Меню


Biohazard 5 Offical Artworks


Дата: 29.09.2016 20:18 Автор: LeonSK

Артбук к Resident Evil 5. Включает в себя огромное количество артов, большая часть из которых ушла как на официальные постеры, так обои для рабочего стола. Зарисовки монстров и персонажей, интервью с Дзюном Такеучи, и главное - неиспользованные концепты, в которых можно узреть кучу неиспользованных идей. Хотя, большинство из них многие уже видели, но всё-таки - у нас всё вместе.

Скачать



Biohazard 20th anniversry magazine


Дата: 21.06.2016 21:31 Автор: LeonSK

Журнал, приуроченный к 20-летию серии. Включает в себя обширное интервью с фанатами (конечно же, японскими), полную хронологию игр серии, небольшой разбор всей основной линейки, включая персонажей и врагов из них. Не забыты и некоторые другие игры серии, а также CGI фильмы, обе каноничные манги, спектакль The Stage и японские аттракционы The Escape. Несколько станиц посвящено альтернативной вселенной Пола Андерсона. Ну, и на напоследок - интервью с продюсерами.

Скачать



The True Story Behind BIOHAZARD


Дата: 21.06.2016 21:31 Автор: LeonSK

Гайд, который шёл в комплекте с японским изданием Resident Evil на Sega Saturn. В качестве бонуса здесь были представлены дневники Джорджа Тревора, которые не вошли в финальную игру а так же рассказ-приквел Biohazard Начало.

Скачать



Biohazard Revelations 2 Ultimania


Дата: 06.10.2015 11:18 Автор: LeonSK

Объёмный гайдбук по Revelations 2. Включает в себя описания персонажей и врагов. Подробно расписаны все главы, вся игровая система и секреты. Так же в книге просто огромный гайд по режиму Рейд. И это не всё. Если знаете японский - то наверняка найдёте для себя немало полезной информации - если же нет, то тут всё равно есть на что посмотреть, да и узнать некоторые детали сюжета, про которые больше нигде не писалось.

Скачать



Darkside Report


Дата: 28.09.2015 18:52 Автор: LeonSK

"Доклад", который шёл в комплекте с Премиум изданием Chronicles HD Collection для PS3 (Так же и в Biohazard The Darkside Chronicles Collector's Pack на WII). Включает себя рендеры персонажей и врагов, а также описания к ним. Помимо этого - небольшую хронологию серии, взаимосвязь персонажей и обозначение некоторых важных терминов.

Скачать



Resident Evil 6 Mini Artbook


Дата: 24.09.2015 15:39 Автор: LeonSK

Небольшой артбук к Resident Evil 6, который шёл в комплекте с Европейским коллекционным изданием игры. Содержит рендеры и зарисовки персонажей, врагов и локаций. Также, местами, и краткие описания к ним, отчего-то, на японском. В самом конце представлены сравнения размеров монстров. Поклонникам 6 части эта "книжка" должна быть интересна.

Скачать



^ Наверх