Меню


Resident Evil 7 Collector's Artbook


Дата: 09.09.2017 22:39 Автор: 3040

Артбук, который шёл в комплекте с коллекционным изданием Resident Evil 7: biohazard в Европе. На самом деле не представляет из себя ничего особенного. Здесь вкратце перечислены игры основной линейки (скупые описания, особенности и арты), за исключением, почему-то, самого RE7, зато заместо него есть Operation Raccoon City. Что тут действительно приятно - в конце перечислена большая часть игр серии, выходившая на консолях и ПК. Судя по всему, данный артбук в первую очередь предназначается для новых игроков, дабы кратко ознакомить со вселенной. Правда, лежит он, в коллекционке, которые, по большей части, брали матёрые фанаты, что опять странно. Сканы предоставлены нашим пользователем под ником ZombieMan - за что ему огромное спасибо. Обработка выполнена силами администрации.

Скачать



Biohazard 2 Prologue of Terrors


Дата: 27.08.2017 15:43 Автор: 3040

Эта книга является одновременно и гайдбуком к RE2 (описания героев, оружия, монстров и прочее) и неким небольшим альманахом по жанру хоррор в целом. Например, здесь рассказываться о истоках жанра, "первопроходцах" хоррор-фильмов о зомби (особенно отмечаются фильмы Джорджа Ромеро и его "Ночь живых мертвецов"). О их каноничном поведении и многое другое. Довольно большой блок отведён созданию ТВ рекламы BH2, снова же, за авторством Ромеро. Ну и под конец немного о мерче, который был в свободной продаже в то время. Сканы сделаны нашим юзером под ником ZombieMan - за что ему огромное спасибо. Обработка выполнена силами администрации.

Скачать



biohazard 7 resident evil document file


Дата: 15.06.2017 12:43 Автор: 3040

Книга, посвящённая в основном разработке игры и сложностей в ней. Написана как на японском, так и английском языке. Но в книге так же присутствуют различные арты, ранние зарисовки, в том числе врагов и персонажей, которые не добрались до финальной версии игры. И все эти картинки "эксклюзив" японского текста. В переводе ничего примечательного из этого нет. Но, и за него спасибо.

Скачать



Biohazard Gun Survivor 2: Code Veronica Official Gudebook


Дата: 23.05.2017 20:48 Автор: 3040

Гайдбук, посвящённый GS2. Здесь есть как подробные карты с местонахождением врагов, алмазов, оружия, так и различные тактики прохождения. Впрочем, второе актуально, только если Вы знаете японский. Но тех же карт достаточно, чтобы пройти игру от и до, если возникают сложности.

Скачать



biohazard 4 kaitaishinsho


Дата: 06.05.2017 22:03 Автор: 3040

Обширный гайдбук по РЕ4, вышедший после выхода игры на PS2. Поэтому основывается преимущественно на ней, хотя не считая дополнительного контента на PS2 в целом можно пользоваться и для GC версии. Здесь описаны различные тактики, подробные карты с обозначением всего, характеристики оружия, перечислены все предметы и сокровища, а также немного зарисовок и артов. Конечно же, всё на японском, но, к примеру, количество здоровья HP у врагов можно глянуть, а может и ещё чего. Ну, а если знаете японский, наверняка найдёте здесь для себя новые тактики.

Скачать



Biohazard 5 E-capcom Artbook


Дата: 14.02.2017 20:35 Автор: 3040

Небольшой артбук, который шёл в комплекте с лимитированным изданием RE5 в Японии. Несмотря на то, что часть артов ушла в книженцию Biohazard 5 Offical Artworks (сканы которого Вы так же можете скачать у нас), здесь всё ещё есть на что посмотреть.

Скачать



^ Наверх