Меню


Biohazard Revival Selection Artbook


Дата: 20.09.2015 15:36 Автор: LeonSK

Небольшой артбук, который шёл в комплекте с Biohazard: Revival Selection в Японии. По большей части - это обрезанная копия Resident Evil Archives 1 и 2. Разве что тут идут события Вероники и 4 части. Ценности большой не имеет, но кому-либо может быть и интересна.

Скачать



Resident Evil Outbreak File 2 - Official Strategy Guide


Дата: 08.09.2015 16:35 Автор: LeonSK

Официальный гайд по второй части дилогии Outbreak. Здесь можно найти всё то же, что и в первом, с той лишь поправкой, что по второй :) Пока работают фанатские сервера - этот гайд будет незаменим.

Скачать



Resident Evil Outbreak - Official Strategy Guide


Дата: 08.09.2015 16:32 Автор: LeonSK

Официальный гайд по первой части дилогии Outbreak за авторством ребят из Bradygames. Здесь можно найти ответы на многие возникающие вопросы как по головоломкам, так и по маршрутам прохождения.

Скачать



Biohazard: Revelations UE Official Complete Works


Дата: 28.07.2015 17:26 Автор: LeonSK

Артбук к Resident Evil: Revelations: UE. Содержит подробные описания персонажей и врагов, а так же их зарисовки в процессе создания, плюс комментарии от создателей. Здесь также представлены и скетчи не вошедших в игру врагов и локаций. В конце - подробная раскадровка создания роликов к игре, вся информацию по мерчендайзу, как к оригинальной Revelations, так и к HD переизданию. И, собственно, много красивых артов.

Скачать



Biohazard Gun Survivor


Дата: 19.05.2015 22:48 Автор: LeonSK

Описания событий начиная с Resident Evil и заканчивая Code: Veronica. Снабжена иллюстрациями, местами содержит довольно интересные арты. Так же в книжке расписаны даты выхода игр серии на консолях вплоть до Resident Evil Gaiden. Штука редкая, так что поклонникам игры будет интересна.

Скачать



Biohazard Darkside Chronicles Artbook


Дата: 19.05.2015 00:52 Автор: LeonSK

Артбук к Тёмным Хроникам. Содержит кучу артов, описание персонажей, монстров и зарисовки. Есть тут и эскизы не вошедших в игру врагов и локаций. В конце большое интервью с Масачика Кавата и Ясухиро Сето, небольшой таймлайн игр серии и глоссарий.

Скачать



^ Наверх