Меню


Resident Evil by George Romero


Дата: 04.10.2013 23:30 Автор: LeonSK

Предлагаем вашему вниманию перевод сценария, который должен был стать экранизацией Resident Evil. В последствии CAPCOM сменили режиссёра и сценариста (Джорджа Ромеро на Пола Андерсона), но сценарий не канул в лету. К сожалению, автор перевода не известен, а перевод найден на просторах интернета. Если найдётся автор - напиши нам письмо и мы обязательно тебя укажем.

Скачать



Resident Evil 6: Блокнот Арт Директора


Дата: 02.10.2013 00:17 Автор: LeonSK

Представляем вам перевод блокнота артдиректора Resident Evil 6, который вышел на просторах residentevil.net и до сегодняшнего дня был доступен только на английском языке. перевод выполнен в честь дня рождения администратора и его силами. Приятного чтения.

Скачать



Resident Evil Revelations Digital Artbook


Дата: 22.05.2013 03:10 Автор: LeonSK

Артбук, который шёл в комплекте предварительного заказа игры в Steam. Представляет собой набор зарисовок, скетчей на различных стадиях разработки врагов, в том числе и часть неиспользованных артов. Поклонникам этой игры посвящается.

Скачать



Resident Evil 6 Digital Artbook


Дата: 22.03.2013 15:00 Автор: LeonSK

Артбук, который шёл в комплекте предварительного заказа игры в Steam. Представляет собой набор зарисовок, скетчей на различных стадиях разработки врагов, сдобренными комментариями разработчиков.

Скачать



Biohazard: Operation Raccoon City Concept Guide


Дата: 13.11.2012 20:32 Автор: LeonSK

Концепт гайдбук по данной игре, который шёл в комплекте с ограниченным изданием игры в Японии. За сканы в отличном качестве огромное спасибо нашему товарищу George Trevor. К сожалению он на Японском языке, но ведь это не помеха. Правда?

Скачать



Resident Evil Archives II


Дата: 21.08.2012 22:25 Автор: LeonSK

Сканы второй книги Resident Evil Archives, любезно предоставленной нам нашим другом GEORGE TREVOR. В неё вошли игры: Resident Evil 4, 5, Umbrella Chronicles, Darkside Chronicles, Degeneration. Как всегда, самое интересное - это раздел с концепт артами игр, т.к. всё остальное, по сути, всё известно. Отсутствует 135 страница.

Скачать



^ Наверх