Заметки замышлялись как серия писем, описывающие разные уровни игры, и были первоначально включены в игру в качестве файлов- подсказок игрокам для прохождения некоторых самых сложных загадок. Так же в них объяснялось, почему в особняке было много ловушек. За месяц до релиза Синдзи Миками решил убрать их из игры, так как сюжетная линия распадался на две, и он не был уверен, что они смогут удачно их развить. До исключения их можно было найти в L- образном проходе (рядом с телом Кеннета), комнате с ружьем в стене, чердаке, библиотеке, и других локациях диска для прессы. В них говорилось о продвижении самого Джорджа Тревора при попытке бежать из особняка. Перевод с Японского выполнен ребятами из projectumbrella, на русский переведено нами.

Читать



^ Наверх